Отзывы Guest House Margarita

Гостевой дом «Маргарита» расположен в туристическом поселке Листвянка, в 230 метрах от озера Байкал. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю, Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. За 8 минут можно дойти до центра Листвянки, автобусного вокзала и речного порта. Расстояние до международного аэропорта Иркутск составляет 64 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Листвянке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Margarita
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
11
1
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень хороший вариант для отдыха на Байкале. Порадовали радушные и гостеприимные хозяева, большой им спасибо. Размещение соответствует европейскому уровню. Путешествовали с нашими друзьями из Чехии, которые давно хотели увидеть Байкал. Им тоже все очень понравилось. Мы как будто побывали не в отеле, а в гостях у старых знакомых. Рекомендуем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Если бы меня спросили, в какой отель лучше не ездить в Листвянке, я не задумываясь назвала бы этот отель. Администратор отеля - она же, как выяснилось собственник отеля, очень неприятная, резкая, грубая и лживая. При заселении в отель, чтобы дойти до ресепшн, нам предложили снять обувь! Или надеть бахилы, видимо потому, что убираться в отеле некому. Нам также сообщили, что вай-фая в отеле нет, он сломался, но починить его за два дня так никто и не смог. В первый день отсутствовала горячая вода, на что администратор дала невразумительную отмазку и сказала, что вода будет завтра! Прекрасно! Отопления в номере также не было, как и кондиционера/вентилятора. Днём стояла невыносимая духота, а вечером и ранним утром было очень холодно. В ванной была сломана дверная ручка, закрыть дверь изнутри было невозможно. В комнате не горела одна лампочка. Кузня находится в соседнем помещении, в которое можно попасть только со своей сменной обувью... Но больше всего расстроило то, что у подруги украли достаточно серьезную сумму денег!А сейфа в номере не оказалось. На жалобу администратор особо не отреагировала, даже не удивилась, видимо, это не в первый раз. Обещала поговорить с девушкой, которая убирает номера, но, этого не сделала, и нам не позволила. Сказала, и так работать некому, еле уговорила ее. Если вы захотите себе испортить отдых и настроение - можно даже не заселяться в эту гостиницу, а просто пообщаться с Маргаритой - владелицей отеля.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Не понравилось почти всё, начиная от отсутствия горячей воды, до кражи денег. Горячую воду якобы вылили китайцы пытаясь постирать свои вещи. Очень неправдоподобная отговорка. Вода в поддоне уходит очень плохо, стоишь по щиколодки в воде. Дверные ручки остаются прямо в руках. Уборка в номере супер отличная, облазили все чемоданы, сложили туда вещи которые вообще трогать не должны. Переложили все зубные щетки, что как бы в принципе не эстетично. Еще и деньги пропали в одном из чемоданов, которые как бы не сверху россыпью лежали. Хозяйка очень своебразная женщина, не правила, а требования. На вопрос о краже денег было очень неправдоподобное удивление. С горничной поговорить не дала. Сказала: лучше ищите! В итоге отдых испорчен окончательно. Жаль, что при бронировании не прочитала все отзывы, там было уже на что обратить внимание. Так что не попадайтесь на высокий рейтинг данного заведения. Читайте отзывы всегда!
Комментарий:
Никому не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, одно из немногих предложений номера для 4-х за адекватную цену. Комфортное расположение от "центра" Листвянки.
Недостатки:
Надо улучшить покрытие wifi, если планируется совмещать отдых с работой, то далеко не во всех местах есть покрытие, и не факт что получиться работать из номера. В данном случае было не критично, т.к. все были в отпуске, но иногда практикуем, что дети с супругой отдыхают, а я работаю удаленно, для такого отдыха это место бы не подошло. В номере есть чайник и кружки и нет ни одной, даже одноразовой ложечки чайной.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По домашнему: тихо, спокойно и уютно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, радушные хозяева, потрясающий вид на Байкал!
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение отеля, чистота и комфорт, питание выше всяких похвал, внимательные и радушные хозяева.
Комментарий:
Guest House "Margarita" по уровню комфорта не уступает 5-звездочным отелям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные номера - чистые и комфортные, потрясающе вкусные завтраки (а также обеды и ужины), радушие и забота хозяев, отличное местоположение, пожалуй, лучшее из возможных в Листвянке: до озера - одна минута и в то же время - тишина и покой. Сама структура отеля - веранда, баня, место для гриля и др. - делает отдых комфортным и интересным в любую погоду.
Комментарий:
Обязательно поедем еще и непременно будем останавливаться только в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, отношение хозяев, завтрак, баня, очень чисто и тихо. Хозяйка со вниманием относится к каждому гостю, может поменять время завтрака, посоветовать как лучше использовать время отдыха. Спасибо ей огромное!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Спокойствие и безопасность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые и любезные хозяева, которые помогли в организации отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный дом!!!
Недостатки:
Саму Листвянку нужно привести в порядок!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
-хамское поведение хозяев ( будьте готовы к приказному тону) -отвратительное оснащение номеров ( маленький телевизор, старая мебель, маленькие комнаты, нет фена) - нет воды в душе (нет совсем). Хозяева пытались убедить нас в обратном - вряд ли вы сможете оплатить картой, а если очень хочется, то см. пункт 1 - не всегда есть возможность пользоваться общей кухней - вай-фай работает только на ресепшене и втором этаже -owners are extremely rude -poor equipped rooms -we didn't have water in the bathroom -despite the fact that it is written in the wedsite that you can pay by card owners accept only cash - kitchen isn't available all the time -wifi works only on the reception and on the second flour В данной гостинице мы останавливались два раза. А если быть точнее, то один раз остановились, а второй раз нас очень нагло и бесцеремонно выгнали. Начну, пожалуй, с первого раза. За комнату мы заплатили 7000 рублей. Что нас ожидало за 7000: комната размером метр на метр, очень маленький душ, причём он был настолько мал, что моему молодому человеку приходилось постоянно нагибаться, чтобы даже добраться до туалета, душ, в котором (внимание!)не было воды. Хозяева попытались правдами и неправдами обьяснить, почему воды не было, но прозвучало это довольно неправдоподобно. Далее хотелось бы отметить вопрос оплаты. Во всех ресурсах указано, что оплата производится как наличными, так и картой, тем не менее, картой нам оплатить ни разу не удалось. Ещё в первый раз хозяйка своей наглостью и хитростью заставила нас снять наличные и запретила оплачивать картой( объяснив это тем, что якобы она не может зарегестрировать моего молодого человека, который является гражданином Швейцарии, потому что для этого ей нужно куда-то ехать) . Это понятно. Кому хочется платить проценты налоговой за оплату картой. Когда мы приехали во второй раз, хозяйка опять своим учительски-приказным тоном завела свою песню про оплату наличными.
Комментарий:
Качество не соответствует цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Владимир30.07.2020 15:51
Евгения, там нет комнат размером метр на метр, и душ там нормальный, и нагибаться не надо. Телевизор небольшой, да мы его и не смотрели, там телек то и не нужен. Мебель нормальная, чистенько, фен спросили, нам дали. Зачем ерунду пишете и народ обманываете? Вода есть, давление не как в городе, все таки это не городские сети, я нормально мылся, рост 180см, душ регулируется, передвинул лейку повыше, нормальная вода. По карте не принимают, потому что терминала нет, там сотовая связь в доме не ловит, а терминал по симке работает, я спрашивал почему терминал не поставят, мне сообщили что пробовали, терминал не заработал что сеть не ловит. Я звонил только с дороги, в доме связи нет. Интернет только на двух этажах, опять же не из за хозяйки, а по технической причине, единственный местный провайдер Ростелеком не дает больше. Только по витой паре несколько мегабит. Все таки это не город, следует понимать это. Хозяйка нормальная и завтраки вкусные. Скорее дело в вас, может халявы захотели или нахамили, вот вам и ответили. Таким как вы в любом месте будет все не так и все вокруг будут казаться козлами.
Ответить
Достоинства:
Замечательные условия! Прекрасные и очень доброжелательные хозяева!!! Рекомендуем всем!!! Одно из лучших мест на Листвянке!
Комментарий:
Чудесное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный домашний отель с замечательными, общительными и доброжелательными владельцами, все абсолютно по домашнему уютно, с удобным расположением отеля в п.Листвянка. Очень рекомендую проживание в этом месте, не пожалеете!
Комментарий:
Прекрасный домашний и уютный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное отношение, идеальная чистота, комфортные номера, замечательные завтраки. Территория отеля организована очень рационально. Отель небольшой, но, безусловно, на уровне 5+*. Отличное расположение: очень близко от берега Байкала, одна минута пешком, но в то же время тихо и спокойно.
Недостатки:
Не вижу ничего, что можно было бы улучшить.
Комментарий:
Великолепный отель на берегу великого озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Питание и напитки

    • Детское меню
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом