Отзывы Guest house Natali

Гостевой дом «Натали» находится в станице Голубицкая. Во всех номерах есть кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Все номера гостевого дома оснащены чайником. Из некоторых номеров гостевого дома Natali открывается вид на озеро. Все номера выходят на террасу. Номера оснащены микроволновой печью. На территории обустроена детская игровая площадка. Анапа находится в 48 км от гостевого дома "Натали". Расстояние до аэропорта Анапы составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Natali
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
3
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Гостевой дом расположен очень удобно, до моря буквально 5 минут, вкусная и недорогая столовая через 2 метра от входа. На улице нет увеселительных заведений, поэтому относительно тихо и спокойно. Хозяева встретили очень радушно и дружелюбно, при отъезде простили разбитый стакан))) За отдельную плату осуществляют трансфер, машина комфортабельная, водитель аккуратный. Есть столик у каждого номера, очень удобно, можно посидеть вечером. Сам номер показался нам даже лучше, чем на фото. Номер был тщательно убран, комплект белья вместе с полотенцами выдают хозяева. На кухне есть все, от вилок и ложек до кастрюль и сковородок. Кстати, недалеко от дома расположены многие развлекательные заведения Голубицкой: дельфинарий, зоопарк, океанариум, экзотик-парк и т.д. Минутах в 20 ходьбы расположен магазин "Магнит". Впечателния от отдыха остались самые приятные, очень хочется вернуться!!!
Недостатки:
Единственное, что расстраивало, это перебои с горячей водой. Горячая вода бежит примерно минут 10-15 после включения, а потом идет только холодная и надо какое-то время ждать, чтобы опять появилась горячая. Это не очень удобно, когда возвращаешься с пляжа в ракушечнике. Все остальное было отлично!
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота никто не мешал и дёшево.
Недостатки:
Нечего написать.
Комментарий:
Добрый вечер Наталья отдыхали у вас в 4 было всё прекрасно чисто спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, рынку. Хорошая столовая напротив. Своя кухня. Доп.детская мебель: стул, кровать, горшок
Недостатки:
Почти нет своей огороженной территории, детские качели под окнами, нет кондиционера в маленькой комнате. Изменили цену по приезду
Комментарий:
Мы ездили в прошлом году 2017 с ребенком двухлетнем. В Голубицкой, в принципе, мало двухкомнатных номеров, да еще и со своей кухней, либо цены под 5тыс.рб., поэтому взяли этот номер. Бронировали в конце января. Отправили предоплату, обсуждали все устно по телефону. Видимо, в марте цены повышаются (незначительно, рублей на 200) и по приезду хозяйка взяла с нас по новым, переубедить ее не получилось и доказательств у нас не было. Теперь я всегда прошу смс с подтверждением суммы.
Ездили в июне, погода была ветреная, даже прохладная, перед отъездом вдарила жара и в маленькой комнате (она реально крошечная) находиться было невозможно, кондиционера там не было. Днем душегубка в ней. Ночью в общем-то в жару тоже душновато. Т.е. Окно не закроешь, а рядом в гостевом доме Сафари есть пруд, там лягушки квакают очень громко круглосуточно. На 3ю ночь я привыкла.
Большой плюс своей кухни, посуда и средства гигиены на первое время там были. Нам даже дали детский стул, горшок и разобрали и собрали дет.кроватку, чтобы перенести в большую комнату.
Периодически слышалось шуршание, муж предположил насекомых в натяжном потолке.
Из территории для детей маленький пятачок под окнами на котором качели и песочница.
В общем свои плюсы и свои минусы. Но мы ездим теперь в другое место)).
Одну звезду сняла за крошечную комнату (при этом вторая огромная и классная), вторую звезду сняла за маленькую территорию для детей, может кому-то и некритично, для нас важно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа можно добраться минут за 10 неспешным шагом (с детьми). По дороге расположены лотки с овощами и фруктами. Прямо напротив дома находится столовая, где всегда можно покушать по приемлемой цене.
Недостатки:
После заселения оказалось, что все кружки, стаканы и заварочный чайник- грязные. Остальная посуда - чистая. В наличии было 2 кастрюли объемом 5л и 3л - хочешь сосиски вари, хочешь - кашу детям. У детской кровати оказались низкие бортики - ребенок (5 лет) ночью падал с нижнего яруса, приходилось ставить стулья как ограничители. На верхний ярус - даже не стали пробовать. Кондиционер расположен неудачно: в одной комнате холодно, в другой - душно. Прямо под окнами стоял большой табурет с каким-то агрегатом, который, видимо, качал воду, и все время шумел, поэтому окна не открывали. Периодически заканчивалась горячая вода. В санузле не предусмотрено никакой полки для размещения предметов личной гигиены. Есть только одна прикрепленная к стене подставка для стакана (самого стакана нет) с 4-мя отверстиями для зубных щеток. Смена постельного белья 1 раз в неделю. Если бы сами не спросили, думаю никто и не предложил бы. На 4-х человек (2 взрослых и 2 детей) предусмотрен 1 рулон туалетной бумаги, остальное - покупаем сами. В магазинах - ассортимент небольшой, а цены выше, чем в Москве. Месторасположение - самая-самая окраина станицы Голубицкой.
Комментарий:
Это был наш первый опыт подобного размещения, который мы больше повторять не будем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря, номер соответствует фото, все есть
Недостатки:
Проблемы с водоснабжением и электричеством. Отсутствие детской площадки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось место расположение. Тихое местечко. Не далеко от моря. На против вкусная столовая по очень оптимальным ценам. Номер отличный, чистый, красивый. Все необходимое из приборов, посуды есть. Мебель удобная...Отдыхали трое взрослых с двумя детьми... Хозяева отзывчивые, добрые люди.
Недостатки:
Качество интернета немного подкачало, тем более за дополнительную его оплату...
Комментарий:
Отличный отдых в чудесном местечке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море близко - не больше пяти минут неспешным шагом, по дороге к нему есть столовые, магазины и лавочки с фруктами и овощами. Номер удобный, чистый, свежий, на кухне есть все, что нужно для готовки, есть свой столик на террасе, мангал, небольшая детская зона с качелями и песочницей. В спальнях комфортные матрасы и подушки, есть шкаф, тумбочки и полочки, чтобы все разместить, одно "но" - верхний бортик двухъярусной кровати в детской почти на одном уровне с матрасом, что немного беспокоило. В целом - достойное место для отдыха в Голубицкой.
Недостатки:
В нашем номере окна в комнатах можно было использовать только для проветривания, потому что на расстоянии вытянутой руки стоит еще один дом, окна в окна. Если всегда закрытые шторы вас не пугают, то в остальном все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом