Отзывы Guest House Kovcheg

Гостевой дом «Ковчег» расположен в поселке Кучугуры. К услугам гостей номера с кондиционером, общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Во всех номерах гостевого дома «Ковчег» есть телевизор и собственная ванная комната с душем, а в некоторых номерах также имеется балкон. Номера оснащены холодильником. На территории обустроена детская игровая площадка. Станица Тамань находится в 28 км от гостевого дома Kovcheg. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 54 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Кучугуры! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Kovcheg
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Детская площадка, кухня, прачечная есть все. Номера чистые и уютные как дома. До моря близко и столовые рядом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в гостевом доме очень понравился. Большая территория, раздолье для детей, есть детская площадка. Приятно было проводить вечера в беседке за чашечкой чая или бокалом вина, рядом резвились дети, все на глазах. Рядом с номером на 1-м этаже тоже есть столы и стулья, где можно посидеть. Номера сделаны просто, но со вкусом, все необходимое было. ТВ практически не включали, кондиционер и сантехника работали исправно. Большая кухня, где было все необходимое, много посуды, большой общий холодильник. Можно постирать белье в стир.машине-автомат за символическую плату 50 руб. Совсем рядом магазины и столовые, до моря не спеша через рынок доходили минут за 7. Уехали, не успев попрощаться с хозяюшкой Надюшей, молодой и приятной девушкой, которая не смотря на занятость всегда найдет время, чтобы ответить на вопросы отдыхающих. Успехов и процветания вашему гостиничному бизнесу. Привет вам из Тольятти! Если вдруг поедем когда-нибудь в ваши края, то будем знать, где нам остановиться.
Комментарий:
Все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом удачно расположен недалеко от центральной улицы посёлка, рядом магазины, аптека.Несмотря на близкое расположение к центру достаточно тихо. До пляжа мин 10 пешком. Есть собственная стоянка. На территории дома установлены беседки, где можно спрятаться от жары или провести вечер. Небольшая детская площадка, спортинвентарь, площадка для приготовления шашлыков и велосипеды,которые можно взять в прокат и проехаться по посёлку. За небольшую плату можно воспользоваться стиральной машинкой. Для самостоятельного приготовления еды есть оборудованная кухня с посудой, за каждым номером закреплен определенный шкафчик, что плюс (без кружек,тарелок и приборов вы точно не останетесь!). Если готовить нет желания , то в 5мин ходьбы есть столовая (и не одна), так что голодными вы не будете. Наш номер был на троих человек и полностью соответствовал описанию и фотографиям с сайта. Приятная семья в качестве администраторов (особенно Надежда) - встретили, проводили. Гостевой дом полностью оправдывает сумму, которую мы отдали за проживание.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы проводилась влажная уборка в номере (или хотя бы наличие швабры или веника для самостоятельной уборки) и чуть больше полотенец (на каждого по одному полотенцу. Освежили по нашей просьбе)
Комментарий:
Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрая и отзывчивая хозяйка.Просторный и чистый номер.Все замечательно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Спасибо за хороший отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная домашняя атмосфера . Тишина. Хороший номер.
Комментарий:
Отдых понравился. Недавно отдыхаем в таком формате. пока сравнивать не с чем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень доброжелательны и гостеприимны,замечательная семья! Есть все для комфортного проживания,для детей оборудована игровая зона,на кухне все необходимое. До пляжа 5 минут пешком,а по пути есть все и магазины, и кафе,и рынок со всеми вкусностями. Расположение супер! Территория дома чистая,большая стоянка,мангал,беседки..вобщем все все! Отдохнули семьёй классно,спасибо хозяевам Наденьке и Руслану! Приедим ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, чисто, хорошее постельное бельё, большая душевая. Есть возможность пользоваться кухней. Парковка закрытая на территории, во дворе комфортные беседки для приятного ужина/завтрака. Очень гостеприимные хозяева, до пляжа медленным шагом 10 минут, магазины, кафе и рынок в трёх минутах от ворот. Соотношение цена/качество более чем достойное! Буду останавливаться ещё и рекомендовать с удовольствием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное отношение к отдыхающим! Все проблемы решались практически моментально, организован бесплатный трансфер.
Недостатки:
Можно заменить телевизор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в Ковчеге с 25 июля по 31 июля 2017 года и у нас остались самые приятные впечатления от проживания - гостевой дом новый, обстановка уютная, чистота, бесплатная парковка и Wi-Fi. Управляющая Ковчегом - Надежда - очень приятный и отзывчивый человек, всегда всё подскажет и поможет. Располагается Ковчег на центральной улице Кучугур, все магазины-кафе-столовые рядышком. До моря пешком 6 минут. Пляж песчаный, море сначала неглубокое, теплое и ласковое - идеально для детей и их родителей) Если мы ещё соберемся ехать в Кучугуры, то остановимся именно в Ковчеге!)
Недостатки:
Всё понравилось!
Комментарий:
Отличный отдых для всей семьи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный чистый номер, без излишеств. Есть кондиционер, вай-фай. Доброжелательные хозяева отеля. Близко к пляжу (причем пляж НЕ перегружен). Можно готовить на общей кухне (вся посуда есть). Есть где сушить =) Беседки во дворе, бесплатная парковка.
Недостатки:
Для семейного отдыха минусов нет. Может отсутствие детской кроватки в номере? Но нам она была не нужна. Может она и есть, мы не спрашивали.
Комментарий:
Отличный вариант для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Детская коляска
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Церковь/храм
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом