Отзывы Guest House Afalina-Tyumenskiy

Гостевой дом «Афалина-Тюменский» расположен в поселке Небуг. К услугам гостей номера с кондиционером, принадлежности для барбекю, терраса, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В числе удобств номеров гостевого дома «Афалина-Тюменский» шкаф, телевизор и чайник. Из некоторых номеров открывается вид на горы. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Окрестности отлично подходят для пеших прогулок. Расстояние до курортного микрорайона Лазаревское составляет 41 км. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 89 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Afalina-Tyumenskiy
Ваша оценка

2.3Отзывов 8
1
1
2
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Чистое море
Недостатки:
Быдловато-хамского отношения со стороны хозяйки, и все остальное
Комментарий:
"Посчастливилось" отдыхать в этом гостевом доме с семьёй и друзьями,в июле 21 года. Первое,что хотелось бы отметить-цены. Здесь нет конкретных цен. Хозяева сами называют вам цены от балды,если вы звоните им напрямую.Конкретный пример был с отдыхающей семьёй,им сдали номер за 2700 в сутки с видом на море,хотя,данный номер бронировала я за 2054руб.Но,видимо хозяева решили сдать этот номер подороже. Соответственно,меня поселили в номер с видом на дорогу (,на оф. Сайтах,цена не превышает 2054руб.Во всяком случае,на сайтах Airbnb, Booking именно такая цена).Но я человек не скандальный, поэтому не стала разбираться почему так. Поселили и ладно. Второе,что хотелось бы отметить-это СТЕРВОЗНОСТЬ ХОЗЯЙКИ. Грубая,хамовато-быдловатая женщина.Уж очень неприятная особа,у которой лицо вечно кирпичом. Я бронировала номер на 10 дней,с 17.07по 27.07.2021 но через пару дней после приезда, произошла неприятность с работой у меня,и мне пришлось сократить отдых до 8 дней. Подошла к хозяйке,объяснив причину сокращения отдыха. На что она отреагировала крайне агрессивно,мол вы бронировали на 10 дней,и мне пришлось отказать людям из-за вас. Хотя!!!! В период моего отдыха половина гостевого дома был просто ПУСТЫМ. Были всего три семьи включая и мою. Ну,тут понятно что женщина хотела просто срубить денег. Дабы избежать быдловато-хамского скандала, пришлось заплатить за 10 дней,хотя моя семья была всего 8 дней. Повторюсь,я терпеть не могу скандалы ,тем более на отдыхе.С меня пару тысяч не будет... Последний день отъезда. Сидим ,завтракаем. Время было 10 утра. Решили выехать к вечеру,так как,жара невыносимая была,плюс к подъезду в Джубгу пробка в 4 часа. Напомню,у меня переплачено за два дня. Выходит хозяйка,и говорит моей маме(пенсионеру) :"освободите номер" , уборщица должна убрать уже". Алло... Мы договаривались уехать вечером,+переплачено за 2 лишних дня... После такого отношения,решили просто убежать оттуда,сверкая пятками,дабы сохранить свою нервную систему в спокойствии.В остальном,место в принципе неплохое для отдыха,хотя и очень глухое (чересчур глухое). Магазинов рядом нет!Надо ездить в Небуг,либо в посёлок Тюменский.Никаких развлечений тоже нет. Кстати,сам гостевой дом находится не в поселке Тюменский. От Тюменского поворот направо,через лес,и где-то в глуши стоят несколько гостевых домов(ездила в первый раз.Знала бы что там так глухо,в жизни бы не поехала).Пляжа нет,от слова совсем.Все в булыжниках/волунах. В воду заползаете,из воды выползаете,ломая ноги.территория "пляжа"очень и очень грязная.Но есть плюс. Море наичистейшее.Кухня в доме грязная, особенно плита и микроволновая печь.Видимо,никогда не чистят.Кроме того,Кухня очень маленькая, поэтому будьте готовы "тереться" об другого готовящего еду.Приеду ли я ещё раз?? НИКОГДА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Забронировали номер на двоих с мужем на сутки с 5.07.20г на 6.07.20г...в итоге приезжаем по указанному адресу частный дом (люди, живущие в нем даже не знают что-за гостиница такая и где она находится никто не смог сказать из местных. Фото на страничке фейк - так нам было сказано местными жителями. Дозвониться по указанном номеру не возможно. Настроение испорчено(( Пришлось искать в срочном порядке другое жилье.
Комментарий:
Полнейший кошмар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание комфортное, тихо, спокойно. Море рядом, вода чистая.
Недостатки:
Пляжная зона не обустроена.
Комментарий:
Гостевой дом небольшой. Номер, в котором жили, небольшой, чистый, уютный, имеется кондиционер. Туалет, душ в номере. Кухня общая, все необходимое для приготовления пищи имеется. Хозяева добродушные. Отдых удался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера новые,чисто,вид на море.Рядом маленькая столовая,приветливые хозяева,вкусная и разнообразная еда.Цены приемлемые.
Недостатки:
Пляж можно сказать дикий,необустроенный.Для пожилого человека заход в воду нереальный,булыжник.Для молодых - можно нырять на глубину.Вода чистая,всё дно видно.Хорошо что Небуг в 3 км. - ездили туда на пляж(крупная галька,в резиновых тапочках всё отлично).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля, удобные номера.
Недостатки:
Обслуживающий персонал. Желательна кухня на веранде.
Комментарий:
Новый отель, но обслуживание оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на море
Недостатки:
Чистота в номере, пляж, комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали в июле 2017г., встретили нас не гостеприимно, т.к приехали мы в 23:00, но это ладно. в номерах за 8 дней нашего пребывания ни разу не было убрано, ни разу не было смены белья, на мой вопрос к администрации: где взять пакеты для мусора в номер? нам было сказано: иметь свои!!!! горничная(она себя так называет) занимается своими делами, днем она загорает на лежаке на террасе, вечерами устраивает личную жизнь. территория отеля не огорожена, ночью вскрывают и обворовывают машины. теперь к нашему отъезду: мы должны были выехать с номера 25.07 выезд у нас с 9:00 по 18:00(указано время по брони), нас выставили с отеля ночью 24.07 с детьми, при этом сказали либо платите 3000р. за следующий день либо съезжайте. при чем все это говорила та самая горничная!!! вот так был испорчен наш отдых, больше ни ногой туда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко к морю. Спокойно.
Недостатки:
Ждали на вокзале 2,5 часа. Нет общей кухни для самостоятельного приготовления пищи. Есть только чайник на две чашки. Полотенце одно большое и одно маленькое на двоих. Пляж УЖАСНЫЙ - камни и на берегу, и в море ( в море вползаешь ... из моря выползаешь). После дождя вся грязь сливается в море - у берега грязная жижа. Развлечений абсолютно никаких.
Комментарий:
Не знаю, может ли быть хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом