Отзывы Guest house Champlenoy, 4 звезды

Этот гостевой дом окружен лесами и находится в 20 км от Брюсселя. К услугам гостей гостевого дома Champlenoy бесплатный Wi-Fi и терраса. Шоссе A4 находится в 2 минутах езды. Каждый номер оформлен в приятных коричневых тонах, а интерьер украшают несколько картин. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и гостиным уголком. В номерах оборудована собственная ванная комната с ванной. Каждое утро в уютном зале для завтраков сервируется завтрак. В гостевом доме Champlenoy работает ресторан, в котором подают блюда французской кухни. Парк атракционов Валиби находится в 8 минутах езды, до центра Вавре - 5,3 км от гостевого дома Champlenoy, а до Лувен-ла-Нев 12 минут на машине. Поездка до аэропорта Брюсселя займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Guest house Champlenoy, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы были в трех странах и этот дом был последним в нашем путешествии. Он оказался самым милым, уютным, прекрасно обставленным и оформленным с тонким вкусом и заботой. Хозяйка Надин очень добрая и милая, готова помочь с любым вопросом. Номер просторный, ванная очень необычная и приятная. Прекрасный холл с камином и книгами. Потрясающее место, которое стоит того, что бы его посетить. Все необходимое имеется (сад, парковка, wifi, TV в номере, завтрак, кухонные принадлежности, микроволновка холодильник и т.п.) Без машины будет далековато от Брюсселя. Надин, огромное спасибо за заботу!
Недостатки:
Все прекрасно!
Комментарий:
Лучший домик и хозяйка, которые нам встречались в наших путешествиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место. Чисто, красиво
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом с красивым садом .Очень чисто и уютно.Всё очень понравилось.Рекомендую.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилась хозяйка и ее дом. Все было замечательно, не смотря на общение на разных языках (мы на английском, хозяйка - на французском). Остались теплые воспоминания о гостеприимстве и уюте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом