Отзывы Guest house Eurasia

Гостевой дом «Евразия» расположен в Геленджике, в 3,7 км от развлекательного парка «Олимп». К услугам гостей принадлежности для барбекю. Из окон гостевого дома открывается вид на горы. В собственной ванной комнате всех номеров установлена ванна. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Гости могут готовить на общей кухне. В гостевом доме можно взять напрокат велосипед. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Eurasia
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
8
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере очень хороший санузел с отделкой. Кондиционер. Территория оборудована камерами видеонаблюдения.
Недостатки:
Очень маленькое окошко в номере. Вход в номер сзади дома. В номере есть устаревающая мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное, все рядом. До моря 2 мин пешком. Рядом стволовая, магазин и бары. Все что нужно для отдыха. Шикарный номер. Чистый, уютный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В районе Толстого мыса отдыхали впервые, очень понравилось. Расположение отеля отличное, все в шаговой доступности. В отеле все новое, чистое и хорошего качества, есть все необходимое. Приятные владельцы. Отдохнули с удовольствием. Благодарим за теплый прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - в десятку. Ночью абсолютная тишина. Песочные и галечные пляжи близки настолько, насколько это нужно. В отеле чисто и комфортно. Кухня и барбекю расположены удачно, все что необходимо, -есть. Понравился город, особенно то, как вписываются в его интерьер кошки, подчеркивающие атмосферу неги и умиротворенности. Из Геленджика перекочевали в Сочи, уже хочется обратно.
Комментарий:
Евразия - хорошо звучит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу Сады морей
Недостатки:
В номере (6) отсутствовал wifi, телевизор старый и показывал всего два канала, и те рябили. Пульта к телевизору нет, поэтому, чтобы его включить, выключить или переключить канал, нужно к нему подходить( Хозяева сделали замечание по поводу включённого кондиционера, во время нашего отсутствия в номере! Сказали, чтобы выходя из номера мы его отключали, так как молотит в пустую и тратит электричество!!! Через приложение Booking.com этот номер обошёлся в 3500 тыс в сут., напрямую его можно было снять максимум за 3000! В магазин Магнит, находящийся рядом, ходить просто невозможно! Грязно, просроченные продукты (сыр, молочка), кассиры полусонные, из-за чего постоянная очередь на кассах, карты к оплате периодически не принимали.
Комментарий:
Удовлетворительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень понравились благожелательные хозяева 2. Перед домом хоть и маленькая, но парковка, для нас место было, мы об этом условились заранее 3. Сам отель представляет из себя гостевой домик 4. Номер чистый 5. Но, объективно говоря, за эту цену можно найти вариант и получше, что мы и сделали, проведя в этом отеле одну ночь.
Недостатки:
Не очень понравился номер, узкий проход по железной лестнице вверх, плюс этого отдельный вход
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Искали комфортную гостиницу для отдыха на море в Геленджике на выходные. На booking нашли Guest Hause Eurasia, устроило расположение на Толстом мысу, обстановка номера и цена. Приехали и не разочаровались: все как на фото, гостиница в тихом месте, вдали от шумной дороги, к тому же в нашем номере на 2-м этаже был отдельный вход. Все удобства: ванна, кондиционер, ТВ, фен, минибар, новый свежий номер. До моря 5 минут, рядом Супермаркет Магнит, аптека, кафе, столовые... Очень доброжелательные и позитивные хозяева. Спасибо вам большое! В следующий обязательно остановимся у вас!!!
Комментарий:
Комфортный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и все новое
Недостатки:
Верхний этаж проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Мы проживали семьей (3 чел.) в гостинице "Евразия" на майские праздники. Хотел бы отметить комфортные условия проживания в номере который находится на 1-м этаже, с огромным витражом.Снаружи, есть столик где можно посидеть выпить кофе либо других напитков - не заходя в номер. Внутри: Все чисто, опрятно - как дома, wi-fi, холодильник, шкафы, сплит, Цифровое ТВ, Белоснежная постель, отличный интерьер в комнате. Туалетная комната компактная и удобная. Фен не берите с собой!)) - он есть в номере))) Более того, рядом столовая, магазин "магнит", и до моря 3 минуты ходьбы. Отдельно во дворе имеется кухня застекленная где можно приготовить и покушать. Машину поставили под камерами , в принципе и так спокойно - но все же) В целом наша семья очень довольна! Приедем еще раз обязательно! Нам очень понравилось! Советуем всем кто собирается летом приехать на отдых. Если читают этот отзыв владельцы Гостиницы "Евразия" - Мы хотели бы еще раз выразить Вам благодарность за встречу, удобства и размещение! Хорошего Вам сезона! С Уважением, Антон и Екатерина (г.Ростов-на-Дону)
Недостатки:
Отрицательных качеств нет
Комментарий:
Майские праздники в г.Евразия (Геленджик)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей на первомайские праздники, порадовало всё: уютный, комфортный номер, тихое месторасположение и ооочень приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена/качество. Близко до пляжа. Чистые номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер номера очень уютный современный минималистичный и со вкусом. В ванной комнате отмечу наличие небольшой, но именно ванны. Отдельный вход позволял заказывать доставку еды и никому при этом не мешать, это удобно.
Недостатки:
Нужно улучшить подачу горячей воды в ванной комнате, вода была теплая
Комментарий:
Достойное место именно для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (за дополнительную плату)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом