Отзывы Grand Sukhumvit Hotel Bangkok — Managed by Accor, 5 звезд

Отель Grand Sukhumvit Bangkok находится рядом с оживленной улицей Сукхумвит, всего в 160 метрах от станции наземного метро Nana. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, а также 4 ресторана. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. От отеля Grand Sukhumvit Bangkok можно легко добраться до торговых центров, ресторанов и развлекательных заведений. Популярный район Патпонг, торговый центр MBK и ночной базар Суан Лум находятся в 3 км от отеля. Просторные номера отеля Grand Sukhumvit хорошо оборудованы всеми необходимыми удобствами. Во всех номерах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, просторный рабочий уголок, а также современная ванная комната. Гости могут искупаться в бассейне, посетить полностью оборудованный фитнес-центр и расслабиться в гидромассажной ванне или массажном кабинете. В ресторане Cafe de Nime в течение всего дня можно отведать блюда средиземноморской и азиатской кухни. При отеле работает булочная. Гости отеля Grand Sukhumvit могут отдохнуть в лаундже и 2 барах. Производится круглосуточное обслуживание номеров.
Отзыв об отеле:
Grand Sukhumvit Hotel Bangkok — Managed by Accor, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
2
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Когда букал, выбрал этот отель именно из-за наличия курящих номеров. Во время чекина сказали что если мне принципиально курить, то придется подождать 2-3 часа. А потом внезапно повысили до executive apartments, что приятно!
Недостатки:
Рядом стройка! Ужасные завтраки ориентированные на китайцев (нету каш, омлетов и тд). Отель реально очень старый и уставший. Сервиса нету. Отель ориентирован на гостей из Китая, не избалованных европейскими стандартами сервиса.
Комментарий:
Очень старый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Номер Делюкс небольшой двухкомнатный уютный. В номере есть все необходимое для проживания. Чисто.
Недостатки:
Бассейн с холодной водой
Комментарий:
Об отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение
Недостатки:
Бассейн с грязной водой, находится все время в тени, очень холодный.
Комментарий:
Твердая 4
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В марте останавливались в этом отеле два раза, бронировали поездку с предварительной оплатой еще в январе, перед поездкой к морю, и после нее. По проживанию перед поездкой на море в принципе больших нареканий к отелю нет, было очень мало туристов, поэтому заселили в заранее оплаченные категории номеров. но! При заселении второй раз в этот отель (перед отлетом домой) на ресепшене нам улыбаясь говорят что да, эта вами забронированная категория номеров и дают два ключа от одного номера, типо там есть две кровати))а ваших номеров нет... а нас 2 семьи) и нужны нам не 2 кровати), а два номера))... вообщем долго дискутируя с ними и объясняя, что деньги заплачены за определенные номера и на другое мы не согласны и показывая переписку с отелем в личной электронной почте, подтверждающую бронь номеров номера все-таки находятся))) и что было удивительно никакой улыбки и жалости к уставшим после 7-ми часовой дороги детям не было. Номера конечно удивили свое "чистотой", на спинке кровати были такие жуткие пятнища, что спать было там весьма не приятно). По месторасположению и завтракам все хорошо. P.S.Were in March 2015, two families with young children. Book a room in January, payment as well write off in January. But on arrival did not want to provide the paid category of rooms offered to move into one room 2 families. Only after hours of clashes settled in our room category.
Комментарий:
Последняя остановка в этом отеле весьма удивила своим отношением....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, фото соответствует действительности. Персонал отлично владеет английским языком. Хорошее месторасположение, рядом со станцией надземного метро
Недостатки:
Дорогие цены в рестронах, дорогие услуги такси на территории отеля. Относительно небольшой бассейн для столь большого отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К сожалению, были в этом отеле не так много времени, чтобы написать полноценный отзыв. Но в целом отель чистый, уютный. Фото соответствуют действительности. В ресторане отеля неплохо готовят (ели только в обед, т.к. выехали в аэропорт еще до завтрака). Рядом метрах в 300-х от отеля есть очень приятный ресторанчик с морской едой. Там всех встречает и обслуживает вместе с официантами сам хозяин. Готовят там очень вкусно и недорого (на двоих весьма плотный ужин с напитками выйдет до 1500 ТНВ). Там же рядом есть "громкий и веселый" паб. Отлично работает кондиционер в номере, что очень важно ведь в Бангкоке влажно и душно. Отель недалеко от надземного метро, легко добраться пешком (не более 3-5 минут). Это метро очень спасает в пробки, к примеру вечером. В обще, неплохой вариант для пары дней, на большее время останавливаться здесь я бы не стала.
Недостатки:
Менеджер на ресепшен вместо моего забронированного и оплаченного номера 20 минут пытался мне за дополнительную плату впихнуть номер с кухней и отдельным залом. Пыталась объяснить ему, что в таком номере мы не нуждаемся, поскольку останавливаемся не надолго. Пришлось обратиться к старшему администратору. В итоге нас почему-то всё равно поселили в этом номере, заверив, что доплачивать ничего не нужно. При заселении берут депозит (1000 ТНВ), который нам пообещали вернуть обратно на банковскую карту. Прошел почти месяц, а они все еще НЕ СДЕЛАЛИ этого. Это очень неприятно. Считаю, для отеля такого уровня это непозволительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну об отеле ничего плохого сказать не могу, как в принципе и сильно похвалить не могу. 5-ти заявленным звездам он точно не соответствует, но в принципе номера достаточно новые и с чистотой все в порядке.
Недостатки:
1)неудобная кровать2) оставляли по одному полотенцу на человека, если попросить больше, то наверное бы принесли дополнительные(не просили).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вполне чисто, аккуратно, стильно.
Недостатки:
неприятным сюрпризом было время работы бассейна всего лишь до 7 вечера!в итоге так ни разу и не попали (жили 2 ночи). открытая терраса естьтолько у ресторана на первом этаже, в таком отеле (высотка) могли бысделать на высоте какое-нибудь кафе в стиле "тропики", вечеромбыло бы очень приятно посидеть отдохнуть, в итоге вечером посидеть навоздухе негде...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом