Отзывы Guest House Morskoy Pes

Гостевой дом «Морской пёс» с террасой и бесплатным Wi-Fi находится в станице Должанская в 38 км от города Ейск. В этом гостевом доме допускается размещение с домашними животными. В распоряжении гостей номера с телевизором и чайником.
Отзыв об отеле:
Guest House Morskoy Pes
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
13
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Летняя общая кухня была исключительно только в нашем пользовании. Очень удобно. Чайник, микроволновка, посуда.Большая двухспальная кровать. Для детей отличная игровая зона. Понравились столики на улице. Даже не заходили в номер. Рядом магазины, рынок, банкомат. В запросе у нас значился ребенок 2-х лет. Приехали, а кроватка уже была в номере. Очень приятно за заботу. Так же имеется стульчик для кормления. Кондиционер работал, телевизор тоже. Хозяева очень отзывчивы на просьбы.
Недостатки:
Море без машины, конечно, далековато. Но это улучшить невозможно. А еще..стаканчик в ванную для зубных щеток)))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответсвует действительности Переночевать ночь подойдет До моря далеко ( если без машины)
Недостатки:
Можно добавить свет на улице ( где детская игровая зона и зона для барбекю). Дети играли в темноте и мы жарили мясо под фонариком))
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё необходимое есть. Удобное расположение. Радушные хозяева. Детская площадка с птицами.
Комментарий:
С удовольствием приехали бы еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева. Расположение в самом центре. Куча магазинов. Рынок.
Комментарий:
Должанка рулит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сейчас , спустя месяц после нашего отдыха я с особой теплотой вспоминаю Должанку. Мы ездили отдыхать втроём , двое взрослых и годовалый ребёнок. Изначально готовил себя к тому , что это "российский отдых" и придётся жертвовать комфортом , удобствами для экономии. Что я могу сказать по итогу - отдых получился просто сказочным , он не идёт в сравнение ни с какими "турциями и египтами". Это просто другой отдых - наш , душевный , тёплый и по настоящему запоминающийся. Да , здесь нет "всё включено" , нет постоянных уборок номеров и бесплатного алкоголя в барах , но зато здесь есть самые добродушные хозяева ( Юля и Сергей - вы просто супер) , душевные посиделки за приготовлением узбекского плова ( Миша , Люда ,Ваня - спасибо! ) , потрясающе чистые и большие пляжи с чистейшим морем и песчано ракушечным подходом , вкуснейшие дешевые фрукты и овощи на ближайшем рынке( 3 минуты от дома) и конечно же коса Долгая!(потрясающее место , почти край земли , считаю что каждый должен увидеть лично). Поверьте мне - так , как нас встретили и проводили здесь - нигде больше такого не было , хотя мы много где побывали. Как сказал сын наших вновь обретённых друзей Миши и Люды - "Папа , я хочу в Должанку , потому что нас здесь ждут!" Устами младенца как говорится - эта фраза описывает в действительности гостеприимность хозяев этого места. Местоположение - гостевой дом находится в самом центре станицы - до крупных магазинов (Магнит , магнит косметик , пятёрочка) и рынка рукой подать - 3-5 минут пешком. До самого близкого пляжа - минут 15-20 ходьбы не торопясь , но нам на нём не очень понравилось , мы предпочитали Казачий Берег 2 до которого ездили 5-7 минут на машине. Этот пляж очень хороший , там постоянно убираются и следят за чистотой. Есть палатка с очень вкусными коктейлями , так же постоянно на берегу по старой традиции продают кукурузу , пиво , мороженое ,чурчхеллу ( покупали- не отравились). Лежаки платные - 30 рублей в час.
Недостатки:
1)В нашем номере не работал вай-фай. Не критично - потому что на всей территории станицы билайн и мтс - уверенный 4G . 2) Во время отдыха были перебои в водоснабжении - вода шла мутная , по словам хозяина Сергея были какие то проблемы со скважиной. Я думаю что проблема уже решилась , но всё же небольшой осадочек оставило , но только из за того что мы с маленьким ребёнком!)) Его ведь надо купать и подмывать постоянно!) 3) Нет шумоизоляции в номере 4) Возле нашего номера со стороны улицы(за забором) бегали две бездомные собаки - очень добрые и ласковые , но минус в том что они гавкали на каждую проезжающую машину , чем мешали спать нашему малышу. Но со второго дня малыш привык и спал даже крепче , чем дома!)) Лично мои пожелания по удобствам - сделать шумоизоляцию , настроить воду , добавить большой холодильник на открытую кухню( чтоб было удобно брать пиво к примеру не тревожа ребёнка при этом, маленький холодильник в номере в принципе не очень то и нужен , готовка ведь всё равно на кухне) , сделать какой то навес над столом или забором , чтобы не летела пыль с дороги на стол . В целом -всё. Минусы есть , но плюсов гораздо больше и они полностью их перекрывают. Главное в отдыхе - впечатления и воспоминания - а они остались тёплыми , радостными , и по хорошему грустными , потому что отпуск закончился слишком быстро , а уезжать совсем не хотелось!
Комментарий:
Отдых в Должанке. Самый тёплый и душевный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто замечательная детская площадка, дети не хотите в дом заходить!
Недостатки:
Сложности с проточной водой, отсутствие вайвай, шумоизоляции нет вообще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Проехали за время присутствия там много чего, но это лучшее. Тут очень удобно и с детьми и просто. Хозяева очень дружелюбые, интеллигентые люди. Мы были как дома.Я много где была, но ТАК, нас не встречали нигде. Если вы хотите действительно спокойный, семейный отдых с комфортом, где все под рукой, а хозяева, как родные или близкие знакомые, то вам только сюда.Рядом красивый залив, где много рыбы, все нужные магазины и рыночки, удобства на все случаи жизни. Это не сравнить даже с отдыхом в Европе. Я не думала, что у нас в России можно так круто, спокойнл отдохнуть.
Недостатки:
Море далековато, идти долго, но есть залив, там тоже круто. И еще без проблем взять машину и доехать куда пожелаете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали с детьми и для них там просто скащка,детская плошадка,много игрушек,цыплята,попугаи.Все жто в тенечке под огромной сосной.Погода была под 40 и особо на пляже не насидишься,а во дворе гостиницы очень комфортно.Сама комната небольшая,но уютная.Рядышком магазин,рынок,перекусы,сувкниры итд.Дети играют во дворе,а ты спокойно сходил без суеты набрал продуктов.Мы были на машине и до моря пешком,наверное,было бы далековато,как почти во всех гостиницах должанской.Рядом кстати и музей казачества,за 155 рублей нам провели экскурсию,в эту же сумму и входные билеты включены.У нам был номер с отдельной кухней для готовки под крытой террассой. Удобно. Хозяева очень гостеприимные и ненавязчивые. Спасибо за радушный прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жилье не притязательное, и на длительный период наверно нам не подошло бы (номер не больших размеров, мало место для вещей), но мы отдыхали 4 дня - поэтому претензий никаких нет. Хозяева дружелюбные и приветливые, угощали яблоками и помидорами. в номере и ванной все чисто, постельное белье новое, кондиционер исправный, ТВ не пользовались. кухня - летняя, достаточно посуды и приборов, но вечером на свет слетались насекомые - это не приятно, так как рядом плита и они могли попасть в еду.стоянка на 3 машины рядом за забором. месторасположение удобно, на соседней улице рыночек и куча магазинов. до моря и дикого пляжа можно дойти пешком, до цивилизованного пляжа - Казачий берег - необходимо ехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой двухкомнатный номер. Оригинальный, уютный, для нашей семьи был очень комфортный, даже не ожидали
Комментарий:
Входную дверку надо подпилить, малёк просела, а так а эту стоимость всё норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие игровой зоны для детей. Приятные, позитивные, тактичные хозяева.
Недостатки:
В детской кроватке не удачный матрас. До моря нужно ехать на машине, пешком по жаре далековато, до Таганрогского залива чуть меньше 2 км., а до Азовского моря 3,5 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха!
Недостатки:
Нет питьевой воды в кране
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было супер! Прилетели семьей 3 человека в Ростов-на-Дону, нас встретил Сергей на машине, также и отвез нас в аэропорт ко времени вылета. Хозяева замечательные! Юля и Сергей, мы уже скучаем. Две недели отпуска пролетели очень быстро. Хотим в сентябре ещё приехать. В любом случае вернемся к вам еще и не раз. Спасибо за всё!
Комментарий:
Впервые уезжать не хотелось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отпуска. Все необходимые условия-кондиционер, горячая вода, удобные кровати. Во дворе стол и стулья ,для каждой комнаты, очень комфортно.Хозяева просто супер. Вино и мед просто на отлично.Огромное спасибо!
Комментарий:
Круто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева,приняли хорошо и замечательно.Пара шагов до Центра Магнит, аптека,рынок ,сбербанк и т.д.Напротив каждого номера собственный столик.Wi-fi, телевизор ,холодильник в каждом номере.
Недостатки:
Упирается в размеры комнат.Но можно было бы небольшой шкаф для вещей,полочки в ванную, добавить столик в номер,чтобы можно было пообедать или поужинать, не под палящим солнцем,а комфортно,либо если просто хочется поесть не смущаясь и никого не смущая.До моря пешком при лучшем раскладе минут 40, до залива 30, но мы были на машине 5-10 минут и мы там, но кто собирается ехать без машины,добираться будет крайне не удобно.
Комментарий:
Должанка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева.
Недостатки:
Удаленность от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева прекрасные люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные, гостеприимные хозяева, чувствуешь себя как в гостях у друзей . Все чисто, свеженько, новое постельное белье, столы и стулья при каждом номере, холодильник, кондиционер и все удобства. WiFi и телевизор не включали, поэтому ничего сказать не можем. Спасибо Юле, Сергею и маленькому Боре за радушный прием, если на Должанку, то только к вам!
Недостатки:
Далековато от моря, но мы на машине, поэтому для нас это не минус, съездили и на море и на залив и на косу!
Комментарий:
Чисто, уютно и радушно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева. Хорошие номера, уютный дворик, напротив каждого номера столики. Во дворе общая кухня с плитой, микроволновкой и чайником. В двух шагах Магнит, Аптека, рынок, банкомат. Есть возможность заезжать на машине во двор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера,доброжелательные хозяева, новое белье, вернемся еще раз обязательно;)
Комментарий:
Отличное место для размещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом