Отзывы Guest House Izba Ribaka

Гостевой дом «Изба рыбака» с сауной находится в деревне Зальцо. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В числе удобств также мини-кухня с плитой. Гости пользуются общей ванной комнатой с душем. Кроме того, гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости могут заняться рыбной ловлей, пешими походами и другими видами активного отдыха.
Отзыв об отеле:
Guest House Izba Ribaka
Ваша оценка

4.7Отзывов 24
17
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отзывчивый и внимательный хозяин. Хороший теплый дом. Отличное место для ловли рыбы.
Недостатки:
Зимой холодно - нельзя купаться! :))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили тут с 5 по 8 января. Спокойное, тихое место. Дом очень теплый и уютный. Замечательный, приветливый хозяин, Валерий. Обязательно сюда еще вернемся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хозяин! Валерий привет и спасибо! Все вопросы решаются быстро. Впечатление, как будто в гостях. Отличная рыбалка с егерем. Шале - просторный и комфортный. Жили 5 дней с тремя детьми. Детям очень понравилась печь, лежали на ней постоянно. Осташков и Нилова пустынь в 15 минутах на авто. Дорога отличная от Осташкова до места. Природа восхитительна, тишина, вода, закаты и рассветы. Интернет - неплохой 3G приём у Билайн. Перед домом мангал, коптильня и дрова.
Недостатки:
Минусов нет, разве что жене было скучно пока я со старшим сыном плавал на рыбалку.
Комментарий:
Вернусь, обязательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале сентября 2018 года.Прекрасное местоположение-прямо с участка можно выплыть на Селигер.Уютный дом со всем необходимым для комфортного проживания.Хозяин,доброжелательный человек и знаток рыбацкого дела предоставит в распоряжение отдыхающих весельную лодку,катер,снасти для рыбалки-без улова не останется даже начинающий рыболов.Посетили монастырь Нило-Столобенская пустынь,находится в пешей доступности.Благодарим Валерия Александровича за отличный отдых,желаем здоровья и побольше постояльцев.Будем рекомендовать ваш дом друзьям и знакомым и обязательно ещё раз приедем сами.Алексей и Елена,город Королёв
Комментарий:
Всё очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположение, гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали мы с 16 по 22 августа вдвоём с сестрой. Место выбрали не случайно, пересмотрели огромное множество предложений, но в итоге выбрали этот и не пожалели. Для нас главными критериями при выборе было: возможность порыбачить, наличие душа и санузла, уединенное местоположение. Когда мы приехали нас у открытых ворот уже встречал Валерий Александрович (хозяин). Говорить о том как нас встретили не буду, представьте, что вы приехали в деревню к близким родственникам. Без промедления нам показали наш дом (великолепная бревенчатая изба), а потом и всю территорию. Немного разобрав вещи, ближе к вечеру мы решили сходить порыбачить на поплавок. Улов не заставил себя долго ждать и уже через 40 минут мы довольные и счастливые варили уху у себя в домике. Хочу отметить, что для приготовления в доме есть все (от плитки, чайника, микроволновки до кастрюль и тарелок, а также вилки, ложки и ножи). За время пребывания мы с сестрой 3 раза ездили на рыбалку с Валерием Александровичем на его катере, каждый раз более чем удачно (лучше обговорить рыбалку до приезда, так как желающих много). Мы не были опытными спинингистами, но благодаря терпению В.А. и помощи его друзей (Александр Сидоров-магазин рыболов) мы уже на 1 рыбалке как дети радовались своему улову (судак, щука и окуни). В последующие разы моей сестре удалось поймать щуку на 2600, а мне окуня на 800 гр. Рацион наш благодаря этому состоял из ухи, копченой рыбы и рыбы на углях .Когда мы ездили последний раз Валерий Александрович поймал огромного судака на 3200 и подарил его нам. Большое Вам спасибо, на дегустацию соберется вся семья. Я не знаю что главное для вас ( кто читает этот отзыв), но мы получили не забываемые впечатления. Если мы когда-то и вернемся на Селигер (а это уже решено), то только сюда. Р.S.: Валерий Александрович, большое спасибо за радушный прием. Редко встречаются люди, которые с душой отдаются своему делу. Мы очень рады знакомству с вами и надеюсь еще увидемся!!! Татьяна и Наталья.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное местоположение. Тихая, приятная деревенька у озера. Прямо с участка можно выплыть на Селигер. Уютно в помещениях и на территории. Радушные хозяева, готовые прийти на помощь по всем вопросам. Есть лодка, которую можно брать в прокат. Хозяин с радостью поможет организовать рыбалку на своем катере, покажет рыбные места, поделится тонкостями рыболовного мастерства. Будет радоваться вместе с вами удачной рыбалке, а с ним по другому не будет. ( Валерий привет и спасибо). Также можно порыбачить прямо на участке и рядом с ним. В ста метрах хорошее место для купания. Недалеко лес, внутренние озера, на машине можно быстро доехать до местных достопримечательностей. Если вы хотите отдохнуть не в отеле, а в деревне, это место вам обязательно понравится.
Недостатки:
Стремиться к улучшению есть возможность всегда и у всех, но в данном случае все было здорово, все понравилось.
Комментарий:
Приятное, тихое место, с возможностью активного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 10 по 21 июля 2018 года втроем с мужем и взрослой дочкой. Это место выбрали по отличным оценкам и отзывам и не ошиблись. Идеальное место для спокойного семейного отдыха и рыбалки (от профессиональной до любительской). Отдых был прекрасный! Спасибо внимательному и доброжелательному хозяину Валерию Александровичу. В избе все необходимое нам было, спалось хорошо. Вместе с нами отдыхали рыбаки, семейные пары с маленькими детьми. Вечером можно посидеть возле дома, приготовить уху или что-нибудь на мангале. Само место нам очень понравилось: свежайший воздух, тишина, рядом с домом озеро, неплохое место для купания, можно порыбачить рядом или взять напрокат лодку. Мы часто гуляли пешком по самой деревне, как-то раз сходили в соседнюю деревню Кравотынь, видели там церковь 18 века. Нам понравилось загорать и купаться на Белом озере (на машине недалеко по направлению к Ниловой пустыни). Посетили саму Нилову пустынь, ездили в Осташков, гуляли по этому милому провинциальному городку, заходили в краеведческий музей, посетили Житенный женский монастырь 18 века. А еще ездили на машине на Оковецкий святой ключ и к истоку Волги. И наконец, путешествовали 6 часов на теплоходе с экскурсией. Все очень понравилось. Погода не всегда была солнечной, но это настроения нам не испортило. Нилова пустынь, небо Селигера, живописная среднерусская природа - кого это может оставить равнодушным?
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось место расположения дома, гостеприимный хозяин, прекрасная природа вокруг и чистый воздух.
Недостатки:
Не понравился местный пляж. Его там практически нет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно комфортный бревенчатый дом, в котором очень хорошо спалось. Есть все необходимое: плита для готовки, душ, туалет, умывальник в домике, рядом зона для шашлыка. До Селигера через протоку примерно 100 метров. Очень приветливый хозяин и классный рыбак, показал множество мест для рыбалки, правда самим поймать ничего не удалось((( но был получен приятный презент от хозяина (Валений) - большая щука. Именно таких он ловил каждый день по много-много штук. Рыбакам и ценителям тишины сюда. Любителям пляжного отдыха, веселья, гулянок - мимо.
Комментарий:
Отдых и рыбалка в приятном тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин доброжелательный человек.Настоящий знаток рыбацкого дела.Не стесняйтесь обращаться по вопросам рыбалки.Все объяснит и покажет.Рекомендую вместе с ним выйти рыбачить на его катере.Гарантировано без улова не останетесь.Спасибо за отдых.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравился приветливый хозяин. Природа. Близкое расположение к Нило-столобенской пустыни.
Недостатки:
Всё очень естественно и близко к природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящая русская печь, близость от озёра и монастыря.
Недостатки:
Все было очень хорошо
Комментарий:
Хорошее и тихое место для отдыха и рыбной ловли. Летом можно ходить в лес, купаться и ловить рыбу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 23 по 26 февраля 2018, снимали шале. Попали в сильные морозы -20°-30°,но, спасибо Валерию Александровичу, протоплено было вовремя ,и к приезду и потом пока мы рыбачили ,приходили в тёплый ,уютный дом. Все условия : приготовить,помыться. Возле дома мангал-сделали шашлык.По рыбалке тоже остались довольны. Договорились на последний лед опять туда. Получился замечательный зимний отдых у нас!
Недостатки:
Из минусов, думаю, ничего- эмоции исключительно положительные. Советуем всем,от души!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный воздух, гостеприимство хозяина
Недостатки:
Уборка в ванной комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный бревенчатый домик достался нам в гест хаусе Изба рыбака, хозяин которого Валерий, добрейшей души человек, да ктому же профессиональный рыбак-любитель. Дом чистый, отопление круглосуточно, отапливаемый туалет в домике, плитка электрическая, горячая вода, кухонные принадлежности, обеденный стол, чистое белье, то есть все, что нужно для полноценного отдыха.
Недостатки:
Минусов не обнаружила.
Комментарий:
Вокруг тишина, природа, в нескольких метрах озеро, можно порыбачить с удочкой, а если будет большое желание. Можно выйти на катере на супер-рыбалку с хозяином и поймать вкуснейшую рыбу или просто покататься на катере или лодочке. Так же при желании во дворе можно пожарить шашлычок на мангале, или сходить в баньку с вениками. Сам город в 20 мин езды от деревни Зальцо, если что-то понадобится. Если вы не гонитесь за роскошными номерами в отеле, а тяготите к естественности, природе и спокойствию, то вам здесь понравится!) Ребенок 4 х лет был в восторге от отдыха, ему понравилось изба, где живут "три медведя")
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин и прекрасная обстановка . если кого интересует спокойный отдых и классная рыбалка - сюда. я уже много лет езжу на селигер на утиную охоту и рыбалку . в это место попал впервые.не кривя душой скажу честно - понравилось............................................................................... и обязательно вернусь! валерий саныч - спасибо и удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для рыболовов, как начинающих, так и опытных. Подход к воде прямо с участка. Собственное оборудование нет необходимости сдувать (например надувная лодка). При желании можно воспользоваться консультацией хозяина и отправиться на рыбалку на его катере. Валерий (хозяин) опытный рыболов. Я поймал на джиговую снасть окуней и судака, первый раз в жизни. Валерий без рыбы с озера не возвращался ни разу, не смотря на дождь, ветер и волны. Спасибо хозяину за обучение тонкостям рыболовства.
Недостатки:
Этот раздел нет смысла заполнять. Я точно знал, что хочу от путешествия. Что хотел, то и получил. Отрицательных моментов у меня нет.
Комментарий:
Полная тишина ночью и крепкий здоровый сон. "Удобства" в номере, для питания все необходимое есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в конце августа 2017 семья+друзья в большом доме. Настоящая русская печь была очень своевременно протоплена, место для сна на которой сразу заняла дочь. В доме есть все для приготовления еды. Озеро начинается на границе участка. Можно купаться там, можно взять гребную лодку хозяина и отплыть подальше. У хозяина так же есть катер, джип-прогулки по Селигеру и в гребные места обеспечены
Комментарий:
Категорически рекомендую, отдых замечательный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный гостеприимный хозяин, рядышком пляж, магазин, настоящий деревянный дом,отлично провели время
Недостатки:
На территории один мангал на 3 домика, у нас было 2 домика, с 3им мы не пересекались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин дома радушно нас встретил, заранее затопил печь, рассказал об окрестностях, предложил содействие. Дом уютный, тишина, печь шикарная - готовить можно, хорошие кровати, полноценный санузел с душем, на кухне есть всё необходимое. Во дворе мангал и парковка. Почти к дому подходит канал, на лодке можно выйти на большую воду прямо из сада. Недалеко пляж, магазин. Нам всё понравилось.
Недостатки:
В доме не идеальная чистота, босиком ходить не очень... Только по одному полотенцу на гостя. Но это мелочи, конечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для любителей рыбалки. Прямо во дворе есть выход к Селигеру. Прекрасный хозяин, опытный рыбак, знает все рыбные и грибные места в округе. В номере - рубленная изба - хорошие и очень удобные кровати, отличные постельные принадлежности. Удобно организованный кухонный уголок, можно готовить, душевая кабина, туалет.
Недостатки:
Освещенность в номере недостаточная, несмотря на обилие светильников. И чистота не очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин, всё расскажет и покажет. Ездили на машине втроём: я, жена и взрослая дочь. Всем было комфортно. Жили в настоящей рубленой избе. Хотя каждый день временами шел дождь, а в нашем жилище всегда было тепло и уютно. Хозяин предусмотрел и выделенный санузел с , и кухню (горячая вода везде), и холодильник, обогреватели, стол и посуду. У хозяина хорошая баня и есть мангал на улице, где можно обедать и ужинать прямо во дворе на чистом воздухе под березками. Посетили Нило-Столобенский монастырь и город Осташков, всё рядом. Мы не профессиональные рыбаки, но с удочкой на озере сидели с удовольствием и в дождь, и в хороший тихий вечер. Любая рыба продаётся по всей дороге возле Осташкова. Можно недорого купить свежайшей. Хоть погода и подвела, но мы прекрасно отдохнули! пы.сы. рыбалка дело филосовское, рыба клюёт или вчера или завтра.
Комментарий:
В избе на прекрасном озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятная, чистая, первозданная природа, тишина и покой. Здесь ты забываешь обо всех мирских делах и проблемах, абстрагируешься от внешнего мира и отдыхаешь телом и духом. Невероятное место...
Недостатки:
В это место не едут за пятизвездочным комфортом. Дом полностью соответствует ожиданиям и назначению. Отличное соотношение цена/качество.
Комментарий:
Мне понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом