Отзывы Guest House Hadzhoh

Гостевой дом «Хаджох» расположен в поселке Каменномостском. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и шкафом для одежды. Некоторые номера выходят на балкон. В 35 км от гостевого дома «Хаджох» находится город Майкоп.
Отзыв об отеле:
Guest House Hadzhoh
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
9
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удачное расположение, близко от всех достопримечательностей, недалеко Магнит, Пятерочка и рынок. Очень понравился номер, все продуманно, было удобно с 2 детьми. Очень чисто. Приветливая хозяйка Александра. Обязательно приедем еще
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались семьей в апартаментах. Отличный коттедж, все новенькое, чистенькое. Сделано с душой и для людей.Полностью оборудованная кухня, 3 комнаты. Пользовались баней (за доп.плату), бассейном, мангалом. Везде чистота и порядок. Очень доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Не хватило нам столика на балкончике и подушки очень маленькие, но это на любителя.
Комментарий:
Чистота и приветливость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Брали 4-х местный. В одной комнате 2-х местная кровать с прикроватными тумбочками, телевизор, шкаф, маленький холодильник, чайник, микроволновка и посуда (5 тарелок, 5 кружек, вилки, ложки). В другой так же 2-х местная кровать с тумбочками, телевизор, диван, стол, 2 стула, кондиционер. Из туалетных принадлежностей мыло и туалетная бумага. Во дворе батут, хорошо порезвились. Недалёко от Хаджокской теснины.
Недостатки:
Дверь в СУ без замка, в матрасах очень чувствуются железные прутья, брали с собой пледы, застилали матрас покрывалом и двумя пледами было получше. Слышимость между номерами присутствует, проснулась от разговоров в соседнем номере, а когда ребёнок начал играть в мяч, было слышно и в дальней комнате. Мало места для машин, постоянно кто-то кого-то подпирает.
Комментарий:
Фото реальные, бассейн сезонный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение в шаговой доступности для тех, кто любит пешие прогулки от каньона. Также неподалеку расположены замечательные водопады. Удобный номер для компании, мангал рядом с домиком. тихая местность.
Недостатки:
Под номером располагалась сауна. плохая звукоизоляция между номерами (с шумными соседями не удастся хорошо выспаться). Обслуживание минимальное, встретили только один раз, чтобы снять копию паспорта. Платное посещение природных достопримечательность в этой местности.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, вежливая хозяйка
Недостатки:
Скрипт полы и двери, нет вентиляции на кухне, не форточек ни в одной из комнат, странное отопление то холодно то жарко.
Комментарий:
Не могу сказать что я в восторге, цена и качество не соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее душевное место, по-семейному уютно. Гостеприимные хозяева, готовые решить любой вопрос. При бронировании вышла накладка, все решили оперативно. И даже разрешили позже выехать. Брали люкс с тремя спальнями. В номере чисто, все в дереве, есть небольшая кухонька со столом, где можно собраться компанией, посидеть, пообедать. Отдельного внимания заслуживает территория у дома - мангалы, беседка, качели. Есть суперская баня с купелью, ТВ и барной стойкой (за отдельную плату). Классный воздух, в 15 минутах ходьбы Хаджохская теснина, горы и река. Брали у хозяев домашнее вино и чачу за приемлемую цену. В общем хорошее место, вернулись бы сюда еще раз. Советую!
Комментарий:
Уютный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное тихое место, наличие парной в домике. Две уборной, по одной на каждую комнату.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Необходим сан. узел и рукомойник на улице - при пользовании мангалом, необходимо постоянно подниматься в номер, что не совсем удобно, также мало урных для мусора. С утра было прохладно в номере.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Представьте небольшую усадьбу, во дворе кроме жилого дома хозяев еще есть двухэтажный домик для гостей, зона отдыха с беседками, бассейном, мангалом, места для машин гостей. Мы расположились на втором этаже гостевого дома. Две комнаты с великолепным туалетом, кухонной зоной с микроволновкой и посудой, есть телевизор и холодильник.
Недостатки:
Лестница на второй этаж для немолодых ног была крутовата.
Комментарий:
Отлично отдохнули в перерыве между осмотрами достопримечательностей Адыгеи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все оч. круто! Большое спасибо!
Комментарий:
На Новогодние праздники теперь бронируем только у вас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Хозяева замечатёльные. На все просьбы откликнулись сразу. Учитывая что мы были с маленьким ребенком, это было очень важно. И второму по старше было тоже очень интересно. Местоположение отличное. Рядом магнит и другие магазины, но в тоже время далеко от дороги. Тишина, покой и горы. Территория благоустроенная. Имеется все для отдыха с детьми (даже свои игрушки доставать из машины не пришлось). Реально есть абсолютнооооо все. Такое далеко не везде встретишь.На территории большой бассейн с волебольной сеткой. Очень чистый. Дети в диком восторге!!!!Машины стоят на территории, но места тем не менее хватает. Еще ведется благоустройство. Надеюсь в будущем все будет еще лучше))). Если честно можно перечислять еще очень долго все плюсы. Одним словом, мы прекрасно отдохнули и обязательно вернемся! Через пару недель планируем отправить туда родителей. Спасибо вам большое и успехов в будущем.
Недостатки:
Не хватает своего хоть маленького, но очень необходимого для этой местности кафе на территории отеля. Т.к. на мини кухне не особо настряпаешь ( да и не всегда хочется, если честно на отдыхе). А в самом поселке очень много закрытых и не работающих кафе. Да и цены там не соответствуют блюдам, скажем так(((Но я так поняла что это временно, т.к. работы на территории ведутся. Тем не менее хозяева предоставляют плиту по просьбе. За что отдельное спасибо. Одна просьба....в душе не куда положить мыло((( приходится все время наклонятся куда то. Но это очень мелкие нюансы, которые не влияют на положительные эмоции.
Комментарий:
Шикарно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас тоже остались только положительные эмоции от отдыха. К сожалению были проездом, только на 1 сутки, но успели насладиться бассейном, плавали до ночи, вода достаточно теплая, чистая, выбираться не хочется! Вечером пожарили шашлычок, отужинали в беседке на свежем воздухе, наплавались и довольные легли спать! Спали прекрасно, незнаю кому там не понравился матрас, в нашем 4хместном номере матрас удобный, качественный сон обеспечен.... Спасибо! Ещё вернемся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Хозяйка была очень любезна и доброжелательна. Особенно понравился дизайн: все сделано в одном стиле из дерева, очень красиво. Все новое, приятно находиться. Мы останавливались в номере с двухспальной кроватью и раздвижным диваном. Там была микроволновка, столовые приборы, чашки, чайник, поднос, глубокие мисочки, нож, холодильник, сплит, отопление (отлично работало), телевизор, по одному полотенцу на человека. Кровать удобная. Поразил сенсорный кран в ванной и сенсорные включатели света. Отдельно хочется рассказать о бане. Замечательно! С купелью, телевизором, караоке, барной стойкой, чайником, диваном. Веники у нас были свои, но хозяйка говорила, что они их также предоставляют. Очень много места там, большая компания легко поместятся. Оплачивается отдельно. Зона мангала тоже порадовала. Мангал отличный, удобный. По просьбе нам дали решетку и кастрюлю для мариновки мяса. Дрова там тоже есть. Есть веранда, где можно посидеть за столом. Не далеко находится большая аптека и магнит, рынок. На машине все очень близко. Вообщем нам все очень понравилось и мы хотим приехать еще. Александра, большое вам спасибо за радушный прием! Желаем вам дальнейших успехов и хороших клиентов!
Комментарий:
Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом