Отзывы Guest House Maria

Гостевой дом «Мария» расположен в станице Благовещенская Краснодарского края, в 23 км от Анапы. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. Работает бесплатный Wi-Fi, а на территории обустроена бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, а в некоторых — еще и терраса или балкон. Кроме того, имеется собственная ванная комната. В числе удобств общая кухня. Работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Расстояние от гостевого дома «Мария» до станицы Тамань составляет 37 км, до поселка Витязево — 13 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Maria
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
4
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой номер просторный, шкаф купе в номере тумбочки и розетки возле кровати.
Недостатки:
Общая кухня с висящей с потолка лентой облепленной дохлыми мухами, это очень мерзко. В приложении согласовывали поздний отъезд, пришло одобрительное письмо, а по факту нам говорят, нет вы что в 12 отъезд. А итоге конечно договорились, но отдых это подпортило. В номере очень маленький холодильник. При заезде в номер был грязный пол, как будто недопылесосили, отодвинув стол обнаружили пыль залежавшуюся пыль на плинтусе.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор очень приветливая, быстрое заселение, очень красивая зеленая территория, тихо
Недостатки:
На букинге когда читаешь описание номера, то есть все.. а по факту .. Заявлен холодильник - в номере его нет, нужно бежать на общую кухню - холодильник там.У меня дорогие крема для лица, в общем доступе их не храню.. Балкон в номере? нет его! есть общий проход ( я прикреплю фото к отзыву) это не балкон. Про интернет. его нет. я выбирала отель только с интернетом - для работы нужно. Ну не надо на букинге писать что он есть если не ловит он. Честно все писать надо, а не оправдываться потом перед гостями что аас много а интернета мало, что это во всей деревне инет плохой. Если услуга заявляется - она должна быть. Ну и москитных сеток нет на окнах, хотя они заявлены. В санузле очень воняет канализацией. Хозяин недружелюбный: плпросили роутер перегрузить - может заработает, так он сказал: да мне уже надоело перегружать - идите на море уже! вот у негл забыли спросить что нам делать! слышала как он орал на других гостей.. неприятный.. Вобщем за ту же цену нашли в станице отель с хорошим интернетом и прекрасной хозяйкой и бассейном открытым и собственным балконом и 1 большой кроватью ( а не 2 сдвинутые ) .. и парковка на территории а не рчдом на улице
Комментарий:
Выбирайте другой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные номера. Чисто, уютно, все сделано с душой. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую всем кто едет в Благовещенскую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина в станице после 22.00
Недостатки:
Качество воды из крана, качество матраса на кровати
Комментарий:
В общем и целом все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Хозяева гостевого дома всегда в контакте с отдыхающими! мгновенно отзывались на ниши просьбы, на пример осветить лестницу, или сделать отверстие в ракушке, которую ребенок нашел! В аэропорту сразу встретили! Чистая кухня, все принадлежности меняются раз в 3-4 дня, чистящие средства сразу добавляются по мере необходимости. Достаточное количество холодильников на кухне, один на два номера, Можно купить замороженные полуфабрикаты (пельмени домашние, голубцы и тп), вино, пиво, ракию - все в холодильниках, домашние яйца. Удобно то, что в одном комплексе с гостевым домом- аптека, хоз. товары, продуктовый магазин, и магазин детских товаров. Снимали номер обычный, не люкс, тоже понравился: кондиционер, душевая кабина, кровати с удобными матрацами. Окна шумоизолирующие, с "зеркальными" стеклами, если даже мимо идут отдыхающие, номер не просматривается! Наматрацники тоже стирают сразу с бельем. Белье меняли раз в неделю, без доп. оплаты. Можно купить питьевую бутилированную воду во дворе, у персонала. Есть бассейн небольшой, чистый. Большой чистый уютный двор, дети по вечерам только там играли, не приходилось придумывать им доп. развлечений! Во дворе игровые зоны для малышей: домик, качели, и тп, Есть садовые качели, несколько штук во дворе, поэтому места хватает всем отдыхающим. Возле гостевого дома, на площади, есть хорошая детская игровая площадка, с большими горками, тренажерами для детей постарше! Также два банкомата Сбербанк, в пределах шаговой доступности. Остановка общественного транспорта тоже рядом, маршрутки ходят часто, стоило 17 р с человека, в том числе за детей (за детей будьте готовы платить везде полную стоимость, кроме годовалых младенцев). Автобусы в Анапу ходят каждые 30 минут по расписанию.
Недостатки:
Есть нюансы: 1) до моря с двумя детьми 9 и 7 лет, ездили на маршрутке, пешком далековато, около 40 минут ходьбы. 2) телевизор не всегда хорошо показывал, чаще с помехами, 3) wi-fi иногда приходилось ловить на террасе, или во дворе 3) туалетная бумага, мусорные мешки и тп не выдается повторно, по мере проживания докупается самостоятельно 4) уборка в номере тоже самостоятельно! 5) типичной стойки администрации как в отеле нет! это гостевой дом! Нужно договариваться с хозяевами заранее посредством смс или звонков, тогда вас встретят и разместят без доп. "шума и пыли"))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто, чисто, уютно. Из плюсов цена, зелёный дворик, общая кухня с большим выбором посуды и возможность готовить еду, а так же хранить продукты в холодильнике. Каждому проживающему предоставляется шкафчик на кухне и полка в холодильнике. Просто великолепный вариант для тех, кто хочет экономно отдохнуть. Территория и комнаты чистые. Из минусов отсутствие уборки в номерах, то есть вас заселяют в чистый номер, но после вашего заселения вы его убираете самостоятельно (инструменты для уборки предоставляются). Удаленность от моря - до главного пляжа пешком минут 30-40. Но ходит маршрутка за 17р. И сам главный пляж оставляет желать лучшего: очень много народу!!! Однако если вы на машине, можно поездить и по более удаленным пляжам.
Недостатки:
Организовать бы уборку комнат хотя бы раз в неделю.
Комментарий:
Комфортно и приятно при низкой стоимости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом в целом очень приятный. Красивый, продуманно устроенный внутренний дворик - качели (детские и взрослые), фонтан, красивые цветы, детские уголки. Большая и хорошо обустроенная кухня для готовки: две плиты, мультиварка, чайник, холодильные камеры для хранения продуктов. Очень порадовал номер. Он был не велик (что было видно сразу по фото), но все необходимое было: кондиционер, телевизор, душевая кабина, кровати с отличными матрасами (что очень не маловажно на отдыхе). Хорошая звукоизоляция. Отличное соотношение цены и качества!
Недостатки:
Номера не убираются, мусор из номера выносится самостоятельно, постельное белье не меняется. Есть услуга - стирка белья за деньги (50 рублей). Поскольку эти особенности быта мы сами заранее не уточняли, то это не претензия. Возможно таков формат гостевых домов. Пожелание - сделать тогда прайс с платными предоставляемыми услугами - например, приборка номера, потому что жить 10 дней в номере с не мытым полом сложно. Мы эту проблему решали самостоятельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ))) Просторный двухкомнатный номер, с ванной и собственной кухней. Есть терраса с прекрасным видом. Чисто, уютно, комфортно. ПРИЕЗЖАЙТЕ))) ОТДЫХАЙТЕ)))
Недостатки:
------------------------------
Комментарий:
ПРИЕЗЖАЙТЕ))) ОТДЫХАЙТЕ)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,хорошие номера,удобство в использовании абсолютно всего! Очень ухоженная территория,все чисто и аккуратно! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные, чистые номера, оснащенная большая общая кухня, ухоженный и просторный двор. Рядом расположены аптека и магазин.
Недостатки:
Далековато от моря, но на машине вполне нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом