Отзывы Guest House Lesnoiy Dvor

Гостевой дом «Лесной двор» находится в городе Чунаволок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Номера гостевого дома оснащены телевизором, а в некоторых из них есть кухня с микроволновой печью. Все номера оснащены холодильником. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Рядом с гостевым домом «Лесной двор» можно заняться лыжным спортом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чуйнаволок! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Lesnoiy Dvor
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно, как у себя дома и это благодаря таланту Натальи и Олега. Мы отдыхали одни и смогли прочувствовать природу, в которой спрятан этот лесной домик. Сюда можно приехать на автомобиле, есть где его припарковать, либо, как это вышло у нас, приехать на междугороднем автобусе (часто ходят) и Олег довезет до базы за приемлемую плату. В стоимость проживания входили домашние завтраки. Кроме того за небольшую плату можно заказать у Натальи обед и ужин (подготовьте наличные денежные средства, так как банкомат только в Петрозаводске). И в этом мы не прогадали, так как блюда были из рыбы собственного улова, потрясающая щучьи котлеты, обязательно просите Наталью их приготовить!!! В доме есть ТВ на кухне и в номере. В номерах комфортно, чисто, уютно, просторно. У нас был с видом на озеро. Также очень удобен спуск к пирсу, где мы рыбачили, можно даже со своей лодкой приезжать. Для любителей бани также есть своя отдушина. Баня прекрасна, есть русская и есть сауна, большой бассейн. А еще куча котиков, наша рыба не пропадала даром))) Обязательно постараемся вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был великолепный миниотпуск. Проживание в Лесном дворе действительно превзошло ожидания. Мы арендовали домик. Он оказался больше, чем на картинке. На несколько дней нас уместилось 5 человек + верный пес. Для 2-3 человек супркомфортно проживание. В доме хорошая кухня со всем необходимым, душ, горячая вода, отопление, камин. Территория во круг дома выше всех похвал - живописный спуск к озеру, ухоженная территория, лес. Совсем рядом деревня, в которую очень приятно прогуляться. В округе очень много мест, которые можно посетить - вулкан Гирвас, водопад Кивач, несколько деревень с сохранившейся карельской культурой ,в которых проводят потрясающие экскурсии. Хозяева дома обо всем рассказывают и рекомендуют, что можно посетить. Мы довольно опытные путешественники, а теперь еще и путешественники с собакой, поэтому с уверенностью можем сказать, что не пожалеете о времени, проведенном в Лесном дворе
Недостатки:
Действительно все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное озеро рядом,тишина и покой
Недостатки:
Очень узкие подъездные дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, очень вкусно кормят и очень приятные хозяева. Были зимой и остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение (недалеко от трассы, на берегу озера), чудесные хозяева, которые и покормят, и помогут, и расскажут о местных достопримечательностях. Уютные и чистые номера со всеми удобствами. Вкусные сытные завтраки с любовью приготовленные хозяйкой. Аренда лодки на сутки всего 500р. Идеальное место для тихого и спокойного отдыха с семьёй или друзьями. Обязательно вернёмся сюда снова!
Недостатки:
Никаких минусов, даже если очень придираться, не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевные хозяева ,которые интересно рассказывают про Карелию. Отличная баня на берегу озера с гостинной комнатой. Здесь потрясающе спится!вкусные завтраки и копченая рыбка. Красивая природа. Рекомендую ! ,
Комментарий:
Настоящая Карелия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом