Отзывы Guest House Izumrud

Гостевой дом «Изумруд», где возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Архипо-Осиповка, в 43 км от города Геленджик. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, детская игровая площадка, терраса для загара, бар, а также бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка на территории. Все номера с собственной ванной комнатой оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Гости могут готовить на общей кухне. В гостевом доме «Изумруд» можно поиграть в дартс или отправиться в пеший поход по окрестностям. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 48 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Izumrud
Ваша оценка

3.2Отзывов 28
4
9
5
10
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
-Не совсем далеко от моря - 15 минут ходьбы. -Нас встречал приятный администратор Арсений -очень вежливый молодой человек.Ему спасибо.-В номере есть холодильник.-Есть сплит, который хорошо работает.
Недостатки:
-Грязный номер.-Тесно-Полное отсутствие звукоизоляции (слышно всех соседей, улицу так, как будто и нет стен!...)-В номере отсутствует пододеяльник. Вместо него - еще одна простынка. В шкафу лежит одеяло, которое (судя по запаху) уже давно не стирали-Обнаружились сюрпризы - возле холодильника валялся крем "Софья", на шкафу - пачка сигарет и зажигалка, из-за тумбочки выглядывала виноградинка и пара черных длинных волос. Слава богу, хоть "живности" нет!..-Непонятно, как функционирует подача воды в душе. Открываешь воду, отрегулируешь температуру... а во время купания вода вдруг становится то горячей, то ледяной (прям контрастный душ какой-то!)... и так в течение всей процедуры купания!-Очень неудобная кровать (матрас местами "провален", подушки тонкие, набиты, видимо, нарезанным поролоном, кровать шатается и жутко скрипит..)-В столовой продали просроченное пиво. В ответ на то, что пиво просроченное просто пожали плечами. Правда деньги вернули - спасибо.-Из-под поддона в душе сильно течет. Обнаружила тряпочку под раковиной, подложила. Постоянно собирала воду ею...-Честно говоря, фото в Букинге отличается от реальности. Возможно, оно просто давнее...-Во второй день, к вечеру, была живая музыка, гости танцевали. Это, конечно, хорошо. Проблема только в том, что ОООЧЕНЬ громко орала музыка и горланил "исполнитель". Даже при закрытой двери в номере не было спасенья от "орания"... Голова сильно разболелась.. В итоге мы решили пойти гулять раньше. Думаю, что нужно немножко уважать других людей, не всем приятно слушать шансон на такой громкости, что лопаются перепонки...
Комментарий:
Очень жаль..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и комфортный дом, чистый номер, приветливый персонал магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Очень много курящих людей
Комментарий:
Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал ,
Недостатки:
В номере пыльно слышимость дикая,слышен храп с соседних номеров, в номере нет фена, туалетной бумаги , 1 розетка ,и то в туалете.кровать очень сильно скрипит и продавлен матрас .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положительная характеристика отсутствует!
Недостатки:
Персонал,неухоженная территория помещения с запахом плесени, влажное постельное белье, остаток туалетной бумаги от прежних постояльцев(новый рулон по саннормам необходим) мебель, комнаты,и завышенный ценник.
Комментарий:
Завышенный ценник и нелюбовь к постояльцам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории кафе, в котором можно с горя прибухнуть) цены нормальные
Недостатки:
Во-первых вместо раннего заезда( который типа возможен) заехали на час позже, во-вторых во всей Архипке это почти самое дальнее расположение от моря, в-третьих сам дом построен тупо из дсп, слышно даже если соседи храпят, а когда сверху ходят, реально опасался что провалятся)) wi fi в номере не ловит! В общем красная цена за этот номер 700 рублей, а никак не 2500 штуки в сутки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая удаленность от моря, наличие бассейна, в котором однако все проходящие и приходящие
Недостатки:
Все переделать (жилье, условия, звукоизоляцию, бытовые условия, уборку, белье, полотенца, пледы и т.д.)
Комментарий:
Не надо отдыхать здесь. ОБМАН
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение администраторов, уютно, тихо и спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Матрасы нужно более плоские- скатываешься и горячую воду круглосуточно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что Виктория учла мои пожелания и разместила на первом этаже. Спасибо. Виталий, отзывчивый и хороший работник, спасибо. Бассейн не большой, но хороший. Есть детская площадка, правда через дорогу. Шашлык можно пожарить, имеется мангал. Стоянка действительно охраняемая. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Приготовьтесь много ходить. Ребёнку понравилось, деток много, есть с кем играть. В целом неплохо. Хочу сразу предупредить, кто привык отдыхать в отелях со "звёздами", это не тот случай и вы будете разочарованы. Хозяин, хороший человек, но концепцию нужно менять, если вы хотите получить постоянных клиентов, которые захотят вернуться и рассказать своим друзьям, а таком классном месте или каждый раз искать новых жертв, "одноразовых" гостей. Сложно управлять таким большим объемом. Но все в ваших руках. Удачи!
Недостатки:
Не понравилось, как встретили. Номер был не готов, к нашему приезду. По правилам отеля время было достаточно выезд из номера в 12:00 почему не убрались, а отговорка, что горничная не успевает, это к кому вопрос. Нам предложили прогуляться до пляжа:( Только вошли принимая номер, муж рукой нажал на матрас и кровать сломалась, начали чинить опять идите погуляйте. Ощущение было такое, что мы приехали за бесплатно и они так недовольны нашим приездом. Мы хотели вернуть деньги и покинуть странное "общежитие". Но прогулялись и спустя, некоторое время, все исправили. Комнаты тесные, маленькие без преувеличения. В столовой готовят не вкусно, полная антисанитария, к примеру, этими руками деньги считает, этими же зелень насыпает в тарелки. Кто готовит еду вообще не головных уборов и Т. П. Кровати ужасно скрепят при любом движении, шумоизоляции нет. Если вы планируете хорошо выспаться, то это не тот случай. И вообще,попадая, в гостевой дом, есть ощущения, что ты в общежитии или в трущобах. Украшением является бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн классный,готовят вкусно,,персонал доброжелательный,вода в душе всегда горячяя!
Комментарий:
Если поеду в Архипку,то только в " Изумруд"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество подтверждаю. До моря не далеко, кондиционер, санузел и душ в номере, а это не маловажно, и есть не у всех за такую цену.
Недостатки:
Администрация, есть к чему стремиться. Про вай-фай разочарован, в номере не доставало почти, да и ещё платить за него? Эта услуга должна быть бесплатна и на высоком уровне, совершенствуйтесь, конкуренты не дремлят.
Комментарий:
Честный отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн.
Недостатки:
Далеко от моря. Ужасная звукоизоляция,ходуном всё ходит,такое впечатление,что жили в палатке на проезжей части.За WI-FI попросили заплатить. Кошки бродят по территории.Заходят в "номера".Двери открыть нельзя.
Комментарий:
Больше не поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена завышена в 2раза.Ужасные матрасы,подушки и постельное белье,которое давно надо выбросить!!!!Шумоизоляция отсутствует полностью.В туалете нет мыла и освежителя,за такую цену.В кафе пожалели дать бокалы,сославшись на то если ничего не покупаете бокалы не даем.Вообщем настроение испорчено.Никому не советую Изумруд с** номерами повышенной комфортности**.За эту цену можно найти по настоящему хороший номер,жаль что их нет на сайте.
Комментарий:
Номер повышенной комфортности?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо вечерами, не далеко от пляжа, своя столовая.
Недостатки:
Завышенная цена, раза в 2. Полное отсутствие шумоизоляции, слышно все, что происходит вокруг. Очень маленькие номера. Вечером в душе вода еле теплая. Интернет еле работает, да к тому же оказался платным, хотя при бронировании было написано, что бесплатный
Комментарий:
Не плохо, но цена сильно завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная стоянка автомобиля. Зона для приготовления шашлыка. Еда в столовой была вкусной, готовилась быстро.
Недостатки:
Не приветливый, резкий персонал. Грязно.Не отреагировали не на одну просьбу. Маленький номер.Не удобные кровать(матрас) и подушка. Постельное белье такое старое что мы купили свое. Горячая вода отключается после 10 часов вечера.Общие бочки для мусора всегда в любое время суток были заполнены до отказа.В номере не убирались. Мангал и шампура для шашлыка должны были быть выброшены на помойку несколько лет назад, еле-еле смогли приготовить на них шашлык Завышенная цена проживания для таких условий.Море очень далеко, до центрального пляжа 15 минут ходьбы.Из них 10 минут по дороге из щебенки. С кем из соседей разговаривали не понравилось ни кому.
Комментарий:
Не приветливый "Изумруд"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно. Доброжелательное отношение персонала. Хорошее обслуживание в кафе.
Недостатки:
--------
Комментарий:
Будем рекомендовать Изумруд своим знакомым, взяли на заметку. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Запах из туалета ужасный, вода в душе застаивается и течёт , вместе с соседями сидишь в туалете,шкаф не открыть до конца-мешает холодильник, либо холодильник не открыть мешает кровать! Брали два номера - ни детям, ни взрослым не понравилось! В номере комфорт на троих были маленькие тумбочки , на вешалке на веревочке висел телевизор, подушки-нарезанный поролон!!!Перебои с водой , напора нет!Проходы по этажам узкие, мешают кондеи-берегите голову(ребёнок два раза ударился головой об бережно забинтованный поролоном крепёж-было больно) Кухню назвать кухней стыдно--!Вообщем с утра хотелось бежать(((. Жуть ,благо мы были не долго
Комментарий:
Жуть, и не думайте , если вы из далека..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал и неплохое кафе
Недостатки:
Номера из ДСП, звукоизоляция что с улицы, что с соседних номеров, что сверху отсутствует вообще
Комментарий:
Цена номера не соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый номер ,все в нем есть!!!холодильник,душ-туалет,шкаф,телевизор,кондиционер
Недостатки:
Полотенце в номере нужны,хотя бы для лица!!!Наличие чашек,тарелок в номере
Комментарий:
Отдых в Изумруде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приятный.
Недостатки:
Звукоизоляция номеров ниже всякой критики.
Комментарий:
Не дорого, но и не сильно комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Очень понравился персонал!-В комнате было все необходимое: кондиционер, стол, тумба, 2 стула, холодильник, шкаф, телевизор (правда, не пользовались), 2 кровати, душ, раковина, туалет, зеркало!-Во дворе есть бассейн, столовая, что очень удобно. -Приятно, что было выделено место для курения.-До моря недалеко.
Недостатки:
Не понравилось, что комната была очень маленьких размеров, с тонкими стенами, и текла сантехника.
Комментарий:
Прекрасно провели время в этом гостевом доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля по отношению к морю. Очень отзывчивый персонал. Ребенку очень понравился бассейн. Есть кафе на территории, что тоже несомненный плюс. Минусов не нашли=)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалёко от пляжа
Недостатки:
Номер очень маленький , меньше 10 метров. Матрас не удобный, болит теперь спина. Цена в 1500 р не оправдана
Комментарий:
Все хорошо, но дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, исполняли все пожелания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн. Все, больше плюсов нет.
Недостатки:
Грязно. Грязно везде. Кухня в ужасном состоянии, посуда грязная. Готовят там все и отдыхающие и персонал. Один обеденный стол, если вы не успели, значит придется ждать очереди. Запах общественного туалета, который разносился по всей территории (в особенности в районе кухни), кажется и сейчас меня преследует. В номерах нет полотенец, в ванной нет даже стакана под зубные щетки и полок под купальные принадлежности тоже нет. Розетка свободная одна - в ванной. Если у вас собой несколько гаджетов требующих зарядки, то придется постоянно делать выбор, что вам нужнее в настоящий момент.Про Wi-Fi молчу, он заявлен, но не ловит. Чтобы отправить письмо мне пришлось с ноутбуком ходить по всей территории. Влажную уборку в номерах не проводят. Общую территорию за трое суток убирали один раз. Для людей отдыхающих с детьми не подходящее место. Мы жили на втором этаже, высота приличная, проход очень узкий и высота поручня слишком большая, маленького ребенка нужно всегда контролировать, держать за руку и одного ни в коем случае из номера не выпускать. Слышимость в номерах просто феноменальная. Магазинов приличных рядом нет, банкомата нет, карты нигде не принимают, если вы вдруг все же захотите там остановиться, готовьтесь к походам на дальние расстояния.Вообще, я удивлена, что подобные условия возможно было найти на сайте booking.com. Скидки и акции заявленные на сайте собственником этого отеля - это обычная уловка, на самом деле номера и без скидок стоят также. Причем, рядом сдаются намного более приличные номера за более скромные деньги.Не стоит ехать туда, особенно издалека.
Комментарий:
Никогда, никогда я не поеду снова в этот "отель".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна на территории гостевого дома, замечательный администратор Виктория Юрьевна, очень хорошая столовая (самая лучшая из тех куда мы заходили за время отдыха). У моей дочери за 7 дней отдыха появилось много новых друзей, даже уезжать не хотелось.
Недостатки:
Не было такого.
Комментарий:
Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенько, наличие бассейна, спокойно, не далеко от центра,наличие парковки, кафе, нет перебоев с водой
Недостатки:
Не хватка бытовой техники :чайник не дождаться приходиться сторожить чтобы не слили(оптимально взять свой с собой) нехватка кружек они ещё и без ручек, микроволновка еле пашет, зону барбекю можно было немного облагородить))), Wi-Fi платный плохого качества, а то и не функцианирует
Комментарий:
Хозяин отличный человечек! Хороший персонал))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была в июне с ребенком (8 лет), все понравилось, обязательно приедем еще! очень гостеприимный персонал, администратор Виктория -всегда готова ответить на любые вопросы и пожелания гостей. На территории гостевого дома есть все,что нужно: кафе (очень вкусно кормят), магазин, бассейн, детская площадка. Номер чистый и уютный. До моря около 10 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Вечерняя программа
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом