Отзывы Green Park Chitwan, 5 звезд

Комплекс Green Park Chitwan с рестораном находится в Читване, в 300 метрах от реки Рапти, национального парк Читван и места, где можно покататься на слонах. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Комплекс находится в 3 км от автобусного вокзала Саураха и в 20 км от аэропорта Бхаратпур. Номера и бунгало комплекса оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и мини-баром. В них также установлен электрический чайник. В собственной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе дополнительных удобств - гостиный уголок и спутниковое телевидение. В комплексе Green Park Chitwan есть круглосуточная стойка регистрации, сад и терраса. Имеются также помещения для проведения конференций, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. В ресторане на территории подают блюда индийской, непальской, китайской и континентальной кухни. Помимо этого, производится доставка еды и напитков в номер.
Отзыв об отеле:
Green Park Chitwan, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель, близко к джунглям, очень удобно добираться пешком до реки и слоников. Отличный приветливый персонал. Вкусная кухня.
Недостатки:
Все здорово.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет нареканий.
Недостатки:
Холодная ванная комната. Не смогли организовать ни одной экскурсии после 15-30.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали маленькой компанией я со своим молодым человеком и наш друг. Забронировали номер на 2-их с возможностью доп.кровати. По приезду нам предоставили комнату с одной полноценной двуспальной кроватью и одной односпальной. Номер был очень уютным и просторным, отель сдан в эксплуатацию в сентябре 2013, поэтому все-все новое, ва отличном состоянии. Оформление в эко-стиле: натуральные ткани, камень, дерево, мягкий свет. Т.к. мы были в январе, нас интересовал вопрос тепла: в номере имеется сплит.система, теплые кровати и горячий душ без перебоев. Стоит сказать, как оформлен отель снаружи. Это зеленая территория с примерно 10-ю двухэтажными домиками, в которых располагаются номера. У каждого номера есть своя террасса-балкон со столиком и 2-мя креслами. На территории отеля есть ресторан, бар на свежем воздухе, по вечерам разводят костры, вокруг которых можно сесть с компанией, беседовать и пить вино. В общем и целом атмосфере в отеле - 10 бллов!
Недостатки:
Вай-фай в номере отсутствует. А в лобби связь не самая лучшая. Но не за этим стоит ехать в Читван :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом