Отзывы Guest house Inessa

Гостевой дом «Инесса» расположен в селе Шепси, в 21 км от курортного микрорайона Лазаревское. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В гостевом доме открыт бар. В числе удобств бесплатная частная парковка. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть терраса или балкон. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ. В распоряжении постояльцев общая кухня. Туапсе находится в 9 км от гостевого дома «Инесса», поселок Южный — в 4,2 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Inessa
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
10
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепное место во всех отношениях! Хозяева - очень приятные, вежливые, гостеприимные и в то же время - деловые люди. Приезжали на конференцию, по работе (но и отдохнуть успели:)) и данный гестхаус оказался одним из немногих мест в округе места проведения конференции, который предоставлял документы о проживании. Номер у нас был на 3 этаже, откуда открывался невероятно красивый вид на горы и зелень. А вечером наблюдали красивый закат. В гестхаузе есть все необходимое. Помимо номера, нам очень понравилась огромная кухня и площадка с мангалом. Все фотографии полностью соответствуют реальности. До моря идти минут 20-25. Но поверьте, Вы не пожалеете! В отелях вблизи моря не открывается такой вид на горы - там сплошные рынки и кафешки. А ночью на площадке рядом с мангалом небо и звезды как на ладони. В общем, для нас расстояние вообще не было препятствием. И кстати, в этом районе очень много кошек и котят. Рядом с морем их нет) Отдельное спасибо хозяйке за внимание. Всегда была на связи и интересовалась как наши дела и все ли нас устраивает.
Недостатки:
Вай-фай работает с перебоями. Но это для информации. Нам это не мешало, поскольку мы пользовались своим интернетом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы.Добродушные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Шепси с 23 по 28 июля. Все понравилось. Номера как на фото, есть все необходимое: столовая, кухня, стиральная машинка, парковка. До море пешком минут 20-25 небыстрым шагом, в принципе дорога боле менее пологая, сильно не напрягала. Отличный гостевой дом. Советуем!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых отличный- высший класс! Море чистое. Свежий воздух. Хозяин отзывчивый и радушный. Следующим летом вернёмся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Удобный и просторный номер, розетки рядом с кроватью, на окне сетка, мощный кондиционер. На большой кухне есть все необходимое, рядом с номером на третьем этаже есть ещё мини-кухня. Своя вода, которую не затрагивают отключения. В ванной отличная вентиляция, нет сырости и плесени. Место тихое и спокойное. Не доносится музыка и шум проезжающих поездов. Недалеко есть "Магнит".
Недостатки:
Ну, всё-таки далековато от моря (обязательно послушайте внимательно, когда хозяева будут объяснять дорогу покороче). Мы ходили на море дважды в день: с утра и после обеда. В принципе, путь, хоть и некороткий, был достаточно приятным, но вот один раз в день, когда возвращались около полудня, идти под палящим солнцем было тяжеловато. С другой стороны, учитывая цену номера, в самое жаркое время дня можно просто брать такси от вокзала. И все равно выйдет дешевле, чем многие варианты размещения чуть поближе. Так что все не так уж страшно. Ещё из мелочей: кровать в номере достаточно широкая, а вот простыня маловата, периодически сбивалась.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный гостевой дом, в частном секторе. Тихое, спокойное место вдали от городского шума и суеты. Уютно и чисто! Это было именно то, что мы искали. Номер полностью соответствовал опубликованному фото на сайте. Просторный, уютный и очень чистый, особенно порадовал надраенный до блеска санузел. Wi-Fi в номере ловил идеально и выдавал отличную скорость интернета, что немаловажно. Порадовало соотношение цены и качества. Персонал откликался на каждую просьбу и быстро все решает... В общем всем советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная очень радушная администратор-сестра владельца. в сравнении с тем какие варианты предлагают за те же деньги,этот очень достойный. по просьбе сделали уборку санузла с доместосом, что для меня очень важно. есть просторная кухня где удобно готовить,кушать. есть стрильная машина которой при необходимости можно воспользоваться. новый ремонт в номерах,ухоженный двор.в общем и целом все очень достойно и располагает. есть в поселке место где отлично готовят осетинские пироги и хачапури. спокойное не тусовочное место.
Недостатки:
При всех достоинствах отметили для себя минус который подпортил впечатление. в день регистрации хозяин был очень приветлив и радушен.но после получения денег это радушие куда-то делось. проживание напоминало отдых у троюродной бабушки бесплатно: "постоянный контроль" да и по недовольному лицу и фразам вскользь было понятно что за лето отдыхающие уже стали его подбешивать(хотя может только мы тем что кондиционер не выключили один раз когда ушли из номера или веселящиеся наши дети во дворе, или просто присутствие),но я не стала выяснять. периодически долгие громкие застолья на хозяйской территории которые были хорошо слышны. ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО МОРЯ,НО ЛЮБИТЕЛЯМ ПЕШИХ ПРОГУЛОК ПО ЖАРЕ ДАЖЕ ПЛЮС. НЕКУДА ПОВЕСИТЬ ПОЛОТЕНЦА ИЛИ ВЕЩИ В ВАННОЙ,ВЕНТИЛЯЦИЯ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ,ПРИХОДИЛОСЬ ПРОВЕТРИВАТЬ. ПОСЛЕДНЕЕ, Я БЫ СКАЗАЛА СКОРЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ЧЕМ МИНУС.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качество. Возможно повторим.
Недостатки:
Долеко от моря с детьми.
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева, отзывчивые и доброжелательные. Чистота в доме, большое количество посуды в общей кухне, есть даже чистенькие кухонные полотенца. Хозяева очень стараются чтобы гостям было комфортно
Недостатки:
По номеру только одно замечание: в туалете иногда стоит запах канализации. В остальном по дому претензий никаких, все понравилось. Но вот расположение дома не очень: до пляжа идти медленным шагом 25 - 30 минут, причем на обратном пути вы будете подниматься в гору. Маленьким детям тяжело, некоторым взрослым может пойти на пользу 😀. На машине до пляжа доехать очень быстро и просто. Само шепси оставляет желать лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева,которые предоставляют сервис по высшему разряду!!! Приятно отдыхать в этом большом.чистом и уютном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично отдохнули!!! Хозяева очень гостеприимные....номера отличные!!! море Очень чистое!!! Всё СУПЕР!!!!!!
Комментарий:
У Гарика!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неудобные старенькие кровати , без сопровождения хозяина не найти это место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом