Отзывы Guest House na Gogolya

Гостевой дом «На Гоголя» расположен в Геленджике. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера с видом на море, горы или бассейн оснащены телевизором. До ближайшего аэропорта Геленджик — 4 км.
Отзыв об отеле:
Guest House na Gogolya
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее расположение, почти в центре бухты, до городского песчаного пляжа полчаса пешком по набережной. Рядом продуктовый магазин. Своя закрытая парковка. Большая комната с диваном и двумя односпальными кроватями, телевизор. Кухня с плиткой, раковиной, холодильник. Небольшая душевая. Отдельный вход. В помещении всегда прохладно, но есть и кондиционер. Хозяйка заселила уже глубокой ночью, пока мы доехали через все пробки. Соседи не мешали, с улицы шум тоже не мешал. В апартаментах есть все необходимое для проживания. Напор воды хороший
Недостатки:
Плитка в кухне слабая, пытались воду вскипятить, не дождались, вскипятили в чайнике, перелили в кастрюлю. Диван двуспальный, но коротковат, ноги свисают :)
Комментарий:
Хорошее расположение, прохлада в апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, есть всё необходимое, в номере кондиционер - это большой плюс, без него было бы тяжело. Совсем рядом с домом магазин Магнит, т.е. тащить продукты в гору долго не придется. На самом деле дом выглядит гораздо лучше, чем на фото в профиле!)
Недостатки:
Не работала стиральная машинка. Довольно далеко до моря, особенно возвращаться, так как поднимаешься в горку, но это не такая уж проблема.
Комментарий:
Хороший вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, есть где припарковать машину по близости, рядом имеются аптеки, магазины, кафе, до моря пешком минут 15.
Недостатки:
В описании номера была кухня, но её не оказалось, есть только маленький холодильник на 2 номера и микроволновая печь.Ванная комната и туалет тоже на 2 номера.Хозяйка очень придирчивая к шуму, её раздражали наши разговоры у себя в номере после 11 вечера, хотя мы говорили в пол голоса.
Комментарий:
Данный номер хорош для взрослой тихой компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодарны Ирине за раннее заселение - наш автобус приехал в семь утра, с детьми было бы сложно ожидать урочного часа. Правда, как объяснили, не всегда такое возможно. Особенно понравилось, что у нас был отдельный вход и всё необходимое под рукой (4-местный "Комфорт"). Ни с хозяевами, ни с другими гостями практически не пересекались, но когда возникали вопросы, они разрешались оперативно.. Всё, что перечислено, действительно есть, фотографии соответствуют, но на самом деле условия даже лучше. Спасибо хозяевам!
Недостатки:
Немного медленно работал интернет, но в принципе и не до него было.
Комментарий:
Всё отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохо на первый взгляд, уютно, не страшно...
Недостатки:
В туалете, ванной плохо пахнет, заходят в комнату пока дома никого нет, непонятно зачем, уборки в комнате никакой нет, в ванной комнате стоит стиральная машина, один раз использовали, на следующий раз вода по тихому была перекрыта, недовольное лицо пожилой женщины, как будто мы в гостях, ни за что не платили, такое сложилось впечатление, море не далеко на взгляд, но идти минут 15. Не советуем.
Комментарий:
На самый крайний случай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом