Отзывы Guest House Krasnaya Polyana

Гостевой дом «Красная поляна» с террасой и видом на озеро расположен в поселке городского типа Красная Поляна Краснодарского края, в 34 км от Хостинской крепости. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Некоторые номера выходят на балкон или террасу. В гостевом доме «Красная поляна» работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Гости могут пользоваться общей кухней. В 8 км от гостевого дома «Красная Поляна» расположены канатные дороги «Альпика-2» и «Альпика-3». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 32 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Krasnaya Polyana
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
3
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой просторный номер с балконом и шикарным видом на озеро. Есть кухня с посудой, а также место чтобы просушить вещи после горнолыжки. Также есть дворик с мангалом и всем необходимым для жарки мяса. Магазины и автобусная остановка близко. По соотношению цена-качество супер
Недостатки:
Не понятно куда девать мусор, сказали оставлять в номере. Но по мере его накопления проблема не решилась. Пришлось на балконе устраивать склад
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, все есть, красивый вид из окна на водохранилище и горы. Хорошее отопление и вентиляция, нет проблем с горячей водой. Рядом автобусная остановка, Магнит, пиццерия. В 15 минутах ходьбы отличная столовая-бар «Ем и ем» с очень бюджетными ценами и вкусной едой. Заботливый персонал. На территории есть баня с мини-бассейном
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился номер: 2-й этаж, 2-е односпальные кровати которые можно объединить, в номере присутствовала кухня со всеми столовыми приборами, небольшой холодильник , tv (триколор) со множеством каналов, парковка, тишина в номере (наверное повезло с соседями). Есть хорошая баня с бассейном. Номер соответствует своей цене - 21000 руб с 30/12/18г по 06/01/19г (7 ночей).
Недостатки:
Входная дверь в номер не отрегулирована (стучит при открытии двери на первом этаже), кран в ванной надо подтянуть-болтается.
Комментарий:
Понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилась баня в гостевом доме. и номер для 4-х человек был весьма приличным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С балкона - красивый вид на водохранилище! Особенно понравилась банька. Вместимость - 5 чел. Прекрасный пар, запаренный веник, комфортный бассейн, чаек!
Комментарий:
Мы благодарны хозяйке апартаментов - Регине - за теплый прием и комфортные условия проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, тёплый, свежий ремонт, чистота, очень удобное расположение в Красной поляне, рядом остановка автобусов. В номере мини кухня со всевозможной посудой.
Недостатки:
Для удобства в душевой не помешала бы полочка для ванных принадлежностей. И ещё чтобы наклон душа регулировался.
Комментарий:
Отличный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До красной поляны на общественном транспорте- 1 час. Остановка близко, рядом красивое озеро, продуктовые магазины в 3- ёх минутах. Номер чистый.
Недостатки:
Хозяйка- Ольга. Не гостеприимная, не вежливая, бросает трубки, хамство. Когда мы сказали , что нет WF(да, не ловит), Ольга сказала нам : ну встаньте на балкон, там ловит и полазайте где вам там надо. За 4 дня пребывания 2 раза услышала, что ей неудобно что то для нас сделать, потому что она либо укладывает ребёнка либо везёт его в сад.В последний день она просто бросила трубку.Все плюсы этого отеля исчезают из-за отношения хозяйки к гостям.Больше там никогда не остановимся.
Комментарий:
Больше никогда здесь не остановимся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деревянный дом на берегу небольшого озера. До остановки автобуса пара минут ходьбы. Очень чисто, новая сантехника, замечательный персонал.
Недостатки:
Крайне плохая звукоизоляция. В номере слышно, как за стеной мешают ложечкой чай. Не дай Бог кто-нибудь из соседей внезапно чихнёт - подпрыгните. Так что берите беруши, это решит проблему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Для тех кто на машине или для бюджетной поездки, тем кто едет только покататься, удобное местоположение. На территории есть небольшая стоянка для автомобилей. До остановки автобуса 200-250 м, до ближайшего продуктового магазина 400-500 м. Цена. Оптимальное соотношение цена/качество. Ничего лишнего нет, но и оплата соответствующая. Номер. Обычный, небольшой номер на двоих. В номере: 2 кровати, тумбочка, шкаф и вешалка для одежды, маленький холодильник, электрочайник, стол, два стула, ТВ (спутниковая приставка). В номере всегда тепло, иногда даже приходилось отключать батареи и открывать окно. Санузел совместный (душевая кабина, унитаз, раковина). Порадовало что напор и температура воды всегда хорошие. Персонал. Адекватно реагирует на все замечания и просьбы. Старались особо не выделываться (не тот уровень, жилье бюджетное), но все вопросы, по которым, обращались были решены.
Недостатки:
Шумоизоляция. Слышно всё, что происходит в соседних номерах, все разговоры, телевизор и т.п. Ну оно и понятно, дом из оцилиндрованного бревна, небольшого диаметра. Кухня. Небольшой ассортимент посуды для готовки (возможно растащили по номерам), а та что есть - в плачевном состоянии (ручки кастрюль и сковородок сплавлены, сожжены или отсутствуют в принципе, сама посуда жженая, перегретая, исцарапанная). Ложек иногда было не найти, одни вилки. Ножи, половники, лопатки и т.п. так же в дефиците. Газ баллонный, работало две конфорки из четырех. Электророзжиг не работает, зажигается с помощью зажигалки взятой у курящих постояльцев. Номер. Освещение - при заезде в номере не горело половина ламп. В этот же день принесли лампы для замены. Но в санузле вроде и светло, но света мало, бреешься на ощуп. Дополнительную лампу для светильника так и не дождались. Также не помешали бы небольшие индивидуальные светильники у кроватей. Так же катастрофически не хватает розеток. В номере две (!) двойные розетки: одна для ТВ и ТВ-приставки, другая для холодильника и чайника. Всё! Если зарядить телефон или еще для каких-то целей - милости просим в санузел, там есть одна розетка. В нее мы вставили тройник (предусмотрительно взятый с собой) и уже пользовались (заряжали телефоны/планшеты и т.п.). Оооочень не удобно.
Комментарий:
Оптимальное соотношение цена/качество (для бюджетной поездки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение (рядом автобусная остановка, до Поляны добираться легко), вид из окна (на озеро - красиво!). До кафешек правда придется прогуляться минут 15, но это больше плюс, чем минус.
Недостатки:
Жутко скрипящий пол и шумоизоляция (чувствуешь себя участником всех разговоров соседей)
Комментарий:
Очень даже ничего! Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом