Отзывы Guest house Chemalka, 1 звезда

Гостевой дом «Чемалка» расположен в поселке Чемал. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса и бар. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. Из окон открывается вид на горы. Во всех номерах гостевого дома есть балкон. Из некоторых номеров гостевого дома Chemalka открывается вид на реку. Во всех номерах есть патио. Все номера оснащены холодильником. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чемал! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest house Chemalka, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 15
11
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
У нас есть традиция, каждый год в конце сентября, когда Катунь нереально бирюзового цвета, мы с друзьями ездим на Алтай, всегда останавливаемся в разных местах, но в этот раз выбор пал на гостевой дом Чемалка)) И ни сколько не пожалели! Отдельная благодарность хозяйке Наталье, которая не только помогла нам с отличным выбором номера, но и за отличную слаженную команду)).
Недостатки:
То что прекраное место расположение, чистые и современные номера и очень вкусные завтраки, здесь уже много сказано, мне остается только согласиться)) Мы отдыхали с 20 -23 сентября 2019 года.
Комментарий:
Чемал-это самое дальнее и самое красивое место в Горном Алтае, очень советую останавливаться именно здесь, вы прекрасно отдохнете)) Мы же, приедем сюда обязательно и не раз))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, территория, персонал, питание.
Недостатки:
Нет бани, нет бассейна, проблемы с бойлером.
Комментарий:
Отдыхали большой компанией двое суток. База тихая, уютная. Персонал приветливый. Единственное что расстроило-когда приехали на базу -оказалось что баня не достроена и не работает. Также нет заявленного в описании бассейна. Планировали посвятить вечер первого дня именно жаркой русской баньке с вениками с нырянием в бассейн, поэтому многие из компании сразу приуныли. Нам предложили финскую сауну, расположенную на другой базе отдыха, но все так устали с дальней дороги, что решено было не идти. Также произошла неприятная ситуация- дочка друзей мыла руки и ошпарила пальцы 90 градусным кипятком. Как оказалось в последствии вышел из строя бойлер. Администрация быстро отреагировали, пригласили ремонтника, вроде все уладили. Но уже на следующий день подруга в биде ошпарила руку. На базе прекрасная территория с мангалами, беседкой. Чувствуется, что все сделано любя и с душой. Приятно прогуливаться по каменной насыпи вдоль реки. Очень хорошо организовано питание-вся еда свежая и очень вкусная. На день защиты детей наших малышей накормили десертом, за что отдельное спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и очень уютно. Персонал отличный, еда очень вкусная. Обязательно вернёмся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местечко для спокойного отдыха. Чистый номер, правда весьма маловат. Есть общие мангалы и костровише, большая зона для детей. Очень вкусные завтраки, есть возможность за плату пообедать или поужинать. За забором маленькая горная речка, вдоль которой можно с удовольствием прогуляться. В номерах есть подключаемое отопление.
Недостатки:
Над мангалами стоит сделать крышу, малейший дождь портит все планы. В столовой очень холодный пол, а требуют разуваться, надо что-то делать либо с полом, либо с правилами. Горячей воды не всегда хватает, водонагреватели не справляются в пике.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкуснейшие домашние завтраки (омлет, творог, яичница, каша, выпечка), расположение хорошее, рядом речка, уютные небольшие номера со всеми удобствами, вкусно пахнёт деревом, хорошо оборудованная общая кухня, зона барбекю, больная чистая территория. И главное - невероятно приятная и гостеприимная хозяйка гостевого дома Наталья, спасибо большое!
Недостатки:
Звукоизоляция в номерах!
Комментарий:
Уютно, как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,уютные и чистые номера,вид на реку и горы. Очень душевная хозяйка,было приятно познакомиться!
Недостатки:
Никаких минусов,всё было на отлично! Мы обязательно сюда вернёмся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение удачное, у реки и машин немного, завтраки вкусные
Недостатки:
Звукоизоляции нет, готовить себе можно только на улице
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, ухоженная территория, приятное общение с хозяевами.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории гостевого дома есть кафе, в котором очень вкусные домашние блюда по приемлемой цене. Завтраки шикарные. Хорошо ,что не центр Чемала,нет суеты и шума. Приветливый администратор Екатерина,которая подсказала с досугом. А от мастерства повара Зинаиды, остались в восторге.
Недостатки:
Звукоизоляция номеров страдает, днем поспать не удастся из-за соседей.
Комментарий:
Рады,что жили именно здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось как нас встретили и очень вкусно накормили. Все новое. Тк мы переезжали в Чемалку с другой базы, где было не постираться, то все быстро постирали в новой, модной:) стиральной машине. И все наши 5 дней прибывания о нас заботились и учитывали все наши пожелания. Удобный заказ завтрака и все было ооочень вкусно. Гостевой дом на 5 номеров и обстановка по-домашнему уютная. Понравилось как грамотно организована территория: дети всегда на виду и детям очень понравилось купаться в бассейне. Большим бонусом была возможность пить вкусную воду прямо из под крана, тк у них своя скважина. Напор воды при этом удивил: мощный. До магазина пешком 5-7 мин через детскую площадку за калиткой. По дороге вкусно пахнет полынью. Еще понравился очень красивый вид, когда кушаешь и потрясающий обзор неба: много-много неба, особенно нравилось на закате, когда сидишь у номера. До ГЭС минут 25 пешком, а до Патмоса пешком еще 20- 25 мин: мы пешком везде ходили. Местный транспорт (расписание как раз можно узнать в магазине Топаз, до которого 5-7 мин) до центра Чемала стоит 20р. Очень гостеприимная команда и мы очень благодарны за то, что наш отдых был максимально уютным и комфортным. В номере вместительный холодильник. На букинге почему-то переведено "духовка":) в номере.
Недостатки:
У нас такого не было в этом месте, чтобы нам чего-то не понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Случайно нашли этот гостевой дом, понравились на фото новые номера. Реальность превзошла все ожидания: помимо новейшей мебели и только что сделанного ремонта, в "Чемалке" очень уютная территория и обстановка, за забором течет река Чемал, вдоль которой можно дойти до ГЭС, вкуснейшие завтраки, обеды и ужины (так вкусно и красиво нас ещё нигде не кормили!!). Мы будто приехали к хозяйке в гости на выходные, а не снимали номер. Наталье и ее помощникам огромное спасибо за гостеприимство! До этого отдыхали на других базах и только про это место захотелось оставить отзыв))) Рекомендуем друзьям и сами теперь только сюда!
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Лучшее место на Алтае, обязательно вернёмся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы спонтанно забронировали это место, чтобы остановиться на ночь после долгой дороги с Телецкого озера, но приехав сюда вечером, поняли, что не хотим уезжать) Выбрали этот гостевой дом, потому что очень понравилась уютная, новая и стильная обстановка номера, сам домик из бруса - на Алтае хотелось пожить именно в таком месте. Утром нас ждал прекрасный завтрак, причем молоко, яйца и творог были из собственного хозяйства, что приятно удивило) В общем мы остались под каким-то очень душевным впечатлением - выходишь на маленькую террасу из своего номера, смотришь на горы, на речку и так и хочется здесь остаться) Не хотелось расставаться с людьми и местом, в котором провели меньше суток, но которое очаровало нас. Наталье желаем успехов в важном и нужном деле - поднимать настроение людям и делать их отдых незабываемым. Надеемся, что вернемся) Анастасия и Галина, г. Москва
Комментарий:
Очаровательное место Чемалка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, но очень уютный и чистый номер. Место расположение прямо у горной реки. Вкусные домашние пельмени! Быстрый WiFi. Отличное место для отдыха.
Комментарий:
Чемалка рулит!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и спокойное, красивое место на берегу реки Чемал, комфортные, чистые, уютные номера, с небольшой террасой, где можно сидеть и наслаждаться красотами, грамотное зонирование пространства (детская зона с отличной детской площадкой, можно искупаться в бассейне и рядышком позагорать, удобная мангальная зона с беседкой и со светом, есть даже место, где можно развести костер и даже приготовить еду в котелке). В стоимость включены завтраки, что является большим плюсом, т.к. сытый и довольный едешь любоваться красотами Алтая😄 Кухня домашняя, вкусная, не нужно переживать, чем покормить ребенка! На следующий год только сюда😊
Недостатки:
Такого не нашлось
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха. Тихо, спокойно, комфортно, просторно, безумно красиво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики новые,все необходимое имеется,у нас были включенны в стоимость завтраки,что было очень уместно,так с утра голодными не пришлось ехать и искать кафе! Вид очень красивый,за заборчиком бежит река чемал,во дворе бассейн,беседка со светом,мангал,решетка,вобщем все для отдыха имеется)) в номерах даже есть полотенца! Так же успели заметить,чтто был оборудован номер для проживающих с детьми,мы жили в простом 2местном,тк отдыхали без детей!!!
Недостатки:
Минусов нет совсем
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Буфет, подходящий для детей
    • Завтрак в номер
    • Бар
  • Сервисы

    • Детская коляска
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Прачечная Оплачивается отдельно
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом