Отзывы Guest house NikSa

Гостевой дом «НикСа» расположен в поселке Небуг, в 39 км от Лазаревского, курортного микрорайона города Сочи. В числе удобств детская игровая площадка. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Все номера с собственной ванной комнатой оснащены телевизором. Предоставляется бесплатный трансфер. На территории гостевого дома можно сыграть в настольный теннис. Расстояние от гостевого дома «НикСа» до города Туапсе составляет 10 км, а до поселка Южный — 15 км.
Отзыв об отеле:
Guest house NikSa
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
9
0
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хозяева гостеприимные и отзывчивые, трансфер до места, без дополнительной платы, очень уютный дворик, есть детский уголок с песочницой, и маленький прудик с рыбками. Домики напоминают загородную дачу с отдельной кухонькой. В номере кондиционер. До моря 15 минут ходьбы мимо аквапарка, или дильфинария. Поблизости есть магазины и столовая.
Недостатки:
Недостатки есть, но они незначительные, поэтому не стоит обращать внимания.
Комментарий:
Если хотите комфортабельный отдых, на всем готовом, то это не ваш вариант. Мы хотели именно домик для отдыха всей семьей, а не гостиничный номер и остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Необычный интерьер, красивый ухоженный двор, приятные хозяева, бесплатная встреча с поезда, недорого и условия отличные.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Отдохнули отлично, очень удобно отдельный туалет, душ и кухня. Мы никому не мешали и нам никто не мешал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый участок, удобные отдельные домики с кондиционером и своей кухней, очень приятные, ненавязчивые хозяева.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментарий:
Отдыхали 10 дней в августе 2018г, и теперь Небуг и Никса в моем сердце! Это отдых для души, спокойствие, уединение. Когда выбирала гостиницу, мне очень понравились фотографии, но отзывы были разные, и я переживала перед поездкой. Но все, что казалось минусом, обернулось плюсом: домики на горе, мы боялись что будет тяжело подниматься, но подъем оказался легким, пологим, зато какой вид на поселок, море, горы! А самое главное— какой воздух! Мы приехали из Самары, загазованного промышленного города, а тут запах моря, леса, а еще у Яны полянка лаванды возле качелей. А еще не так душно и жарко, как в центре поселка. Переживали, что далеко от моря, что будет тяжело ходить, но это оказались легкие, приятные прогулки, вокруг такая красота, горная речка, свежий воздух, а потом рынок, такой интересный, яркий, с запахами южных специй и фруктов. Еще очень понравилось отношение Сергея и Яны, дети бегали по участку, везде лазили, играли в прятки, и не было ни одного замечания. Всегда улыбались, всегда откликались на просьбы. Внутри все, как на фотографиях, обстановка простая, но уютно, было все, что нужно для жизни:полотенца, пледы, посуды много всякой, газовая плита, душ, туалет, кондиционер, кровать и диван удобные, ровные, не прокуренные. Соседи все были тихие, было ощущение что находишься на своей даче. Именно такого отдыха хочется после грязного, шумного города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Алена02.06.2022 14:05
Евгения, поддерживаю КАЖДОЕ слово, каждое!!! Все так и есть. И даже слова "ТЕПЕРЬ НЕБУГ И НИКСА В МОЕМ СЕРДЦЕ" !!!
Ответить
Достоинства:
Очень тихое спокойное и приятное место. Отдыхали в августе и даже в этот период было тихо и спокойно, а мы за этим и ехали. Постоянно работаем с людьми, живем в Москве, поэтому очень хотелось тишины...жили в отдельном номере с верандой, на веранде кухня и столик. Отлично отдохнули, приедем еще.
Недостатки:
Все отлично.
Комментарий:
Рядом есть недорогая столовая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недавно вернулись из отпуска. Все очень понравилось! Спасибо Сереже и Яне. Нас встретили бесплатно с вокзала и привезли в обалденный домик с прекрасным двором. Раньше всегда отдыхала в гостиницах с общей кухней, где на кухне постоянно какая-то суета и чувствуешь себя неуютно и только тут я поняла как чудесно иметь свою кухонку на отдыхе, где есть даже турка для утреннего кофе... В общем всем рекомендую, жили как у себя на даче.
Недостатки:
С моря всегда хотелось быстрее бежать домой, в отличии от предыдущих отпусков когда возвращаться не хотелось...
Комментарий:
Очень чисто и ухожено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные, милейшие хозяева. Знаю их много лет. Отдыхаю в Небуге каждый год. Видела с чего начинался гостевой дом. Всё сделано своими руками. Очень творческие люди. Каждый год нахожу что-нибудь новенькое. Дом по стилю напоминает альпийское шале. Дворик чудесный, сказочный. К морю, если идти по прямой, действительно 10-15 минут. Ходила с детьми вдоль аквапарка, засекала время. Пляж галечный, чистый. А море - это настоящее море! Отдыхала во многих местах, но такой простор нашла только в Небуге. Кстати, если вас заинтересуют прогулки по окрестностям, то Яна с Серёжей могут организовать. Места чудесные. Горы, море, солнце, пляж! Рекомендую всем.
Недостатки:
Самолёт в Сочи приземляется поздно вечером.
Комментарий:
Телевизор, интернет, чистота, спокойствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий воздух, птицы, чистота и тишина. Работая в Газпроме-приезжаю сюда второй год. Жил на берегу моря 3 года назад-не спал ночами-не возможно. Постоянный шум, мат, драки.15мин. До моря с удовольствием. Вид на отель Молния и на море из окна.
Недостатки:
Всё ОК.
Комментарий:
Если вы хотите спать по ночам-самое то. Если хотите экономить на еде, тут своя кухня. Это не 5 звёзд, но...кому-что. Здесь я почувствовал здоровую ауру. А хозяева просто прелесть. Мы с семьёй только сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых это не каменные джунгли-всё в зелени. Бесподобный стиль. Ухоженность. Порядочные и не приставучие хозяева. Большая автостоянка. Своя кухня-это экономия. Цены в общепитах не дёшево. Адекватная цена за проживание. Не хотелось уезжать.
Недостатки:
Понравилось всё.
Комментарий:
Если вы из мегаполиса, то жить надо только здесь. Если вы из поселковых мест -вам наверное будет интереснее квартирный тип.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы: чистое море, на пляже можно найти место даже если пришли в 10.30 утра, чистый воздух, немого отдыхающих в конце июня начале июля, наличие аквапарка и дельфинария.
Недостатки:
Маленький поселок, отсутствие благоустроенной набережной для прогулок, нет развлечений для детей, не совсем чисто, один магазин "Магнит" на весь поселок, мало магазинов с продуктами, цены на жилье как в курортном городе, а не деревне.
Комментарий:
Отдыхали в п. Небуг с конца июня 2017г. 10 дней в гостевом доме НиКса. Впечатления не очень приятные, еле-еле нашли этот дом на горе, номерация домов на улице перепутана, кружились пол часа по узким улочкам местами без асфальта. Нашли только когда хозяйка вышла на развилку дороги встретить. В описании написано, что да моря 15 мин. - это громко сказано, точно около 30 мин., спускаясь с горы и обратно, и это с тремя детьми, младшему из которых 4 года. Номер в который нас поселили маленький по площади, хотя в описании указано 20 кв.м., не соответствует действительности. Помещение выполнено в виде деревенской избы с штукатуренными стенами, без мебели, нет шкафа куда можно повесить одежду, зато три спальных места, одно из которых старый диван, на котором невозможно спать. Нет не то чтобы кондиционера, а элементарного вентилятора. Условия плохие и это за цену 2000 руб. В сутки. Из плюсов ухоженная зеленая территория, печь-мангал с оборудованной раковиной, качели (прям напротив нашего номера), прудик. Хозяева тихие, спокойные люди, но условия проживания 2000 руб. сутки не стоят! Не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Александр07.06.2018 18:59
Елена, пишу опровержение в ваш адрес. Отдыхаем здесь с семьей пятый год. Что же в итоге??? Все круто и очень даже хорошо!!Минусы: отсутсвуютНикто вас не обманывал! Всем, если хотите поддерживать себя в тонусе, то идти до моря 15 - 20. Если любите ходить в развалочку, то естественно будете идти 30 минут и более. Насчёт номеров: ПРЕДУПРЕЖДАЮ все создано без помощи строителей и без денежной компенсации одним, повторяю, ОДНИМ человеком. Номера и сам дом сделаны прекрасно. Хозяева общительные, добрые, неравнодушные и смогут вам везде подсказать. Дом найти не сложно, если использовать навигатор, который есть почти везде. Цена за номера оптимальная. Доволен всем пять звёзд. Всем советую!
Ответить
Достоинства:
То, что хозяева обманули. Написано, что до моря 10-15 минут, а по факту 30, это если почти бегом бежать.
Недостатки:
Посёлок грязный, ничего интересного.
Комментарий:
Не понравилось. Слишком жарко с вентиля тором. Хотя и говорили, что домик в тени и жарко не будет. После такого отдыха в отпуск пока больше не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Достоинства:
Очень много зелени вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Зелень!
Недостатки:
Вонь из санузла! Нет мыла, туалетной бумаги и полотенца, за дико дорогую сумму за сутки!! Парковать машину негде, а если оставить перед входом, то машина может застрять в глине в момент дождей!
Комментарий:
Неоправданно дорого!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Лилия13.06.2018 14:20
Статусность этого гостевого дома- Деревенский стиль. При этом: отдельные, очень аккуратные домики со сплитсистемой, телевизором, кухней, душем, туалетом, верандой и очень ухоженым двором. На территории водоём с рыбками, тенисный стол. Очень много зелени. Садовая качеля. Парковка на 25 машин. Хозяева очень милые, трудолюбивые молодые люди. За всю эту красоту в начале июня мы заплатили 1400 р.за домик на 4-х. Каждое утро ходила на море. Засекала специально-за 12-15 мин.я была уже дома. Негатив может написать только негативный человек.
Ответить
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом