Отзывы Гринвуд

Гостевой дом «Гринвуд» с принадлежностями для барбекю, садом и террасой расположен в поселке Сукко. На территории обустроена детская игровая площадка. Гостям предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер, а также бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах гостевого дома есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Анапа находится в 14 км от гостевого дома «Гринвуд», а Новороссийск — в 31 км. Международный аэропорт Анапа расположен в 25 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Гринвуд
Ваша оценка

4.1Отзывов 27
11
10
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось все. В номерах чисто, мебель новая. Горничная Лена и управляющий Петр всегда готовы помочь в случае необходимости. Для желающих организуется рыбалка и дайвинг. За очень умеренную отдельную плату можно покушать. Сколько раз в день Вы будете там питаться- решаете сами. Можно взять еду в номер, а можно на улице под навесом. Удобные кровати. А самое главное - шикарное место между гор, в лесу, замечательный воздух. Даже если ещё не очень пляжный сезон, масса маршрутов для прогулок. В общем, в этом месте можно отлично отключиться от повседневности.
Недостатки:
Не понравилось то, что слишком быстро закончилось наше пребывание в этом замечательном месте и пришлось возвращаться к суровым будням
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличное расположение, практически в лесу. Несмотря на то, что дорога недалеко ее практически не слышно. Отличный вид с балкона, особенно в номере 13)). Достаточно просторный номер со всей необходимой мебелью. Удобные беседки на улице. Внимательный и приветливый персонал и администратор. Все бюджетно ( в хорошем смысле этого слова) и за свои деньги.
Недостатки:
Вот прямо болезнь всех бюджетных и не сетевых отелей... Уважаемые, отельеры! Да - Букинг дает скидки своим пользователем, да - цена получается ниже , чем Вам бы хотелось. Да - Букинг еще и комиссию берет... Но научитесь сохранять лицо. Зачем Вы сразу после подтверждения бронирования звоните будущему постояльцу и начинаете говорить о том, что мест дескать мало и тонко намекаете на то, что вообще не уверены , что постоялец приедет? При том , что по предложению на Букинге видно, что мест у Вас достаточно и дальнейшее наблюдение при проживании это подтверждает. Вам нужны финансовые гарантии? Так работайте , так как работают практически все отели в Европе - депозит на карте, которая есть в аккаунте Букинга. Ну а если Вам так не выгодно сотрудничество с Букингом, то зачем Вы там регистрируетесь...? И не стесняйтесь писать нагляднее на странице в Букинге, что работаете только за наличные , а то эту информацию можно увидеть только после подтверждения бронирования...
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Светлана04.08.2019 18:00
Отдыхали в июле 2019 тоже в комнате 13, очень погравилось. Скажите, у вас тоже каждую ночь по крыше еноты бегали?
Ответить
Достоинства:
Жил на третьем этаже: вид отличный, тихо, воздух супер.
Комментарий:
Меня все устроило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое местечко вдали от суеты. Море в 15 минутах хотьбы.
Недостатки:
Отсутствие трансфера до моря, хотя в описании, при бронировании он был.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Место - кипарисовый заповедник. Прекрасный вид,воздух,тишина 2) Пляж крупная галька,у воды мелкая. Вода чистейшая! Идти до пляжа минут 10-15 3) у пляжа есть рынок,магазины. Отличная Семейная столовая,где можно расплачиваться картой. Так же стоит отметить,что цены тут не высокие на еду,сувениры,одежду. Шашлык на море порция 100 р)) все наличкой или через моб.банк но не везде 4) Номер не маленький. + Коврики есть. Постельное белье,полотенца. Нет-шампуни,гелей,тапочек-это берите с собой. 5) в номере есть холодильник,балкон,чайник 6)Очень красивые зоны отдыха со столиками 7) Еду готовят по согласованию час/меню
Недостатки:
Из минусов только то,что уборка бесплатная раз в 4 дня . *Нет в близи банкоматов ,лучше брать наличку
Комментарий:
Место для души
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрака к сожалению не было, как было заявлено при бронировании.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только место расположение. В дали от суеты.
Недостатки:
Всё остальное и особенно завтрак.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Экономия на всем.
Комментарий:
Отдыхали в гостевом доме "Гринвуд" с семьей из 5 человек в июле 2018 года. На нашу семью был предоставлен номер "люкс" с 2 комнатами и кухней.
Заезд:
Заезжали поздно вечером и номер при первоначальном и беглом осмотре показался вполне достойным и комфортным. Решили, что нас он вполне устроит. Сразу обратили внимание на полноценный холодильник, наличие мультиварки на кухне, хороший кондиционер и нормальный телевизор и не обратили внимание на качество мебели (об этом подробнее будет далее). Что огорчило сразу при заезде это отсутствие стиральной машинки, так как на фото с официального сайта в номере она ранее присутствовала. Ну впринципе не беда, постирать можно и самостоятельно или за доп. Плату обратиться к сотрудникам. Нам сразу после оплаты дали полотенца и постельное белье, которое состояло из "разношерстых" предметов. Наволочка из одного комплекта, простынка из другого, в общем тоже не критично, но уже несколько насторожило. Не совсем приятные впечатления начались уже на следующий день с завтрака.
Еда:
Бесплатный завтрак состоял из 2 блинов с ложкой сгущенки и стакана чая. Блины это конечно хорошо, да и дети были рады, но для взрослых это кажется как минимум смешным.
В гостевом доме работает повар и за дополнительную плату можно взять то, что приготовлено и покушать. В целом выглядит это так. Идете на кухню, узнаете что есть, оплачиваете и берете. Мы не сильные гурманы и в принципе покушать нам этого хватало. Но цены за такую еду не демократичны, поэтому тут уж комментировать не стану, мы ленились куда-то ехать кушать, поэтому брали что есть у повара и не предирались к качеству и количеству. Банальная лень которая просыпается на отдыхе у любого) тут взяла вверх.
Чай мы брать на обед и ужин не стали, он не очень вкусный чтобы отдельно за него оплачивать, а в номере есть чайник, им и пользовались.
Если захочется чего нить из еды прикупить, то пешком до ближайшего магазина идти не вариант. Выбор в нем не очень большой. До поселка Сукко пешком далековато. Если едите на машине, то лучше закупаться в поселке. Там полно магазинов и есть куча мест, где можно покушать.
Уборка номера:
Вот тут конешно слова заканчиваются. Ждали мы уборку номера 4 дня. Каждый день надеялись, что приехав с моря, будет хоть какой-то намек на уборку и не обнаружив его надеялись "а вдруг завтра придут". Но увы к нам никто не приходил ни завтра ни послезавтра. В итоге пошли к управляющей, она не стала никого искать, а сказала обратиться самим к сотруднице занимающейся уборкой. Выяснилось, чтобы вам убрали номер нужно отдельно искать кого-то из персонала и говорить чтобы в номере убрали (неожиданно). Заодно оставить свой единственный комплект ключей на кухне. Конешно мы не доводили номер до беспорядка, но в любом случае этот момент остался за границами нашего понимания.
Расположение гостевого дома:
Тут конешно приятные впечатления. Гостевой дом находится на удалении от шумного поселка Сукко и оживленности нет. Рядом с лесом и горой. Мне очень понравилось, что часть здания в тени леса и есть возможность укрыться в тени деревьев. Можно отказаться от кондиционера и в номере открыть окна. Это большой плюс гостевого дома.
Парковка:
Парковка вдоль дороги. Если в соседние здания приезжает много отдыхающих, то возможны проблемы с нормальным парковочным местом. Но сама дорога не основная, соответственно проезжающих мимо парковки посторонних машин мало.
Для детей:
на многих сайтах, когда мы подбирали место для отдыха, указано, что организована площадка для детей. По факту есть площадка из мелкой гальки с качелями, несколько старых машинок, песочница с игрушками и пластиковый бассейн, который редко чистят.
Из минусов хочу отметить, что 1 раз был перебой с горячей водой и 1 раз выключалось электричество на несколько минут. Больше этого за наш отдых не повторялось.
Ранее говорилось про качество мебели, ну так вот, если заезжаете в номер, то проверяйте все при управляющей предельно тщательно. Мы заезжали поздно вечером после длительной дороги уставшие и измученные и было желание уже просто завалиться спать, на следующий день разбирая чемоданы и вешая вещи обнаружили разболтанные дверци у шкафа, стоило на этом акцентировать внимание, но не критично, зато когда сдавали номер управляющая пыталась предъявить разболтавшиеся детали шкафа объясняя, что такого не было, поэтому отнеситесь к этому при заезде внимательнее, чем это сделали мы.
В целом можно порекомендовать гостевой дом только тем, кто будет не много времени проводить на его территории. Для 'переночевать' вполне хватает и если знать и быть готовым ко всем описанным выше моментам.
Итог:
Хотелось бы отметить постоянное ощущение, что в этом гостевом доме пытаются съэкономить и заработать на всем. Ясное дело что везде пытаются, но не везде это настолько явно отдыхающим. По этой причине даже оставшись под хорошим впечатлением от расположения гостевого дома, больше останавливаться в нем не будем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Бронировали номер поменьше, но втроём, со взрослым ребёнком тесновато. Нам предложили студию, попросторней(за доплату). Номер хороший, чистый, мощный кондиционер. В общем- уютный номер, уютный дворик, есть беседки и столики деревянные для ужина на свежем воздухе.
Недостатки:
Постельное белье старенькое(но чистое), из разных комплектов. Завтрак(входил в стоимость) очень скромный(один день оладьи и чай, второй день каша на воде и чай). В общем, муж и взрослый сын уходили из-за стола голодными... Эпопея с тазиком была)) Кто-то взял самостоятельно таз и вернул его лопнувшим. Поэтому нам дали второй не с большим удовольствием. Не очень приятный персонал, честно. Из-за тазика с недовольным лицом ходила «хозяйка бытовки»)) Может ещё потому, что мы отказались от платной стирки)))
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, приятный персонал, чистый воздух, скромный, но вкусный завтрак.
Недостатки:
Сантехника, оборудование, интерьер, территория и сами номера могли бы быть и лучше, но либо не в России, либо за абсолютно другие деньги.... Это не минус данного заведения, а скорее Наша норма ввиду множества причин...
Комментарий:
Бюджетно, спокойно, на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо , зелено.
Недостатки:
Далековато от моря (
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место где расположен отель, замечательное. В жару всегда есть где укрыться. Горы, воздух.
Недостатки:
Администратору пора на пенсию. Ничего не знает, не расскажет, не посоветует. Обещали возить на Утриш - отвезли один раз. Потребуют отвезут. До пляжа идти долеко. В сезон нет транспорта отвозить гостей.
Комментарий:
Кто хочет тишину,тень, горы, воздух - вам в Гринвуд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно уединенное место, рядом лес, на территории отличные беседки, есть повар. В номере чисто. Все есть. В случае дождя или зноя есть большие навесы.
Недостатки:
Идти до моря далековато, но для нас это не было проблемой-мы были на велосипедах и на машине.
Комментарий:
Подальше от суеты)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, енотов и правда встретили)
Недостатки:
Думали море будет ближе, но подкупает живописное месторасположение и очень тихо. Мы на машине подьезжали к входу пляж на машине. В итоге пришли к выводу что лучше жить там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость вежливость персонала! Место расположение гостиницы, вдали от всей суеты, много зелени!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала и природа
Недостатки:
Нет автобусной остановки в шаговой доступности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер не тесный, ванная комната оч.чистая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, чистое море. Не слишком далеко от моря. Гостеприимный хозяин - Александр. В месте размещения уютно и чисто. Во дворе есть мангалы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еноты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение гостевого дома, уютные номера.
Недостатки:
Нет чайника в номере - ужасно неудобно. Чтобы заварить чай или кашу ребёнку приходилось ходить просить каждый раз на кухне, а она не всегда открыта... Нет возможности приготовить еду, только в кафе - там дорого очень. Большая часть гостей ходила в соседний отель кушать. Поразило ценообразование. Стоимость номера за сутки - считается ДНЯМИ, а не ночами. Пример стоимость номера за сутки 2000 руб (расчётный час 12 00 - 13 00, всё вроде хорошо), и вот заселяетесь вы с 11 по 18 (приехали 11ого уезжаете 18ого, естественно до 12:00) имеем: 7 ночей надо переночевать (7x2000 = 14000 руб), а по мнению администратора 8 дней вы в гостинице проводите (8x2000 = 16000 руб). И ничего доказать ему не получилось, пришлось выложить ещё 2000 руб. Логика где, представьте - идете вы в гостиницу: можно переночевать 1 ночку? Ответ – да! Сколько сутки – 2000 руб, хорошо. Администратор: «с вас 4000 руб, вы же сегодня заселяетесь днём – это один день, и завтра когда проснётесь – второй день (естественно до 12:00 расчётного часа). Вот такая занимательная математика по Перельману. Будьте аккуратны с бронью Утришской гавани на Booking.com – потом перезванивайте администратору и уточняйте реальную стоимость.
Комментарий:
Не рекомендую гостевой дом...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена в живописном месте, вокруг горы, чудесный воздух, тишина, нетронутая природа. Вечером можно выйти посидеть на специально оборудованных террасах. Есть небольшая детская площадка.
Недостатки:
Будьте готовы, что при заезде плату с вас возьмут не за количество суток, а за количество дней. Приехав на 6 суток, заплатите за 7 дней. За неделю у нас ни разу не прибрали. За горничной нужно бегать. За поваром нужно бегать, чтобы сварил кашу ребенку, да еще отдать 140 руб за тарелку манной каши! Вообще, гостиница прекрасная, а персонал не очень. Впечатление, что не персонал для гостей, а гости для персонала. В итоге ходили кушать в соседнюю гостиницу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Удобное расположение, чистейший воздух, отличный персонал. Впечатления об отдыхе остались самые приятные.
Недостатки:
Понравилось всё.
Комментарий:
Очень опрятно и чисто, удобная кровать и постоянно есть горячая вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо. Бесплатный трансфер на пляж. Чистый и хороший пляж Большой утриш.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась природа, тишина, отсутствие толп людей, трансфер на пляж Большого Утриша.
Недостатки:
Отсутствие кухни для самостоятельного приготовления пищи, гостевой дом это предполагает, нет возможности сварить детям кашу, можно только заказать ее в кафе
Комментарий:
Нормальные условия для короткого отдыха, долго там будет скучно, никакой инфраструктуры рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в красивом месте, рядом заповедник. Хороший управляющий, старается угодить во всем. Прикормлено семейство енотов, ближе к ночи приходят полакомиться.
Недостатки:
Далековато до моря, если бы не автобус, который заказан отелем, было накладно.
Комментарий:
Еноты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостевой дом!!!Тихо,спокойно,вкусно кормят,приедем сюда еще раз обязательно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дивный уголок рядом с дикой природой!!! Тихо, вдалеке от дорог, толпы, запахов шашлыка и чебуреков, шума. Горы, зелень, чистый воздух!! Уютный номер. Приветливый персонал. Отдельные слова благодарности управляющему Александру и повару Андрею!! Очень вкусно, разнообразно и всегда красиво подано!
Недостатки:
Понравилось все!!!
Комментарий:
Райский уголок 😁👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Завтрак в номер
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Упакованные ланчи
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом