Отзывы Grischa — Das Hotel Davos, 4 звезды

4-звездочный улучшенный отель Grischa находится всего в 100 метрах от канатной дороги Якобсхорн и в 200 метрах от центра Давоса. На территории отеля работает 5 ресторанов. Железнодорожный вокзал Давос-Платц расположен через дорогу, а конгресс-центр - в 10 минутах ходьбы. Просторные номера отеля Grischa индивидуально оформлены в элегантном альпийском стиле. В номерах к вашим услугам телевизор высокой четкости изображения со спутниковыми каналами и бесплатным доступом в Интернет, мини-бар, гостиная зона и ванная комната с феном. Гости отеля Grischa - DAS Davos могут заказать блюда китайской кухни в ресторане Golden Dragon, гриль-блюда в ресторане Monta Grill и эксклюзивные изысканные блюда в ресторане Leonto. Ресторан Leonto был удостоен 14 баллов в гиде Го Мийо. В ресторане Pulsa готовят региональные деликатесы из местных продуктов, а в ресторане Pulsa Fonduestube подают традиционное фондю и раклет. В отеле Grischa к вашим услугам сигарный лаундж, винный погреб и солнечная терраса. Вы также можете пройти косметические процедуры и сеанс массажа. В летнее время гостям предоставляется карта Davos Inclusive Card, по которой можно бесплатно пользоваться канатными дорогами в Давосе и Клостерсе. Летом гости могут ежедневно участвовать в спортивно-развлекательных мероприятиях, организованных в отеле. Зимой в стоимость проживания входит карта Davos-Klosters Guest Card. Владельцам карты предоставляются различные скидки, а также право на бесплатный проезд на местных автобусах и поездах.
Отзыв об отеле:
Grischa — Das Hotel Davos, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель превзошёл все ожидания, шикарный! Напротив подъёмника Якобсон, что очень удобно. Очень вкусные завтраки. В отеле есть несколько ресторанов, далеко идти не нужно, поужинать можно здесь же. Обязательно вернёмся вновь сюда!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В двухместном номере отлично организованная и качественно отделанная ванная комната, удобные кровати, завтрак, рестораны (ужинали в Pulsa Fonduestube), общий высокий уровень отеля
Недостатки:
Окна во внутренний двор
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный современный отель со всеми удобствами и вкусным завтраком, который готовят по Вашему выбору. Удобная ски-рум, можно взять напрокат санки для фотографий :) Месторасположение - вышел с Давос - плац и он прям напротив. Очень удобно.
Недостатки:
Качество уборки номера. Не всегда выносили мусор, оставляли на следующий день, и было достаточно пыльно, пока не указали на это.
Комментарий:
Рекомендую. Однозначно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расподожение и комплекс услуг.
Комментарий:
Пожалуй, лучший сентябрь в моей жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение - прямо напротив ЖД станции, и рядом с подъемником на Jacobshorn - это самое ценное в этом отеле. Второй плюс: отель совсем новый, свежий и модный дизайн, продуманная планировка - выгодно отличают его от большинства других отелей в ДавосеWiFi надежный, завтраки тоже хорошие.И в качестве самого ценного бонуса: теплые полы в ванной! Очень ценно для замерзающих зимой
Недостатки:
За два заезда минусов не нашел.Разве что утром румсервис очень настойчиво долбился в дверь аж с восьми утра. Но и то оказалось, что это они всего лишь розочку хотели ко Дню Св.Валентина поставить))
Комментарий:
Идеальное расположение и свежий дизайн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятно получить бесплатно доступ на все подьемники и бесплатные напитки в баре по приезду)
Комментарий:
Все супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Понравилось все: персонал, сам отель, ресепшен всегда готовый ответить и помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Один нюанс - кровать слишком мягкая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница оставляет очень хорошее впечатление. Оформлена стильно: в темных "мужских" тонах: серый, коричневый, черный. Но очень красиво. Просторные комнаты, что редко встретишь в Швейцарии. Хорошая кухня, хороший Интернет. Что еще надо? Останавливает только цена.
Недостатки:
Цена за номер летом почти в три раза ниже, чем зимой. Как-то это безжалостно. Что нам теперь летом на лыжах кататься? :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 20 в сутки.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом