Отзывы Guest House Kamela

Гостевой дом «Камела» расположен в Витязево, Краснодарский край. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В числе удобств каждого номера кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается вид на море или бассейн. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Стойка регистрации работает круглосуточно. Город Анапа находится в 12 км от гостевого дома «Камела», а Тамань — в 49 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Kamela
Ваша оценка

3.9Отзывов 21
10
5
3
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Довольны всем!
Недостатки:
Об этом промолчим
Комментарий:
Хочу много всего написать но думаю что самое важное и кратко это самое то!
1)бармен и официант ви отличные ребята от души
2) мангал это просто отрыв башки как вкусно
3)повора в столовой готовят лучше моей . Жены и мамы 100%, а я своих женьшен боготворю ( но правда есть правда)

4)Лариса спасибо вам за понимание и оперативное решение вы фея чистоты и доброты

Так что ребятки от души вам процветаниям и позитивных гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая
Недостатки:
Не соответствие фото с реальными размерами номера
Комментарий:
Заехали в гостевой дом большой семьей и номер оказался маловат для нас…
Немного по началу это огорчило.
После того как отдохнули оценили и плюсы, очень чисто в номере и на территории
Хороший басеин хоть и мало места .
Уютная столовая с хорошими блюдами.
Ходили в соседним для сравнения, цена не особо отличается +~10,20₽ но вот качество и вкус просто каласально отличается.
На территории все свежее и с натуральных продуктов (вкусное по домашнему)
Поверьте я знаю что пишу !
Суп лапша с натурального бульона куриного с нежным мясом без костей ( сравнивали в соседнем отеле тот суп дети отказались даже пробовать)
Пюре малыш кушал в Камеле только и суп
Дети по старше ели котлетки мясные куриные (хотя дома не заставишь)
Мне очень понравилась рыба и салаты(всегда разные и вкусные)
Ну а муж мясная душа ел все и везде( особенно шашлык, перепробовал весь и в восхищении)
Работники занимаются своим делом, все с душой и любовью видно сразу.
Мы как гости очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Вай-фай
Комментарий:
Отдых понравился
Ехали на позитиве, так весь отдых и провели
Вкусно ели в столовой отеле, сладко спали в чистых номерах.
Приятно проводили время в кафе на территории
Довольны всем на все 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Отношение к гостям. Жадность хозяина
Комментарий:
Проживали в отеле только что. Оплатили отдых, но случился форсмажор, непогода ( грязь, потоп столовой, шторм, болезнь мужа). Пришлось уехаезжать на 3 дня раньше. Хозяин отказался вернуть деньги, накричав. Не договоры, не чеки об оплате не выдаются. Справки о вакцинации не спрашивают. Друзьям и родным данный отель не советую. Берегите себя и свои финансы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось местоположение отеля, довольно близко к морю, по сравнению с другими отелями, тихое место, не слышно уличного шума, номер комфортный, предоставили детскую кроватку, добродушные хозяева, вкусно готовят, но обед приходится подождать, музыку в 10- 11 отключали, поэтому ребенку спокойно было спать, чистый пляж и волшебное море
Недостатки:
1.Ужасно возмутило, что при раннем бронировании и внесении предоплаты за номер, когда мы приехали номер не был подготовлен, мы с маленьким ребенком на руках, после длительной поездки, очень хотели отдохнуть, но нам пришлось ждать 40 мин в коридоре, 2. Сервис очень не организован, убрали в номере только на 5 день проживания из 7 3. Ооочень сладкая каша в кафе, ребенка стараюсь не кормить сладкой пищей, но тут с сахаром полный перебор, 4. Номер не просторный, но вроде все необходимое в нем есть, когда поставили детскую кроватку, то негде было развернуться в нем, 5. Это не отель, а гостевой дом, сразу все видно по уровню обслуживания, бедные девочки готовят, разносят еду и тут же моют полы и убираются в комнатах 6. В столовой меню, а не раздача, поэтому заказ приходится ждать некоторое время, удобней питаться в соседних столовых 7. Детский бассейн холодный, ездили уже в бархатный сезон и вода в нем не прогревалась до нужной температуры, поэтому в бассейне даже не купались 8. Парковка не на территории отеля, а перед ним, хорошо что там не людное местечко, а то чуть что и виновных не найти 9. Детская площадка очень скудная, малышам там даже нечем поиграть, только поломанными толкаторами и все
Комментарий:
Еще повторюсь, что это гостевой дом и при выборе отеля стоит этот момент учесть, в целом как ночлег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мангальная кухня на высшем уровне.Большое спасибо,хозяевам Владимиру и Елене.Вы очень гостеприимные люди.Спасибо за прекрасный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер комфортный,персонал отзывчивый,море рядом,готовят очень вкусно и недорого.понравилось все. Отдельное спасибо замечательным хозяевам Владимиру и Елене за теплый прием,удачи Вам во всем и процветания! Если будем в Витязево еще,то только сюда.
Недостатки:
Понравилось абсолютно все
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение гостиницы. Все кафе близко и море тоже.
Недостатки:
Номера не убирают. Несколько дней просили чтоб хоть раз убрали и поменяли белье. Персонал хамит. Было указано на сайте что трансфер бесплатный входит в стоимость, а оказалось только до гостиницы(обратно катитесь своим ходом). Готовят не очень и дорого по сравнению с прилегающими кафешками. Бассейн без подогрева(это важно в сентябре), при том что в соседней гостинице немного воду подогревают. Цена за все это просто убивает. Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Наличие всей необходимой мелочевки - тазик для стирки, фен, чайник, кондиционер. чистота в холе, на лестницах, в бассейне. пляж в 15мин.пешком, но он отличный, не многолюдный в отличии от центральных.
Недостатки:
1. о-о-чень маленькая площадь санузла поэтому всегда сыро, грязно и периодический запах канализации. умывальник крохотный, не умыться, ни постирать, не туалетные принадлежности не поставить, а ведь номер рассчитан на 4-х ! 2. Было холодно, одеяла допросились лишь на вторую ночь, а первую ночь мерзли. 3. Угрюмая и не дружелюбная официантка. Исключительно из-за нее питались в других столовых, хотя к блюдам, которые два раза заказали, претензий нет. 4. Кампании, отдыхающие в отеле, орут и ржут под окнами в кафе до часу ночи, их не разгоняет администрация, спать не возможно. Намучались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон
Недостатки:
Запах канализации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, все красиво, прекрасный бассейн. Территория компактная и облагороженная. Хозяева приятные, идут на встречу, заселили на час раньше положенного времени. При отеле есть столовая, очень недорогая. Питание соответствует своей цене. (Особого восторга не вызвало, но голодным точно не останешься). В номере большой холодильник.
Недостатки:
Грязноватый унитаз, смесители тоже не мешало бы почистить. Смените уборщицу! Открыли шкаф, даже вещи туда вешать не стала ...очень неприятный запах.. Ну и конечно, это не первая линия. До моря пешочком 10 мин, а с детьми - все 20. Это тоже было ожидаемо, т.к. мы знаем что из себя представляет Витязево (до моря там всегда прилично идти), поэтому расстройства особого не испытали.
Комментарий:
В целом отель свою стоимость полностью оправдывает. Положительных эмоций больше, чем отрицательных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, детская площадка с батутом, недорогая еда, кофе в турке отличный.
Недостатки:
Пол в номере весь в песке.
Комментарий:
В целом понравилось, хорошее место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный хозяин гостевого дома, вкусная еда на первом этаже и хорошая игровая площадка, что удобно, если отдыхать с детьми. Была организована анимация для детей. Чистый бассейн. Море в шаговой доступности!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от пляжа,около 10 минут спокойным шагом вдоль торговых рядов,также до Паралии.Приветливый персонал,отличный бассейн,своя столовая.
Недостатки:
Запах в санузле ну совсем не очень.Если есть чайник,то в номере должны быть стаканы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой Дом отличный.
Недостатки:
Администраторы, обратите внимание на обслуживающий персонал, надо заменить срочно, не расцветают. В еде нет понимания, либо под дурачка косят, набивая себе карман, либо действительно в этом деле ничего не понимают. Вместо цыплёнка табак подают жаренные окорчка. Вместо шашлычка -мясо с большими костями. Хозяева делайте выводы.
Комментарий:
Сервис на нуле. Ни уборки комнаты, ни предоставления средств личной гигиены нет, как заявлено на сайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый , красивый , современный. На территории имеется бассейн, батут для детей, небольшая детская площадка. Также уличное кафе и очень красивая столовая с большим жк телевизором на -1 этаже. Достаточно удобно расположен , по середине между двух пляжей - центрального, где очень много народа и более дикого, где также есть все услуги , но народа меньше раза в три . Хозяева приветливые люди. Вечером играет живая музыка. Рядом с отелем много мест, где можно перекусить : шашлык , столовые, суши, пицца. Также рядом много палаток с сувенирной продукцией , имеется магазины и аптека
Недостатки:
Все началось с парковки автомобиля , по приезду оказалось , что свободного места на ней нет и машину пришлось поставить рядом с парковкой. Хозяева отеля приветливые, но персонал оставляет желать лучшего. Обслуживание очень долгое , также в счете несколько раз повторно указывали одно и тоже, когда выявлялось , вместо не навязчивого извинения , на меня смотрели как будто я сказал , что то не то. Так же в счёте периодически варьировалась цена на кофе и чай каркаде ( хотя в меню она установлена)! Готовят достаточно вкусно , но цена выше , чем в аналогичных столовых примерно на 20-30% и в некоторых блюдах, которые предусматривают наличие мяса , его настолько мало, что даже не наесться ребёнок . Хотелось бы , чтобы хотя бы раз в неделю делалась влажная уборка номера. Отсутствие анимационных программ для детей . В целом соотношение цена/качество - поставил бы твёрдую 7 из 10, с учётом выбора места исключительно для проживания
Комментарий:
Для проживания , место тихое, уютное - для отдыха с детьми в самый раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный персонал. Хорошо встретили и разместили. Приятно удивила стоимость питания.
Недостатки:
Мало времени оставалось на отдых, поэтому не успели в полной мере отдохнут в таком замечательном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, единственный плюс!
Недостатки:
ОТДЫХАЕМ В ВИТЯЗЕВО 20 ЛЕТ, НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВСТРЕЧАЛИ! Никогда не останавливайтесь в этом гостевом доме, если не хотите испортитьсвой отдых!
Все что написано в описании и по факту большая разница и неадекватные хозяива и персонал.
Итак:
1. Вместо 4х местного номера заселили в 3х местный, хотя заплатили 4000 за сутки.
2. Покрывало с запахом кошачей мочи так как отель принимает с домашними животнимы, знал бы не остановился у них.
3. Воды нет в номере никакой, ни горячей ни холодной, их крана только воздух идет. И это как минимум с 12 до 1 часа ночи. Когда сказали что нет воды, хозяин говорит, есть как это нет, не может быть. Вобшем под дурака косит.
4. Свет выключали очень часто!
5. Уборка не каждый день как обещали, еще и с притензиями к нам, что мы хотим уборку каждый день (не надо было заявлять, что она ежедневная!)
6. В их кафе моей жене в осетинском пироге попалось стекло. Которым она порезала себе язык и часть проглотила. Позвав хозяина и показав ему стекло в пироге он сказал, у нас таких стекол нет!) Слава Богу стекло ребенку не попало.
7. У бассейна всегда грязно очень, саму воду в нем тоже никто не чистит.
8. Сейф за отдельную плату.
9. На 2-й день сломался кондиционер, никто так и не пришел его чинить.
10. Прищепок нет, все вещи улетают с сушилки, потом бегай ищи свои плавки.
11. Никаких квитанций и договоров не заключают.
Комментарий:
После требования вернуть деньги чтобы поселиться в другом отеле нам стали угрожать и сказали, только через суд!
Не вернули деньги! Хотелось рожу его набить, но жена меня остановила...
На все притензии мы получали неадекватные ответы и не вранье со стороны хозяина, что очень нас растроило!
Больше никогда не приедем сюда!
Стыдно не осозновать свои
косяки и не пытаться даже их изменить!
Если не умешь вести гостинечный бизнес ЛУЧШЕ НЕ БЕРИСЬ И НЕ ПОРТЬ У ЛЮДЕЙ МНЕНИЕ О ВИТЯЗЕВО!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхал с семьёй с 02.07.2017 - 06.07.2017, Гостевой дом находится очень удобно, до моря 5 минут пешком, номер чистый, персонал приветлив, завтракали в самом гостевом доме, не дорого и вкусно. Если ещё раз поедем в Витязево, то обязательно остановимся там же.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, питание (Денису оценка отлично), отношение персонала, в номерах есть все необходимое для отдыха. Отдельное спасибо владельцу отеля и его семье.
Комментарий:
Нас все устроило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично, приветливый персонал, общительный​ хозяин, небольшой, но уютный номер, вкусная еда. Близко к морю. Есть игровая площадка для детей, качели, горка, батут, толокары. Нам всё очень понравилось, большое спасибо! Обязательно приедем ещё!!!
Недостатки:
Был неприятный запах в туалете, но нам тут же без вопросов поменяли номер.
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом