Отзывы Guest house Kurshskaya kosa

Гостевой дом «Куршская коса» с террасой и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Морское, Калининградская область. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут готовить еду на общей кухне. Поселок Нида находится в 10 км от гостевого дома «Куршская коса», а город Зеленоградск — 41 км. Калининградский аэропорт Храброво расположен в 43 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Guest house Kurshskaya kosa
Ваша оценка

4Отзывов 9
3
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивый вид, радушные хозяева, в номере есть всё, что нужно.
Комментарий:
Красивый вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с заливом, есть терасса, на которой можно вечерои пить чай. Есть пледы, на случай похолодания. В номере есть чайник. чашки, чай, кофе и печеньки. Приятные хозяева, помогли дотащить чемоданы на второй этаж.
Недостатки:
Белье постельное было чистое, но от долгого лежания не очень хорошо пахло. Душевая кабина нам показалась грязной, душ не принимали. Шкафа нет, просто крючки и полки, на которых лежали пледы и запасные подушки с одеялами. Общее впечатление - неаккуратно. За такие же деньги в Калининграде был гораздо уютнее у нас номер и с шикарным завтраком.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное место, двор (через калитку) выходит на озеро и залив. Находится вблизи магазина. Мы приехали не в самый удачный день с т. з. погоды и посетителей было мало. Нам щедро отдали вместо одной комнаты практически весь верхний этаж :-) Окна выходили на залив, очень классный вид, в комнате было удобнейшее кресло-качалка. Хозяева приятные, общительные и отзывчивые. В распоряжении бесплатно мангал, шампуры, беседка. Полно посуды, стульев, полотенец и т. п. Есть холодильник, чайник и всё такое. Двор просторный. Мы приезжали с целью пешего похода в окрестностях, поэтому большую часть времени были вне дома, и только вечером жарили шашлыки. Отдельный плюс за то, что хозяин посоветовал посетить немецкие бункеры и рассказал как к ним пройти. Ночь была очень холодная, но хозяйка дом протопила как надо, спать было комфортно. В целом и в общем хороший выбор, если вы не сильно привередливы и ваша цель – не сидеть в номере, а активно отдыхать на воздухе. Пожалуй, в следующее посещение Морского этот дом – один из наших фаворитов.
Недостатки:
Негативного впечатления нет, просто совет: если вы сильно требовательны к сервису, то стоит поискать что-то более похожее на гостиницу (что, конечно, заметно скажется на стоимости). Этот же дом отлично подходит в первую очередь походникам и активным туристам или просто желающим провести большую часть времени за шашлыками на воздухе за доступную цену.
Комментарий:
Хорошее доступно жилье для отдыха в пос. Морское
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к берегу Куршского залива с ручными лебедями, которые едят с рук. Комфортный номер в деревянном доме. Близко основные достопримечательности Куршской косы. Приветливые хозяева.
Недостатки:
За такую цену в Калининграде можно почти дворэц снять (3 450р). Постели пришлось самим заправлять - это не придирки, но за такой ценник хочется чуть более высокого уровня. Геолокация ка карте указана не верно - навигатор по указанной точке привёл к военской части - звоните и просите объяснить как добраться.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен очень удачно- калитка участка выходит прямо на Куршский залив, хочешь купайся и гуляй, хочешь- лови рыбу. Отель сильно напоминает дачу, номер довольно скромный, окно прямо на Куршский залив. В доме есть кухня, на улице пара беседок и мангалы, все располагает к отдыху на свежем воздухе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна и хозяин гостиничного комплекса
Недостатки:
Сантехника и чистота в номере
Комментарий:
Все хорошо,но есть к чему стремиться.Удачи в реализации!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Морское- тихая деревня, в 1 минуте ходьбы - автобусная остановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, беседка и мангалы на территории, можно загнать машину на территорию рядом с домом, которая закрывается на замок. Расположение на берегу залива.
Недостатки:
Отсутствие wi-fi, телевизор только в общей столовой. Плохая звукоизоляция,слышно как кто чихнул в комнате напротив. Запах воды, как из канализации, мы даже не стали мыться в номере. На сутки можно переночевать, но не более.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные отзывчивые хозяева - обо всём вокруг рассказывают, и стараются максимально улучшить жизнь. Уютные номера с чистым бельем, хороший санузел с кучей горячей воды, отопление - и это в середине-то косы! Общая кухня с чайниками и посудой. Два шага до автобусной остановки, магазина, залива. Ласточки на участке =)
Недостатки:
В номере с видом на залив не самая лучшая звукоизоляция по главной стене. Если чутко спите - лучше захватить беруши на всякий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом