Отзывы Guest House Elena

Гостевой дом Elena расположен в городе Ильич. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. В номерах гостевого дома обустроена гостиная зона, а в некоторых из них также имеется кухня с духовкой и микроволновой печью. Номера оснащены холодильником. Гостевой дом «Елена» находится в 24 км от станицы Тамань. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 64 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ильиче! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Elena
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
7
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихо и спокойно на территории много зелени,уютные номера на кухне есть всё необходимое.До моря очень близко.Хозяева гостеприимные и ненавязчивые.Отличное место для отдыха с детками.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось, но больше всего хозяева, отличные добрые и внимательные хозяева. Сам домик очень уютный, ощущали себя как дома.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в двухместном номере. Все соответствовало описанию, представленному на сайте (кроме расположения и тишины). Порадовала отдельная кухня и ванная комната.
Недостатки:
На сайте не верно указано расположение отеля на карте. В связи с этим есть претензия или к хозяевам, или к администраторам сайта (в зависимости от того, кто размещает информацию об объекте). Если турист не знает поселка, то он "замечательным" образом оказывается между автомобильной трассой, ведущей в Порт Кавказ, и железной дорогой. При этом расположение на карте указано практически в центре поселка!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был можно сказать свой домик, с отдельным входом ,крыльцом где есть столик на улице,своя кухня,туалет и ванная ! если кто ищет пятизвёздочный отель то вам не сюда ,это деревня и для простых людей очень приличные условия для проживания ,за эту сумму я считаю идиально! Ну и всё как водится в деревне много экологически чистых продуктов на рынке у частников ,опять же замечу по нормальной цене,вволю поели винограда,персиков ,слив ,ну и дыни с арбузами конечно. До моря идти в развалку минут 10 максимум
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке - Татьяне Григорьевне за очень теплый прием. Было по-настоящему как дома! После отъезда захотелось вернуться туда снова и не раз! Понравилось все! Было тихо, спокойно, комфортно. С детьми останавливаться тут очень хорошо. Сами приедем еще и всем посоветуем!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, уютное, тихое и спокойное место. Отлично подходит для отдыха с детьми и в дали от суеты.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались очень довольны!Круглосуточное размещение,чистота,в номерах есть все необходимые удобства,места предостаточно,у каждого собственная кухня,на территории мангал и уютный озелененный дворик,много цветов,детская площадка,а также бесплатная парковка.Море очень понравилось:песчаный берег,глубина когда заходишь-небольшая ,что просто идеально для детей,в конце мая уже теплая вода,поэтому мы с радостью открыли купальный сезон!Сам поселок тихий,много красивых природных ландшафтов.Очень приветливые и отзывчивые хозяева,спасибо вам,на обратном пути обязательно еще вернемся на более длительный отдых!
Комментарий:
Очень уютно почти как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихий посёлок, для спокойного отдыха с детьми - отличное место. Правда, инфраструктура мало развитая, но это можно отнести к плюсам. Гостевой дом маленький, поэтому здесь тоже всё тихо, мирно и уютно, отдельное спасибо хозяйке. Номера просторные, двухкомнатные. Понравилась кухня, где есть всё необходимое. До моря очень близко. Море теплое и ласковое, песочек. По словам местных жителей, здесь практически не бывает дождливых дней. Берег моря не забитый, даже в сезон можно легко найти место, где в радиусе 20-30 м от Вас никого не будет. Регулярно ходят автобусы по трассе до порта Кавказ, поэтому можно при желании съездить посмотреть на полуостров. До трассы на остановку идти метров 200.
Недостатки:
Нет Wi-Fi. Полотенца вместо обычных - кухонные, 1 на человека. Звукоизоляция между номерами оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Нет полотенец. В душевой кабине нет полок для мыла , шампуни. Это очень неудобно. Надо выйти дойти до раковины, взять и намылившись, положить обратно. Очень скрипят кровати и двери. Сушить одежду можно на улице. Там правда натянута проволока и места немного. При этом она висит очень низко. Мы вечером повесили купальники и уезжая в десять часов забрали их мокрыми. Кухня на улице условная. Дали такой чайник, что мы даже не стали в нем кипятить воду и уехали без завтрака. Поэтому и цена соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное и удобное место . на редкость отзывчивые люди. приезжал в порт кавказ по работе , не разу не пожалел что остался именно здесь . прямо перед постом съезд с дороги , 200 метров и вы на месте . отдыхало много людей и никто вроде бы не жаловался . все уютненько , чисто . ценник более чем гуманен . на 149 км через 2 км после полицейского поста , стоит а ля мотель , где ночь 1500 и сутки 2500 , так вот там ужаснейшее отношение к людям , помимо вышеуказанного ценника . ЗДЕСЬ ВСЕМ ДОВОЛЕН , ОКАЖУСЬ В ТЕХ КРАЯХ НИЧЕГО ИСКАТЬ ДРУГОГО НЕ БУДУ
Недостатки:
Нет wi fi
Комментарий:
Анатолий , командировка прошла со знаком +
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Магазины на территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом