Отзывы Grand Kavkaz

Отель «Гранд Кавказ» расположен на горнолыжном курорте Домбай, в 700 м от 2-местного кресельного подъемника No3 и в 800 м от 1-местного кресельного подъемника No 1. Отель находится в 1,4 км от шестиместного кресельного подъемника No6, в 2 км от 2-местного кресельного подъемника и в 3,4 км от 2-местного кресельного подъемника No4. В отеле работает ресторан. Все номера отеля располагают балконом с видом на горы и собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Для гостей отеля «Гранд Кавказ» сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей терраса.
Отзыв об отеле:
Grand Kavkaz
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель Гранд Кавказ, были в нем на новогодние праздники 2019 г. Цена и качество полностью соответствуют. Приезжали в Домбай не первый раз и есть с чем сравнить. Отель очень чистый и ухоженный. Закрытая территория отеля с парковкой, нет проблемы поставить машину, классно, что всегда под наблюдением. Номер у нас был полулюкс, очень чистый номер, приятное постельное белье, халаты, тапочки , мыльные принадлежности это все есть! Также гостиная зона в номере, хорошая ванная комната, всегда есть горячая вода и хороший напо. Хочу отметить, что очень тёплый отель, в номере было комфортно. Интерьер красивый, мебель из дерева, пол деревянный , двери, кровать с элементами ковки, вообщем классный, стильный. У нас включён был завтрак в проживание, очень вкусно всегда было и сытно. Понравилось в отеле баня с бассейном и бильярдом, снимали на 2 часа, а потом даже продлевали))) так уж понравилось, очень все чисто, халаты, тапочки, полотенца, бассейн чистый, после баньки то что надо! На ресепшен нас встречала администратор Светлана, всегда была на связи, любой вопрос можно было решить в телефонном режиме. Ну и самое главное: это местонахождение отеля- великолепное, 5 минут и вы уже рядом с подъемником, это круто!!! Очень понравилось все , обязательно вернёмся ,именно, в этот отель, даже думать за другие не будем!
Недостатки:
Жесткая кровать не понравилась и хотелось, чтобы в отеле было своё кафе и можно было бы в любое время там покушать, в не ходить вечером куда-то. Но это не омрачает отдых)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, тихое место. Приятная Хозяйка Светлана.
Недостатки:
В отеле нет ресторана где можно было бы пообедать и поужинать.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель! Это сказка! Улыбчивый персонал, все очень чисто, все новое, но главное это шикарный интерьер, одна лестница чего только стоит, погружает в атмосферу волшебства, замка... это Европа, а не совдепия! Своя парковка, видеонаблюдение, охрана, закрытая территория. Есть и изюминка: смотровая башня, там можно выпить мартини и виски и лицезреть прекрасные пейзажи. Вдобавок отличная сауна с огромным бассейном. Мы брали по цене 6000р за ночь на новый год 2019, по такой цене это почти бесплатно!! Просто поверьте: больше не ищите отели в Домбае, остановитесь на этом и не пожалеете! Я считаю что 60 % успеха отдыха заключается в качественном отеле за доступные деньги, этот отель оправдал мои ожидания на 100%.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Потрясающий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, состояние номеров и помещений.
Недостатки:
Номера 4,5,6,7 разные(одни с зоной отдыха, другие без), а цена одинаковая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В связи с тем, что отель новый допускаем, что отсутствие нижеперечисленных позиций не является минусом в настоящий момент, но хотелось бы за 6.000 рублей в сутки видеть следующее: наличие ресторана (или кафе) при отеле, полноценный завтрак в формате "Шведский стол" и фен в номере. И странно, что нет туалетной комнаты вне номерах (общей). А в целом отель хороший, но рано ставить такую цену, ведь в отеле нет даже молока для кофе и это за 6.000 рублей?)) Спасибо!))
Комментарий:
В целом замечательно, но ещё трудиться и трудиться, чтобы цена соответствовала))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом