Отзывы Guest House Bashtina Striaha, 2 звезды

Гостевой дом, окруженный очаровательным цветочным садом, разместился в историческом городе Копривштица. До дома Лютова, дома-музея Тодора Каблешкова и церкви Святой Богородицы – менее 150 метров. Все номера гостевого дома Bashtina Striaha оснащены телевизором с кабельными каналами и электрическим чайником, и в них можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В летнее время завтрак сервируют на садовой террасе. В гостевом доме Bashtina Striaha можно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку до реки Тополница.
Отзыв об отеле:
Guest House Bashtina Striaha, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы приехали на автомобиле из Сандански, по пути осмотрели Банско и некоторое время были в бассейнах. Дорога по горам не была утомительной, однако, при подъезде к Копривштивце уже стемнело и мы ехали очень осторожно. С заселением мы припозднились и подъехали к объекту размещения, опасаясь за верность координат. Позвонили хозяйке, приятно были удивлены, что понимает по-русски. Мы оказались примерно в 30-50 метрах и просто заехали не с той стороны. Нас встретили , помогли припарковаться и мы , наконец-то, имели возможность отдохнуть. Я вспоминаю до сих пор с теплотой в душе этот отельчик. Очень милый, комната просторная, кровать очень удобная, на полу половички, уютное кресло , столик, чайник, холодильник, даже кофе растворимый был для нас. Душевая со шторкой, все принадлежности присутствовали, большой бойлер, все очень чисто. Поскольку были уставшие после напряженного дня, то мы с дочкой сразу легли спать. Наутро осмотрелись, открыли окно и оказались среди чарующих звуков милой деревни, дом стоит на берегу ручья и из окна открылся потрясающий вид на мостик и домики в округе. Покидать номер совсем не хотелось: спокойно позавтракали, проверили интернет, составили дальнейший маршрут, осмотрели дворик - он весь в цветах, попрощались и пошли осматривать Копривштицу. Нам здесь все понравилось. Не жарко, было около 18 градусов тепла, походили и налюбовались пейзажами и домами вдоволь, зашли везде, где можно было. Нашли милейший магазинчик, поели мороженого, запаслись водой и направились в Велико-Тырново через Габрово. Болгария меня просто очаровала, кстати, побережье меньше всего. Благодаря гостеприимным хозяевам, таким как здесь, которые достойно встречают гостей, хочется вернуться вновь. Рекомендую это место пребывания и Копривштицу обязательно!
Недостатки:
Место полностью соответствовало описанию.
Комментарий:
Замечательный отдых, Одного дня явно мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная большая комната, полноценная двухспальная кровать, был чайник, холодильник в номере и общей кухне. Отличное оформление комнат и гостевой территории.
Недостатки:
Не принимают оплату банковскими картами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место, чисто, милые хозяева. Удобное местоположение, приедем ещё 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальное место. Старинный городок. Всё прекрасно. Парковка под окном.
Комментарий:
Прекрасный и недорогой гостевой дом в этническом городке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший уютный дом, приветливая хозяйка. Дом расположен в самой красивой части города на берегу журчащего ручья.
Комментарий:
Прекрасный гостевой дом в удивительном городе-музее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место!Вкуснее баницы, что давали на завтрак (вместе с блинами с домашним вареньем нескольких сортов, да с айряном, да с кофе..ммм..), я в Болгарии не ела! Готовит ее сама хозяйка. Интерьер - настоящий старый болгарский, дом деревянный и потому - особый аромат, плюс еще очень тепло, специально затопили, т.к. было прохладно. Все необходимые штуки для комфорта есть, садик, расположение..словом, мы даже остались еще на ночь!
Комментарий:
Лучший дом в Копривщице!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Най-доброто място за тези пари. Качеството и уюта са на високо ниво. И тъй като бяхме с малко бебе, то останахме много доволни. Тишина, спокойствие, релаксираща рекичка наоколо, изумителна закуска и самата обстановка, много комуникативно място. Така че, препоръчваме, без да се колебаете ;))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом