Отзывы Guest House Andria

Гостевой дом Andria с видом на море и бесплатным Wi-Fi находится в городе Сарпи. Во всех номерах есть кондиционер и кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, обеденной зоной, тостером и чайником. Гости могут отдохнуть в саду. Батуми находится в 15 км от комплекса с проживанием в семье, а город Хопа — в 18 км. Расстояние от гостевого дома «Андрия» до международного аэропорта Батуми составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Andria
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это настоящее грузинское гостеприимство. Нас радостно встретили, усадили за стол, накормили, хотя завтрак и не был включен. Очень чисто и комфортно. Месторасположение - рядом с погранзоной 2 мин пешком. Очень удобно, так как мы рано утром должны были проезжать в Турцию. Природа просто изумительная!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие и тёплая встреча !!! С этого началось наше знакомство с Гульнази (хозяйкой Guest House Andria), она встретила нас в Сарпи не далеко от таможни у моря. В отеле, когда мы поднялись (Отель, кстати находится не около дороги и таможни, а немного повыше), определила нам место под стоянку авто (да! мы приехали отдыхать в Грузию на машине). После осмотрели номер для проживания. Всё здорово! Чисто, приятный просторный номер, светлый, с отдельной душевой и туалетом в номере, горячая вода. Мы остаёмся!!! Заселились вечером и уже не было сил после дороги что то готовить покушать, устали. Как же мы удивились, Гульнази приготовила Очень вкусные хачапури, накрыла поздний ужин, переживая за нас как мы добрались!!! Утром отписали родным (есть Wi-Fi), что всё Хорошо! Пошли смотреть, купаться в море. Да, интересно, я думал придётся по дороге как ехали на машине идти к морю? А нет, буквально 7-10 минут не спешно по прикольной экзотичной дорожке и мы у моря!!! Как же быстро пролетели эти прекрасные дни отдыха у Гульнази. Такой тихий спокойный отдых, мечта!!! А вечерние душевные разговоры!!! Моя супруга и Гульнази сдружились, кулинарные приготовления ужинов, национальных, местных блюд. Был у нас и совместный выезд в горы на пикник. Хачапури, а какой вкусный кофе готовит Гульнази!!! Отличный отель, Отличная Добрая атмосфера отдыха и спокойствия!!! Пожалуй, здесь самое чистое море в Грузии!!! Гульнази, Сарпи, мы обязательно вернёмся!!! п.с. да кстати, как говорится, цена не дорого - качество на высоте!!!
Недостатки:
Всё Отлично!!!
Комментарий:
Guest House Andria у Гульнази Отличный отель и отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, в окружении цитрусовых садов, до моря 7 минут пешком. Вода в море чистейшая, с Батуми можно не сравнивать. Рядом граница с Турцией, можно заняться шопингом. Хозяйка прекрасная радушная женщина, свободно говорит по-русски, всё подскажет, что посмотреть в Батуми, как добраться до рынка в Турции (он рядом с границей). Всегда угощает блюдами национальной кухни. В доме чистота, уют, порядок. При необходимости хозяйка организует трансфер из аэропорта и обратно. Настоящее грузинское гостеприимство, рекомендую этот дом для отдыха.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая хозяйка, номера с удобными кроватями, с кондиционером. Море недалеко по лестнице.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я провел два года в этом отеле, все было хорошо, но теперь я встретил лучшее. Номера стандартные и удобные, и мне понравился двор, где вы можете остановиться и провести весь вечер спокойно.Он очень хороший менеджер, который много внимания уделяет своим гостям.
Комментарий:
Сарфи - лучшее место, море очень чистое, море очень тихое. Холодность горного и морского доступа был
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остатнавливались в Guest House Andria, хозяйка Гульнази сразу предложила чай с горячими хачапури. Комната у нас была просторная, с кондиционером, душем, туалетом, была очень комфортной для проживания, с новым ремонтом, постоянно была горячая вода и бесперебойно работал wi-fi. Дом располагается на горе, поэтому никакого шума от набережной не слышно. Тишина идеальная! На улице есть уютное место, где можно вечером посидеть вместе за столом в окружении зелени. У нас прямо за окном расположился цитрусовый сад, это тоже было для нас в диковинку - росли апельсины (очень сладкие и невероятно вкусные). Пляж в достаточной отдаленности от дороги К морю спускаться очень удобно — вниз по лестнице. Отдельно хочется сказать про природу. Воздух… горы… зелень… вода… всё один восторг! Вода в доме из горного источника, пили прямо из под крана. Пляж на море галечный. Море очень теплое. Людей не очень много. Была возможность сравнить наше «купальное место» с пляжами в Гонио, Батуми и Кобулети. Сарпи – вне конкуренции. Лежаки платные — 5 лари с человека на весь день. В нагрузку еще дается зонт. Питались мы дома (есть полностью оборудованная кухня) и в местных ресторанчиках. Батуми — 15-20 минут на маршрутке за 50 местных копеек. Купить продукты можно было и на рынке и в новом супермаркете в Батуми, и в местном магазине возле дома. Кстати, в этом магазине очень вкусное домашнее вино! Местные грузины очень приветливые. Все стараются помочь, объяснить, если возникают вопросы. Никто не раскручивал на деньги, не навязывал свое общество. К хозяйке всегда можно было обратиться с любыми вопросами, она хорошо говорит по-русски. Граница с Турцией в пешеходной досягаемости, можно пересекать хоть несколько раз в день, на турецкой стороне отличное место для шопинга. Одним словом, к Гульнази хочется вернуть еще! Все ожидания оправдались! Мы счастливы! Если хотите почувствовать колорит настоящей Грузии, — вам сюда! PS: едим сейчас тхемали (подарок от Гульнази) и чувствуем, что Грузия с нами)
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментарий:
Рекомендуем остановиться именно здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом