Отзывы Guest House Baikalskaya Usadba

Гостевой дом «Байкальская усадьба» расположен в поселке Большое Голоустное. К услугам гостей терраса и бар. Из окон открывается вид на озеро. Предоставляется бесплатная парковка. В некоторых номерах есть терраса или балкон. Также имеется телевизор с плоским экраном. Любители активного отдыха могут кататься на лошадях и велосипедах. Велосипеды выдаются напрокат на месте. Расстояние от гостевого дома «Байкальская усадьба» до поселка Листвянка составляет 42 км, а до поселка Никола — 43 км. Международный аэропорт Иркутска находится в 77 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Baikalskaya Usadba
Ваша оценка

3.7Отзывов 12
4
3
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Цена
Недостатки:
На наши благоустроенные номера были ещё претенденты, и все бронировали через букинг. Нам повезло, мы заехали раньше. Плитка в санузлах отваливается, сантехника болтается. В местах общего пользования не прибираются.Потребовалось пробыть в Голоустном ещё два дня, мест не смогли предоставить. Пришлось переехать в гостевой дом по соседству слева и повыше. Хозяин Виктор, названия нет пока(шифруется). Подороже, но гораздо комфортнее. Кафешка при доме так-себе. Впрочем как и все в Голоустном. Позы везде перепробовали- на тройку с минусом. Единственное кафе с приемлемыми позами рядом с магазином Ковчег.
Комментарий:
Эконом вариант с санузлом не на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, только близость объекта к берегу Байкала
Недостатки:
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!! Ужасно грязная запущенная территория и сам дом. В номере есть грязный эл.чайник, но нет кружек. Даже полотенца не дали. Постельное бельё сомнительной чистоты. Место для жарки шашлыка ужасно!!! Мангал 100-летней давности, грязные столы, сломанные стулья, всё расположено в какой-то яме. Впечатление от объекта размещения очень удручающее. Разруха, грязь и наплевательское отношение на клиентов. Бронировали через Букинг.ком. Когда приехали, телефон, указанный на сайте, был не доступен. Работник объекта начал убеждать, что с Букингом они ре работают, что цена за номер выше, чем указано на сайте. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО и грязь кругом.
Комментарий:
Никогда не останавливайтесь в этом объекте размещения!!! Ноль сервиса за немаленькие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тёплый, чистый номер
Комментарий:
Близко к Байкалу, в номере тепло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на Байкал. Неплохое расположение.
Недостатки:
Хозяин не хотел заселять, говорил, что с Booking уже давно не работает. После того, как он вдоволь по-выпендривался, а мы на жаре с сумками стояли как оплеванные у порога, он с посылом, что делает нам великое одолжение, таки заселил в номер рядом с баней. На двухспальную кровать выдал комплект односпального белья, причем один. В туалете был бойлер, а удлинителя, чтобы этот бойлер поключить не было. Общего душа нет, т.е. если вы снимаете комнату без душа, это значит, что вы без душа. Калитка все время была заперта, приходилось ему звонить и просить, чтобы нас впустили. В общем такого хамского "сервиса" мы ни разу не встречали.
Комментарий:
В общем такого хамского "сервиса" мы ни разу не встречали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно было жить в доме, построенном из бруса - дышится легко. Номер был без индивидуального санузла, но на этаже общий туалет чистый, можно сказать, принадлежал лишь нам.
Недостатки:
Конечно соотношение цена-предлагаемый диапазон услуг не соответствовал желаемому. За относительно большую сумму (сравнивая с другими базами, где останавливались по пути путешествия Слюдянка-Большое Голоустное-Иркутск) очень мало предоставляется. Дико не хватало горячего душа (есть только баня за отдельную плату). После пешего путешествия это был огромный минус. Порадовало, что в кране рукомойника горячая вода была. У усадьбы есть свое кафе, но отведать ничего не решились - интерьер мрачноватый, не располагает к себе.
Комментарий:
Мрачновато и дороговато...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие, хозяев. С балкона открывается прекрасный вид на Байкал. Соответствие цены и качества, предоставляемых услуг.
Недостатки:
Автобус из Иркутска выполняет один рейс в Большое Голоустное в 16.00 по предварительной записи, не все желающие могут уехать. Но, этот недочет скорей всего относится к администрации муниципального образования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение - с веранды открывается потрясающий вид на Байкал, а до берега - всего несколько минут. Комната небольшая, очень теплая, благодаря обогревателю, чистая, с комплектами полотенец и чистого постельного белья. Хорошо работает душ, нормальный напор горячей воды. Вежливые и доброжелательные сотрудники. На территории есть качели для детей и площадка для шашлыков. Удобная широкая кровать.
Недостатки:
Замок на воротах тяжело поддается снаружи, чтобы открыть этот хитрый механизм, нужно приложить достаточную силу, розетки в номере очень неудачно расположены, т.к. длины шнуров чайника и обогревателя только-только хватало, чтобы подключиться. Нет вай-фая. Такого страшненького чайника я не видела никогда, на нем, кажется, нет живого места, лучше было бы заменить. В туалете нет полочек, средства для душа видимо нужно ставить на пол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой классный дом
Недостатки:
Не было душа
Комментарий:
Большой классный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Загляните в Большое Голоустное-от Иркутска совсем недалеко, и снова дикий, открытый Байкал. А Уникальная природа загадочного Сухого озера, которое наполняется водой всего раз в четыре -пять лет - это сказачно. Байкал прекрасен в любое время года. В номере есть все удобства, к чему не всякий турист на Байкале привык — это просто праздник. И главное для меня - благоустроенный совмещённый санузел с постоянным присутствием горячей воды в душе. Душевно, одним словом.
Комментарий:
Душевно, одним словом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База находится на берегу Байкала. Можно посидеть на террасе и полюбоваться на закат. Удобные кровати. Спали как младенцы ) Чисто везде. Кафе в шаговой доступности. Нам каждый день давали термос с кипятком. Спасибо за уют!
Недостатки:
Хотелось бы замок на туалет. Смазать дверные петли маслом. У Вас такой прекрасный двор, но красок не хватает ( и детской площадки)
Комментарий:
Прекрасно провели время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сантехника. Вода то кипяток, то холодная
Комментарий:
Могло быть лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Берег рядом, большинство кафе рядом, при этом само место достаточно тихое. Очень чистый номер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом