Отзывы Guest House in Dombay

Дом для отпуска Guest House in Dombay с бесплатным Wi-Fi расположен в Домбае, в 300 метрах от однокресельного подъемника первой очереди канатной дороги. До парнокресельного подъемника третьей очереди канатной дороги 900 метров. В числе удобств гостиная и обеденная зоны, а также кухня с холодильником. В доме для отпуска Guest House in Dombay предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в распоряжении гостей дома для отпуска Guest House in Dombay принадлежности для барбекю. Шестикресельный подъемник второй очереди канатной дороги находится в 1,6 км от дома для отпуска Guest House in Dombay, а до парнокресельного подъемника четвертой очереди канатной дороги 1,7 км. В окрестностях популярны лыжный спорт, пешие походы и другие виды активного отдыха.
Отзыв об отеле:
Guest House in Dombay
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
13
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень уютно и комфортно. Мы ездили большой компанией: 6 взрослых и ребенок 8 лет. У каждого была своя спальня, всем было очень удобно. Порадовали два санузла на 2 и 3 этажах. После катания все могли быстро привести себя в порядок. Большое спасибо владельцу и персоналу: все было на высшем уровне. Если удастся, приедем еще.
Недостатки:
Купите новую сковородку, на этой даже яичницу не пожарить. Остальгое все на высшем уровне.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный,домашний домик !!!
Недостатки:
Хотелось бы санузел на первом этаже.И конечно же нет вида возле котеджа,но бумаю со временем наведётся порядок.
Комментарий:
Отдых большой компанией!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место! Не первый раз в Домбае, но первый раз жили среди жилых домов поселка, где вечером кипит жизнь местных - это очень понравилось. Внутри все отлично: кухня (посуда, техника), плита (хотя с газом не привычно работать, но тут плита простейшая и удобная), с регулировкой воды в душах проблем нет. Вся отделка новая, приятная, чисто. Наша компания была с большим количеством детей, которые с удовольствием играли в прятки по всем 3-м этажам. Но в таком коттедже будет хорошо и молодой компании. Была проблема только найти этот отель - по факту это на улице Пихтовый мыс. Там пока вокруг стройка (пристраивается целый ряд таких коттеджей), которая нам совершенно не мешала. Но через годик там будет "город-сад" и вокруг :)
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно, лучшее место для отдыха большой компании. В доме есть все что требуется для проживания, от ложек и вилок, до казана с мангалом. (Дрова можно купить по соседству в домах, или угли в магазинах.) Телевизор в гостинной и в одной комнате на 2-м этаже (Триколор ТВ) С водой проблем не было, всем хватало горячей (стоит бойлер, большой)!!! Поначалу смутил вид напротив, но когда попадаешь в дом это становится уже не важно. Как писали ранее рядом рыночек и куча магазинов, до канатной дороги, если срезать между домами ровно 7,5 мин., засекал. Одна лишь просьба к хозяину придумать туалет на 1-м этаже, маленькую кабинку. Души с туалетами на 2-м и 3-м этажах. Во всем остальном супер место, всем советую. Это лучшее соотношение цены и качества. P.S. кто отдыхает летом, отопление не работает и кажется, что на 1-м этаже прохладно. Но через 2-3 часа все прогревается!!!
Недостатки:
Все супер
Комментарий:
Всем советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж для отдыха компанией 10-12 чел. Есть все необходимое!
Недостатки:
В душевых бойлеры, как правило на 7-8 человеке заканчивалась горячая вода, но буквально через пол часа можно было пользоваться! Со второго на первый этаж немного протекает душ :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к подъемникам, в соседнем доме есть хорошая баня, большой дом, 3 душа и 2 туалета, удобная гостиная, пол внизу подогреваемый, всегда можно просушить одежду и обувь с горы, наличие стиральной машинки большой бонус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме «В Домбае» с 17 по 21 января 2018 г., компанией из 10 человек. Замечательный гостевой дом! Благоустроенный, просторный, комфортный, очень чистый, теплый и по-домашнему уютный. В доме три этажа: на первом этаже расположена большая гостиная с кухней и столовой. Кухня оснащена всем необходимым (всевозможная посуда, газовая и микроволновая печи, холодильник, стиральная машина, пылесос, даже блендер). На втором этаже – две спальни, один санузел с двумя душевыми кабинками. На третьем этаже находится одна спальня и один санузел. Имеется мангал и шампура. Рядом магазины, кафе, небольшой рынок, до подъемника можно дойти за 5-10 минут, чуть ближе каток и горка для «ватрушек» (напротив гостиницы «Горные Вершины»). Доброжелательный и отзывчивый управляющий. Если возникали какие-то вопросы, то решались они очень быстро, без задержки. Иван, огромное Вам спасибо за гостеприимство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Стоянка была не расчищена от снега, поэтому встать было некуда.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уютно, отзывчивые управляющие.
Недостатки:
Улучшить нужно душевую кабину, т.к вода вытекает из под порога
Комментарий:
Все остались довольны домом. Но экскурсии заказывайте сами, намного дешевле можно найти машину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Обстановка как дома. Встретили в Домбае своих друзей, и вечером отдохнули у нас. Всем понравилось. Теперь будем отдыхать только у вас! Спасибо за отдых!
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили 2 недели летом большой компанией 13чел. в 3 семьи (9 детей). Чисто, стиралка работает, кухня с газ плитой функционирует. Удобно для большой группы, когда все свои.
Недостатки:
Скорость интернета так себе, иногда совсем пропадал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества, особенно касаемо Домбая. Это не отдельный дом, а часть 3-х этажного таунхауса с отдельным входом. И на карте расположен не там, где указал Букинг, а в начале улицы Пихтовый Мыс, ближней ее части к подъемникам, до которых 600-700 метров (около 7-10 минут неспешным шагом). Снаружи не очень притязательно, но внутри замечательно: просторно, чисто, уютно, тепло и светло. Хозяин на комфорте для гостей не экономит (как это, к сожалению, довольно распространено в Домбае у большинства отельеров). Моментально привыкаешь к дому. Все новое, рабочее, продумано и удобно расположено, очень качественное (и техника, и материалы, и мебель, и посуда, и белье). Ничего докупать не пришлось, все имелось. Три спальни, два больших санузла, просторная гостиная с кухней. Очень отзывчивое отношение к гостям, оперативное решение вопросов
Недостатки:
Единственная проблема, о которой уже писали, очень слабый вайфай. Хотя и роутер приличный, и оператор из "большой тройки". Рассчитывайте на свой мобильный интернет. Однако общее впечатление настолько хорошее, что на это и внимание не обращаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный свеженький домик в 700 метрах от фуникулера. Хороший вид. Чисто, уютно, комфортно. Цена замечательная. Для комфортного размещения 10-11 человек. Нас разместилось 12.
Комментарий:
Прекрасный Домбай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Понравилось все (кроме того, что не понравилось:))! Большие чистые спальни с душевыми и туалетами. Огромная кухня со всем необходимым (даже мангал с шампурами есть!). Теплые полы!!! Все отделано деревом (запах изумительный!). Все новое и чистое! Все рядом: кафе, магазины, баня. До подъемника минут 5-7 пешком. В общем - это наверное лучшее место для отдыха в Домбае большой компанией!
Недостатки:
Wi-Fi! Скорости нет, подключается через раз! Пользоваться невозможно! Уважаемые владельцы, доработайте этот минус! Тогда даже придраться не к чему будет!:)
Комментарий:
Лучшее место в Домбае!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый хозяин. Внутри чистота, много места даже для большой компании, три душевые кабинки, на кухне все есть, удобная столовая.
Комментарий:
Отличное место для отдыха большой компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на горы
    • Вид из окна
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом