Отзывы Green House

Гостевой дом Green House с видом на горы в Лагодехи располагает бесплатным WiFi и номерами с телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах гостевого дома Green House обустроен гостиный уголок, а из некоторых открывается вид на сад. В номерах есть чайник. В номерах установлен шкаф. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лагодехи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Green House
Ваша оценка

5Отзывов 13
13
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В Грузи часто так бывает, что приезжаешь в Guest House как гость, а уезжаешь, как близкий родственник. Так было и в Green House. Мы останавливались у Важи и Наны на две ночи с друзьями из Голландии. Нас было восемь человек и все, включая двух подростков уехали из Лагодехи с наилучшими впечатлениями. У нас были прекрасные номера. Завтраки и ужины, о которых можно мечтать. Общение, словно с близкими друзьями. Прогулка в национальном парке Лагодехи, полная удивительных приключений. Важа почти 30 лет проработал директором Национального заповедники, от него мы узнали много интересных историй. Дорогие Важа и Нана, спасибо вам за то, что вы нас так тепло принимали и спасибо, что помогли нам показать нашим голландским друзьям, какая прекрасная страна Грузия и какие чудесные люди здесь живут. Удачи вам. Vazha and Nana are the most wonderful hosts you can imagine. They have a beautiful house close to the National park. The house has a big garden with all kinds of fruits, which they will serve you just as much as you like. The rooms in the house are cosy and nice and we slept like roses. In the morning we had breakfast on the beautiful terrace. This breakfast I will never forget, not only for the marvelous food and the garden sight but most of all for the warmth and hospitality of Vazha and Nana. The wifi was good in the house and the small shower, which we shared was nice and warm. Vazha has been forest trooper and told us a lot about the nature in the park and around us. We will certainly come back, not only because of the nice day trip we made in the forest, but most of all because of these two wonderful warmhearted people.
Недостатки:
Ничего. Все и так прекрасно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные и гостеприимные хозяева, уютные и удобные кровати, мягкое постельное белье, потрясающе вкусные завтрак и ужин; дом располагается довольно близко к входу в Логодехский заповедник
Недостатки:
Все было прекрасно!
Комментарий:
Лучшее воспоминание от Лагодехи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная открытая терраса, на которую свисали ветки с корольком, того, что мы зовем хурмой))) Гости здесь могут кушать, общаться и дышать свежим воздухом. В этом гостевом доме мы были окружены вниманием и добротой хозяев Наны и Важи. Сначала меня смутили общая ванная комната и туалет (хотя это было указано на сайте, я просто перепутала), но тут все было настолько душевно и уютно, что ванна и туалет не имели уже никакого значения, тем более, что с нами в доме были очень дружелюбные гости из Германии, с которыми мы подружились, и даже ездили вместе покорять тропу к большому водопаду)) Парк чудесный, воздух потрясающий, до водопада шли по руслу реки и несколько раз переходили реку прямо вброд, так что обязательно нужно иметь подходящую обувь. Мы сначала снимали кроссовки, потом переходили прямо в них, хорошо, что было достаточно тепло) С большим уважением и благодарностью за Ваше гостеприимство, с пожеланиями крепкого здоровья и всего самого доброго, Дария и Константин!
Комментарий:
Спасибо гостеприимным хозяевам за радушный прием! Вспоминаем нашу поездку с самыми теплыми чувствами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные интеллигентные хозяева, готовые оказать любую услугу. Чисто, тихо, уютно, Спасибо Вам. Недалеко центр, заповедник. Прекрасный сад с киви и виноградом. Чудесная терраса с видом на сад. Отличное сочетание цены и комфорта. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный уютный дом. Хозяин, который знает про эти места ну ооооочень много).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для отзыва о пребывании в этом шикарном доме не подходят стандартные фразы, потому что мы были настоящими гостями в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ грузинской семье. Нас встретили как родных и хозяева сделали все возможное, чтобы нам было комфортно и легко. Сожалеем только об одном, что мало времени запланировали на Лагодехи.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Nice, cozy, beautiful garden. Clean room and bathroom. Very nice owners and nice cat:) Очень симпатично, чисто, уютно, красивый сад. Очень радушные хозяева и классный кот:)
Недостатки:
WiFi signal was very weak in my room, but it’s ok.
Комментарий:
Nice and cozy guest house
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель - большой дом, большой и красивый сад, но самое главное достоинство - это хозяева Нана и Важа, которые дают вам почувствовать себя как дома. Дом расположен недалеко от центра и автобусной станции, но далековато (1,5 км в горку) от входа в национальный парк. У нас была большая чистая комната с двумя удобными кроватями и видом из окна в сад. Каждое утро просыпались под пение птиц. Нана прекрасно готовит, завтраки обильные, вкусные и разнообразные. Нана сама делает к завтраку мацони. Домашнее варенье, сыр, домашний хлеб, свежие овощи, яичница с тархуном или фаршированные яйца - все было очень и очень вкусно. За небольшую плату может приготовить домашний ужин с домашним вином. Все очень вкусно, приготовлено с душой. Рекомендую. Важа - заботливый и гостеприпримный хозяин. Забрал нас с чемоданами от вокзала, помогал организовать трансфер к другим пешеходным маршрутам, проводил нас. Важа был почти 30 лет бессменным директором национального парка Лагодехи, знает там каждый уголок. Рассказывал много интересного. Мы прошли по трем маршрутам - в Лагодехи к маленькому водопаду полностью, из соседнего села к развалинам крепости Маджис-цихе тоже полностью, а вот к большому Гургенианскому водопаду не дошли, потому что после сильных дождей смыло мост через реку. Но как раз это последний маршрут понравился нам больше всего. Фантастически красивая природа. Мы останавливались у Наны и Важи только на три ночи, а уезжали как члены семьи. Обязательно снова вернемся в этот гостепиимный дом! Если планируете остановиться в Лагодехи - то только в Green House!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Прекрасный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева дома очень интеллигентные, добрые люди. Дом очень чистый и ухоженный. У нас была большая , красивая спальня. Понравились завтраки и ужины, тем более за такую небольшую цену, так что берите - не пожалеете! Ходили по 2 маршрутам в Лагодехи, один из них к водопадам около 5 км в одну сторону, в конце сложный подъем, берите хорошую обувь, на следующий день ходили к церкви, маршрут попроще и покороче, но не такой интересный как предыдущий. Парк очень ухоженный и красивый, вход в него бесплатный, дорога от Тбилиси на маршрутке занимает 2,5 часа, выезжали от метро Исани в 11:10, стоило 7 лари с человека. Маршрутки до Лагодехи находятся справа от выхода из метро, найти было довольно проблематично, лучше поспрашивайте у местных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучшее место для жизни за всё наше путешествие, длившееся почти месяц. Мы видели много гостеприимных домов и хозяев. Но Нана и Важа покорили наше сердце. Очень низкие цены на проживание, а при этом комфорт и удобство во всём. Интеллигентные хозяева, с которыми приятно общаться. Вкусные завтраки и божественные ужины. Важа - бывший директор Национального парка Ланодехи, с открытым ртом слушала его. Всё чудесно. Вернусь вновь с подарками из Петербурга.
Комментарий:
Гостеприимный дом интеллигентных хозяев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень заботливые, добрые и внимательные хозяева, Важа и Нана! Мы с мужем чувствовали себя как дома! Нана прекрасно готовит, а Важа интересно рассказывает про Лагодехский Заповедник! Мы были на Рождество и мало погуляли по Заповеднику. С удовольствием приедем еще раз в теплое время года, когда можно будет подняться в горы. И еще, Важа делает вкусное вино, а Нана очень вкусное и разнообразное варенье! Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
-
Комментарий:
Если приезжать в Лагодехи, то только в этот дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и заботливые хозяева. Я была приятно удивлена, что нас ждали, беспокоились, как мы добрались. Комнаты оформлены в ретро-стиле - деревянная отделка, паркет. Каким-то образом хозяевам удалось сохранить всю обстановку восьмидесятых в идеальном состоянии, и мы не переставали удивляться со вкусом подобранным интерьером.Расположение очень удобное, до магазина 7 мин пешком, совсем рядом уже начинается лес, в пяти минутах музей. Особенно нас порадовал завтрак всего за 5 лари нам подали разнообразные домашние продукты, очень вкусно и много. Вдобавок,нас угостили домашним вином и настойками.в общем, мы получили гораздо больше, чем заплатили!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все !!! Очень хорошие и гостеприимные хозяева. Очень красивый сад. Уютный и чистый дом. Большое спасибо хозяевам за очень теплый прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом