Отзывы Guest House Naberezhnaya on Buyane

Гостевой дом «Набережная на Буяне» с террасой для загара и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Нерль. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором. Из некоторых номеров можно выйти на террасу или балкон. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Окрестности пользуются популярностью среди любителей лыжного спорта и сноркелинга.
Отзыв об отеле:
Guest House Naberezhnaya on Buyane
Ваша оценка

4.2Отзывов 14
7
5
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение отеля, рядом река, есть весельная лодка, доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Если вы ищете тишины и покоя - вам точно не сюда.
Комментарий:
Очень шумно. Выпивающие и поющие компании под очень громкую музыку. В 11 наступила тишина, но в час опять продолжили, рядом находится удобный подъезд к реке, местные часто туда приезжают, часа в три ночи подъехала компания и на всю катушку врубила музыку минут на 30. В итоге самое спокойное и тихое время - это утро, когда все, кто до поздна гудел, спят сном младенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное расположение. Из комнаты можно выйти на общий балкон, который тянется по всей стене первого этажа со стороны реки или просто открыть дверь и позавтракать с умиротворяющим видом на речку. Можно пользоваться просторной общей кухней, посуда есть, большой холодильник. За мангал, лодку, наличие собаки дополнительных денег не брали. Вода в реке чистая, баня недорогая (жаль не было веников). Ездили в Калязин, Кашин и Углич. В Кашин лучше с утра, тогда сможете подняться на колокольню.
Недостатки:
Туалетная комната без замка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Комплимент: вначале заехал в соседний дом отдыха, ошибся, и меня там состояние всего не впечатлило. Я даже расстроился. Но когда выяснилось, что я не туда попал, а затем оглядел то, куда я правильно уже попал, то, конечно, был рад. Здесь все в порядке. Купание в реке, внутренняя территория - все ок.
Недостатки:
Достаточно высокая цена, но дешевле я в том краю не нашел.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не указывают, что на участке ещё сдаются помещения этой же хозяйкой.
Комментарий:
При этом все гости находятся на одном участке без заборов или других каких-либо ограждений. Снимали трехэтажный дом для празднования свадьбы на 12 человек на выходные на этой же территории (!). В итоге приехали, и увидели толпы пьяных и танцующих под громкую музыку людей на этом же участке. Намой вопрос Ольге, почему эти люди здесь, она ответила, я так сдаю, вы же не спрашивали, будут ли с вами ещё люди. Простите, я экстрасенс? Никогда никто не сдаёт дома с другими людьми на участке. Музыка не замолкала всю ночь, несмотря на наши просьбы. Поспать не удалось, было ужасно не удобно и не красиво перед всеми гостями, которые к тому же потратили по 4-5 часов на дорогу из Москвы. Никому никогда не посоветую приезжать в этот дом, за такие-то ещё деньги. Ах да, мы приехали, ещё не было никакой воды, ни приготовить ничего, ни помыться, ни помыть что-либо. Вот такие испорченные праздничные выходные благодаря этому дому и хозяйке, которая его сдаёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с видом на реку. Есть кухня со всем необходимым для готовки. Отличное расположение и ухоженная территория.
Недостатки:
В ванной хотелось бы видеть шторку, чтобы можно было полноценно принять душ и не залить все вокруг. В номере не лишним аксессуаром был бы фумигатор. К вечеру налетает приличное количество насекомых.
Комментарий:
Отличное место. Доброжелательные хозяева. Все здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой пляж на р. Нерль, весельная лодка, причал, баня, мангалы. Внимание администратора.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на реку. Чистая река, в которой отлично искупались. Хороший двор, где можно устроиться позавтракать. В кухне есть всё, что нужно, для обустройства завтрака.
Недостатки:
Ужасный шум ночью при открытом окне. В отзывах прочитали, что место тихое, поэтому и заехали сюда переночевать. Но всю ночь пикал будильник у рыбака прямо за окном, часов до трех ночи громыхала музыка (видимо, за рекой гуляли свадьбу), а когда свадьба утихла, то на дороге, которая прямо за забором отеля (что плюс), остановилась машина и опять же врубили музыку на полную мощность. В довершение всего в 7 утра соседи начали косить траву газонокосилкой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво вокруг. Вид с качелей на берегу реки очень умиротворяет. Хорошее место для купания, рыбалки. Есть все принадлежности для еды, микроволновая печь, чайник, мангал, посуда. С компанией друзей или с детьми будет очень приятно провести выходные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из номера на реку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы пропустили поворот,после звонка персонал вышел встречать на дорогу, так что потеряться тяжело. Приехали поздно, но даже в 10 вечера нам показали где мангал и дали дров, на котором мы успешно сделали шашлыки. На противоположном берегу расположилась хата бобра. Говорят его иногда можно увидеть. Окна номеров и общая терраса выходят как раз на речку. На берегу качели-лавки. Внутренняя территория большая, при желании можно играть в футбол. Полянка перед домом усеяна фонариками на солнечных батареях. Ночью красиво. Вода из скважины, можно сразу использовать для готовки. Очень отзывчивый персонал, решают любой вопрос. На территории находится пирс, с которого можно порыбачить, или покататься на лодке. Двое детей 9 и 4 года чувствовали себя прекрасно, бегали по всей территории.
Недостатки:
Керамическая плитка на полу не сильно предназначена для холодной погоды. Босиком ходить очень холодно, теплые полы не предусмотрены, а тапочек в номере нет, как и ложки для обуви. Здание не до конца продуманное: крыша галереи слишком маленькая, поэтому когда идёт дождь - вся галерея мокрая. Ботинки надо постоянно снимать/одевать, если идёшь на кухню или прогуляться. Горячая вода есть, но похоже это небольшой накопитель: искупаться хватило только супруге, мне пришлось закаляться чуть теплой водой. В общем больше технические недостатки.
Комментарий:
Хотите почувствовать себя на хорошей даче - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями и сыном 16 лет!Потрясающее, спокойное, чистое, уютное место на берегу реки. Просторные чистые номера! Все новое! Вода горячая и холодная без проблем! Ухоженная территория!!! Можно ловить рыбу прямо с причала и выход к реке прямо с территории. Речка чистая! Большая и чистая кухня! есть все необходимое: электрический чайник, плита, 2 холодильника(большой и маленький), микроволновка, большой стол, диван, лавка и телевизор! Есть баня на территории))) Прямо во дворе мангал, стол и лавки-очень удобно!!! Все рядом!!! Уезжать совсем не хотелось!!! обязательно вернемся еще! Кто хочет отдохнуть от шума и суеты, Вам сюда!!!
Недостатки:
Нам все понравилось!!!! Минусов нет !
Комментарий:
Замечательное место для отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, чистые номера, близость реки, хорошая дорога, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Очень не хватало маленького холодильника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение на берегу реки Нерль, все возможности для рыбалки, можно делать шашлыки прямо на берегу, или в любом удобном месте на территории. У хозяев все для этого есть. Простые, чистые номера, ванна и туалет в номере. Тепло. Есть общая кухня, посуда, все чисто и удобно.
Недостатки:
У нашей семьи замечаний или недовольств не было.
Комментарий:
Рыбалка и тихий отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой домик расположен на берегу реки Нерль, прекрасный вид на реку из окон номера. Все новое и чистое. Тепло, светлые и просторные номера, есть территория. Отличный вариант для отдыха с компанией: отдельные номера, общая кухня, мангал и прочее.
Недостатки:
Хорошо бы добавить шторку и коврик в ванную комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Пляж (первая линия)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом