Отзывы Guest house Mayak

Гостевой дом «Маяк» расположен в Лазаревском, в 500 м от аквапарка «Наутилус». К услугам гостей сад, бесплатный трансфер, ресторан, терраса и номера с балконом с видом на море. В числе удобств всех номеров шкаф, чайник и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть кухня. В номерах гостевого дома «Маяк» установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Сотрудники стойки регистрации ответят на любые вопросы гостей. Парк аттракционов находится в 1,3 км от гостевого дома, а аквапарк «Морская звезда» — в 2,6 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 70 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лазаревском! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest house Mayak
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
11
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все! Хороший номер, есть все необходимое. Доброжелательные хозяева. Очень вкусный завтрак. До моря недалеко, но приходилось шагать по ступенькам. Хотя в качестве зарядки это было здорово! Большое спасибо за отличный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, живописное место - идеально для отдыха семьи. На первом этаже расположена столовая. Все было вкусно по демократичным ценам. Завтраки, включенные в стоимость проживания просто радовали. Рядом магазинчик со всем необходимым и фруктовая лавочка. Номер светлый, чистый, уютный с видом на море. Отдельное спасибо Андрею и Анне: не смотря на то, что мы приехали в 5 утра - нас встретили и разместили (ждать времени заезда на улице не пришлось)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание хорошее и по приличной цене. Номер отличный с прекрасным видом с балкона.
Недостатки:
На кровати не мешало бы поменять матрас.
Комментарий:
А вообще всё прилично, отдохнули на отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. В номере чисто,свежий ремонт. Была в распоряжении своя кухня со всем необходимым. Наличие стиральной машины- автомат очень порадовало. Своя прилегающая к номеру территория с мангалом, столом, стульями, сушилкой для белья. С вокзала нас встретил, а после отдыха проводил Андрей.Большое спасибо. На территории гостевого дома столовая домашней кухни. Все очень вкусно и по приемлемым ценам. Завтрак входил в стоимость проживания. На территории есть ещё небольшой магазинчик и фруктово-овощная лавка. До пляжа "Чайка" минут 10 неспешным шагом.
Недостатки:
Немного тяжеловато было подниматься в гору по лестнице после посещения пляжа или центра поселка. Хотя лестница достаточно удобная. Раза два пропадала вода из крана,но ненадолго.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, вкусная еда, просторный номер, удачное расположение гостевого дома: до моря недалеко, до аквапарка Наутилус, сетевых магазинов и рынка 10 минут пешком. Большое спасибо за отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу выразить особую признательность Андрею и Анне-хозяевам Гостевого дома "Маяк". Я отдыхала с внуком 8 лет с 17 по 28 июля. Очень добро желательный персонал ,чистый и светлый номер с видом на море. В номере все есть-кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник.Бесподобная домашняя кухня для детей и взрослых -завтрак включен в стоимость проживания. До моря 10 мин.ходьбы и много развлечений для ребенка на пляже,есть детский аквапарк ,недалеко -парк аттракционов. Андрей встретил и проводил до ж/д вокзала. Все очень понравилось -всем рекомендую! Елена и Тимур
Недостатки:
Все понравилось)))
Комментарий:
Комфортно, красиво и вкусно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
*кондиционер *ванна и туалет в номере , выделили 3 полотенца ( банное , для умывания и третье среднего размера ) *телевизор и холодильник в номере *включенные завтраки ( первый день ограничений не было , на второй день оказалось что 2 тарелки на человека ) на завтрак всегда одинаково -блинчики (творог /мясо ), запеканка , яичница , слойки с малиной , сырники , пицца , каша (рисовая/овсянка) *до моря минут 10 *мангал *детский уголок в столовой . Можно спокойно поесть пока ребёнок играет *хозяева отзывчивые . Особенно Валерий Николаевич ) *утюг, фен , жидкое мыло , туалетная бумага , постельное белье , электрический чайник есть в номере *на Террасе есть столик и стулья для отдыха ( по всей территории отеля тоже в свободном пользовании)
Недостатки:
*периодически пропадала вода и электричество ( как я поняла -это норма для их района ) *дорога с моря в гору , как в общем то по всему побережью *до магнита минут 10, до рынка минут 20 пешком
Комментарий:
Гостиный дом вполне нормальный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, комфорт, чистота комнат, отзывчивые хозяева.
Комментарий:
На отдых приехали с детьми. Всё понравилось: хозяева добрые, отзывчивые люди, готовые решить любой в
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искал недорогой номер с завтраком, т. к. с 2 детьми ехал, хозяин Андрей встретил утром на вокзале, номер чистый, все самое необходимо есть, холодильник, чайник, посуда, санузел, свежий ремонт, до моря минут 10 пешком, в столовой внизу вкусно кормят и недорого, есть терраса со столиками под навесом. Фото соответствуют, сплит система, плоский телевизор, единственное, когда пошёл ливень антенна перестала ловить, не досмотрел финал ЧМ(. Так все понравилось, рекомендую.
Недостатки:
В номере плохо ловит интернет, Wi-Fi местный вообще не ловит, 4g только у окна
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность персонала, завтрак -блюда на выбор. В наше прибывание не работала столовая по некоторым причинам,т.к. мы были с детьми нам было не очень удобно в вечернее время их покормить, но все остальное хорошо. Спасибо Андрею. Анне. Валерию Николаевичу за хорошее отношение. Успехов вам.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, неделя пролетела как мгновение! В номере были предоставлены все удобства, очень доброжелательные владельцы (рассказали что и где посмотреть, куда сходить), местоположение просто замечательное ( до пляжа 5-7 мин пешком, до центра Лазаревского на машине 2-3 мин). В здании дома есть магазин, что очень выручало. Отдых получился очень комфортный! Спасибо Вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер аккуратный и чистый с видом на море, полностью соответстующий описанию. Хозяева доброжелательные и отзывчивые. Замечательная столовая на 1-ом этаже с домашней кухней. Завтрак был включен в стоимость проживания. Особое спасибо повару за сырники "как у бабушки"!
Комментарий:
Екатерина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!! Отдыхали семьей с двумя детьми, с поезда нас встретили и по окончанию отдыха проводили. Номер комфортный с видом на море. На территории есть вкусная столовая где работают добрые и приветливые люди. Ещё в шаговой доступности есть продуктовый магазин, что тоже очень удобно. До моря идти около пяти минут.Отдых нам понравился. Отдельное спасибо Андрею, Анне и Валерию Николаевичу)
Недостатки:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивило наличие в номере не только холодильника, кондиционера, но и утюга, чайника, посуды, столовых приборов, средст гигиены ( не надо из дома везти). На территории работает столовая, прием пищи в удобное для жильцов время, причем завтрак входит в стоимость проживания. Цены средние, даже ниже, чем по всему Лазаревскому, не говоря о Сочи. Огромное спасибо хозяивам: учтивы, доброжелательны, заботливы. Отличные условия для спокойного, тихого отдыха семьи с детьми.
Недостатки:
Не было места для сушки белья, поэтому больших стирок не затеивала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в 4-хместном номере со всеми удобствами. Для меня важно, что все в номере полностью совпало с информацией на Букинге, никаких неприятных сюрпризов. Большой бонус - ни за раннее размещение, ни за поздний выезд не взяли доплату. Трансфер до ж\д вокзала тоже бесплатно. От завтрака (включен в стоимость номера) дети были в восторге: блинчики, сырники, слойки, сосиски в тесте - продолжать можно бесконечно. Обедали мы там же, в столовой Маяк - приличная домашняя еда по приемлемой цене. Важный показатель - за 11 дней ни у кого из четверых, в том числе трех детей, не случилось неприятностей с животом. За шашлык отдельный респект. Очень приятно, что когда мы уезжали на раннюю экскурсию и не попадали на завтрак, нам предложили взять с собой контейнер с перекусом. И вообще все вопросы решались в течение 5 мин. Ехали на море, но всем советую хотя бы раз сходить на горную речку - по-моему, Псезуапсе. Совсем другие впечатления в 5 мин. от Маяка. В целом соотношение цена-качество идеально. Рекомендую гостевой дом Маяк тем, кто хочет спокойно отдохнуть в домашней обстановке. А за приключениями можно рвануть в центр Лазаревского - он в 10 минутах ходьбы.
Недостатки:
Маяк находится на горке. С одной стороны, вид на море из номера, почти каждой ночью виден салют, знаменитое колесо обозрения переливается всеми цветами. С другой стороны, пожилым людям и семьям с маленькими детьми подниматься, думаю, будет сложновато. Правда, кроме живописной лесенки есть более длинный, но не такой крутой путь по дороге.
Комментарий:
Гостевой дом Маяк - отличный баланс цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Буфет, подходящий для детей
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Общие

    • Трансфер
    • Мини-маркет на территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Отопление
    • Церковь/храм
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом