Отзывы Guest House Albatros

Гостевой дом «Альбатрос» находится в городе Геленджик, Краснодарский край, в 2,4 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей принадлежности для барбекю, а из окон открывается вид на море. В каждом номере этого гостевого дома есть кондиционер и телевизор. Из некоторых номеров открывается вид на горы или город. На всей территории гостевого дома «Альбатрос» действует бесплатный Wi-Fi. Расстояние от гостевого дома «Альбатрос» до ближайшего аэропорта Геленджика составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Albatros
Ваша оценка

4Отзывов 11
4
5
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение удобное, до моря прямая улица , 900 метров, кухня отличная, повар Валентина знает свое дело, цены на блюда адекватные, хозяин Сергей доброжелателен .
Недостатки:
Сменить старую модель телевизора в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не было перебоев с водой и электричеством. Для Геленджика это важный фактор. Радушные и приветливые хозяева и персонал.
Недостатки:
За две недели ни разу не была проведена уборка помещения (я уже молчу о чистке кондиционера). Мусор выбрасывали мы самостоятельно. Зато один раз меняли постельное белье и полотенца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня, отношение персонала.
Недостатки:
Уборка номера.
Комментарий:
Жить можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно! Отдыхали 10 дней, и не знали никаких хлопот. Нас встретили и проводили. Поселили в хорошую комнату, все необходимое есть. Кормят очень вкусно) Спасибо, Сергей, всей Вашей команде!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый, все что хотел было в номере. Очень понравилась готовка, хочу отметить повара Валентина. К центру и морю близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная и приятная хозяйка и семья в целом. Любит отель, хорошо за ним следит. Старается все сделать от души для людей. Есть отличная терраса, мангал, хорошая парковка.
Недостатки:
К сожалению попался не удачный номер, рядом с кухней, через стенку, вечером люди готовят ужин и громко включают на кухне музыку, не отдохнуть, плохая вентиляция в ванной, сильный затхлый запах. Не удачное расположение, 1.6 км до пляжа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы выбрали номер эконом №11 и не ошиблись в выборе, во первых в номере две комнаты и семь кроватей, матрасы хорошие и подушки мягкие, белье чистое и очень много полотенец , также в номере есть холодильник, чайник и телевизор. во вторых у нас была отдельная терраса, на которой стоит стол и стулья и мы на ней завтракали, вид с террасы на сад с яблонями и хурмой, также в номере есть кондиционер. Номер расположен на третьем этаже и к нему ведет отдельная лестница, конечно с маленькими детьми лучше снимать номера на первых или вторых этажах, а с детьми от 6 лет можно и на третий этаж.Отдельное СПАСИБО и пламенный привет из Челябинска: Сергею, Наталье, Ольге и Валентине. Мы обязательно вернемся к вам в гости на следующий год.
Недостатки:
Единственный минус - это туалет и душ на первом этаже, но отдельный и только для эконом номера.
Комментарий:
Мы выбрали номер эконом и не ошиблись в выборе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормят отлично, вкусная разнообразная еда домашнего приготовления!
Недостатки:
Напор воды в ванной отсутствует! Помыться невозможно и постоянно приходится подстраивать температуру воды, то горячая то ледяная. Просто ужасно. Отель далековат от моря, если собираетесь посетить его с маленькими детьми, берите коляску в аренду или свою.
Комментарий:
Жить можно с небольшими оговорками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень все понравилось. Все чистенько и аккуратненько. Хозяева очень добрые люди и поэтому обстановка теплая. Меня встретили и отвезли на автовокзал, не надо никого искать. На вилле завтрак, обед и ужин. Кормят изумительно, еще и спрашивают, что бы вы хотели. не надо искать никаких кафешек. До набережной недалеко. В номере есть все, как в нормальных отелях. Не пожалеете, если там остановитесь!!!
Комментарий:
Очень уютненький отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в центре.
Недостатки:
За 8 дней размешения белье ни разу не менялось, мусор из номера не выносился, номер не убирался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых - внимательное отношение уже на этапе бронирования и наших пожеланий. Быстрая реакция на наши вопросы, круглосуточная связь. Отлично организованный трансфер (туда и обратно), замечательный слаженный коллектив, идут навстречу пожеланиям клиента. Чистые уютные номера, все есть, а чего нет - помогут организовать. Большая летняя кухня, где чувствуешь себя как дома. Посуда, чайники, кастрюли и т.д. - все что может понадобиться постояльцам для приготовления еды. Воду можно набирать через хороший фильтр - и пить сырой, она чистейшая. Чистые выложенные дорожки. Центр. Недалеко МАГНИТ, недалеко центральная НАБЕРЕЖНАЯ, минут 10 средним шагом. Замечательная приветливая хозяйка Ольга - она даже озонирует номера после каждого постояльца (такого я нигде не встречала, даже в дорогих заграничных отелях). Озонирование оздоравливает атмосферу, убирает вредные бактерии и грибки, отлично ликвидирует запахи. Хотим выразить ей и всему дружному коллективу "АЛЬБАТРОСА" огромную благодарность!!!
Комментарий:
Наш выбор оправдал ожидания! За невысокую цену - ПРЕВОСХОДНЫЙ выбор!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом