Отзывы Guest House na Yantarnoy

Гостевой дом «На Янтарной» расположен в Геленджике. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Гости могут сами приготовить себе еду на общей кухне. Расстояние до аэропорта «Геленджик» составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Guest House na Yantarnoy
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Поездка в Геленджик оказалась нашей первой поездкой на море. Могу сказать с полной уверенностью: ОНА ПРОШЛА ПРЕВОСХОДНО! И всё это благодаря хозяевам этого замечательного гостевого дома! Невероятно уютная атмосфера способствовала комфортному отдыху. Отдельно хочется отметить горничную Людмилу. Спасибо Вам от души за чистоту!!! Если в Геленджик - то только к Вам! Спасибо за гостеприимство!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все))))Забронировали отель заранее, долго выбирали, отдыхали в сентябре, главное описание на сайте совпадает, на самом деле все еще лучше))) Хозяева Ирина и Томаз просто замечательные люди. Такого теплого приема, чистоты номеров и обустройства территории я не встречала на нашем юге. И это как они говорят еще не все, планируют совершенствовать (честно скажу куда лучше)))) Отдохнули на 200 процентов!!! Не так и далеко (как писали в отзывах выше от моря), нам было даже в радость пройтись, тем более на середине пути к отелю находится огромный гипермаркет Магнит (что не маловажно для постояльцев))) Еще раз спасибо гостеприимным хозяевам)))) В следующем году даже думать не будем куда ехать, только в Гостевой дом "На Янтарной"
Комментарий:
Забронировали отель заранее, долго выбирали, отдыхали в сентябре, главное описание на сайте совпада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное чистое место для комфортного проживания. Идеальное сочетание цена/качество. Спасибо Ирине за тёплый приём. Проверенное место 👌🏼
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дворик. Чисто .
Недостатки:
До моря 1.8 км . Парковка основная на улице . По нашей просьбе - организовали во дворе . Номер тесный и шумновато во дворе . На фото одни номера / скорее это было рядом / , поселили более в скромном номере. Бронировали когда была скидка.Хотелось бы иметь по точнее информацию , куда едешь !
Комментарий:
В среднем все хорошо. Но ожидали по лучше номер и далековато до моря .. К сожалению даже нет фото
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей. Все остались очень довольны ,при том что у каждого свой вкус и требования. Все очень удобно, очень чисто и комфортно, продумано до мелочей. Комфортные номера и чистый санузел-залог хорошего отдыха. Отдельное спасибо хозяевам. Очень приветливые,внимательные и ненавязчивые люди. Всем советуем ,останетесь довольны
Комментарий:
Просто замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этой уютной гостинице все хорошо,приятный персонал,красивый номер, уютная кухня,поедем еще еще и еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом