Отзывы Guest House DI-2, 2 звезды

Гостевой дом DI-2 находится в 50 метрах от Юго-западного университете имени Неофита Рыльского и в 800 метрах от центра города Благоевград и Американского университета в Болгарии. К вашим услугам номера с бесплатным WiFi. В гостевом доме DI-2 предлагаются номера с меблированным балконом с видом на город и горы, а также телевизором с кабельными каналами. В вашем распоряжении ванная комната в номере или общие ванные комнаты, оснащенные бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. За дополнительную плату можно пользоваться кондиционером в номере. Гости могут самостоятельно готовить еду на общей кухне с гостиной зоной, 32-дюймовым телевизором со спутниковыми каналами, микроволновой печью, духовкой, плитой, принадлежностями для кофе, тостером и посудой. На каждом этаже установлен холодильник. По запросу предоставляются бесплатные гладильные принадлежности. Гостевой дом расположен напротив остановки местных автобусов и в 200 метрах от центрального железнодорожного и автобусного вокзалов Благоевграда.
Отзыв об отеле:
Guest House DI-2, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, с/у общий, но всего на 2 комнаты. Есть кухня, где можно и готовить и просто покушать. Общественных стоянок вокруг много, но платных нет. Хотяева договорились поставить наш авто на заправке. Для такой цены отель вполне приличный.
Недостатки:
Отель сложно найти, потому что это частные аппартаменты. Люди на улице не могли понять что это за адрес такой у отеля.Нет русских каналов на ТВ. Кондиционер включается за отденьную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом