Отзывы Grand Hotel Poltu Quatu Sardegna MGallery by Sofitel, 5 звезд

Из гранд-отеля Poltu Quatu открывается панорамный вид на острова Ла-Маддалена с северного побережья Сардинии. К услугам гостей современные номера со спутниковым телевидением, кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Курортный отель, окруженный зелеными природными окрестностями, расположен неподалеку от Порто Черво и бухты Байя Сардиния. Отель состоит из 2 зданий, в одном находятся номера, а в другом - апартаменты. В удобства входит открытый сезонный бассейн, собственный пляж, сауна и тренажерный зал. В апартаментах гранд-отеля Poltu Quatu имеется типичная сардинская меблировка и мини-кухня. Из некоторых апартаментов открывается вид на горы, в других находится балкон. Из номеров открывается вид на горы или плавательный бассейн. Из порта Ольбии отправляются паромы до материковой части Италии. До него - 33 километра. До аэропорта Коста Смеральда - 40 минут езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Grand Hotel Poltu Quatu Sardegna MGallery by Sofitel, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 24
17
2
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, очень красивый отель, номера, вкусные завтраки, внимательный персонал. Очень понравилось!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Почувствуйте себя звездой)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера отеля, очень отзывчивый и милый персонал, стараются максимально помочь во всех вопросах, завтраки супер, много ресторанов на территории отеля
Недостатки:
Если приходишь на завтрак в районе 9.30-10.00 стоит очередь, что же там творилось в сезон, страшно представить Отсутствие своего пляжа- ходит шаттл на три пляжа, но все по расписанию, не очень удобно Расположен отель несколько уединённо- без машины не обойтись, такси дорогое
Комментарий:
Отличный отдых, спасибо вам за все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сложно забронировать столик, если принимаем решение пойти в ресторан на кануне, даже часа за два- это сделать не совсем просто😌
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и ухоженный отель. Своего пляжа у отеля нет, так как расположен в портовой бухте, но для нас это был скорее плюс, так как было где погулять и на что посмотреть. На два ближайшие пляжа отель организует трансфер, надо предварительно записываться с утра. В целом -отличный отель! Хорошие завтраки с просекко и видом на порт поднимают настроение с самого утра)) Мы жили в семейном двухкомнатном апартаменте. В номере имеется полностью оборудованная кухня. Мы не пользовались, но для семей с малышами удобно. На территории, прилегающей к отелю есть куча ресторанов, ужинали там!
Недостатки:
Room service работает до 22-30, можно было бы продлить хотя бы до 24))
Комментарий:
Отпуск в Порто Черво
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный завтрак, красивая территория отеля, наличие шаттла до пляжа, ваучеры для посещения пляжной территории с шезлонгами . Очень приятные сотрудники отеля на ресепшене, готовые ответить на любые запросы и вопросы. Русскоговорящий персонал, вам отельное спасибо, посоветовали много хороших пляжей и других мест. Колоритные официанты, просто фишка отеля!
Недостатки:
Небольшие проблемки с обслуживанием номера, клининг, что быстро решалось по запросу. В округе полно интересных мест, но не в пешей доступности, брать в аренду авто, чтобы не залежаться на пляже или у бассейна. Хотя экскурсии и сервис с арендой яхт, машин, есть и при отеле.
Комментарий:
Красиво, уютно, вкусно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился ресторан который был не отеле. Были на майские в апартаментах , пахло в номере как в склепе. Пляжа своего нет-без машины делать нечего. Отель 3 звезды не больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид, милый дизайн, отличные завтраки
Недостатки:
Мне не понравилось:1.отсутствие собственного пляжа2.плохая организация поездок на пляж.Я только в автобусе узнала, что надо брать талон и чуть не пропустила автобус. На самом пляже так и не смогла найти лежаки отеля. На ресепшн мне этого никто не объяснил 3.возле бассейна недостаточно зонтов, нам один раз даже пытались сказать, что положен один зонт для одной семейной пары. По моему, в 5-ти звездах имеет смысл докупить зонты, а не устанавливать нормы4.официанты больше всего были озабочены тем, как быстрее убрать с твоего стола все, с их точки зрения ненужное. Зато кофе надо было специально просить. в других отелях его настойчиво предлагают.5.платное посещение зала для занятий фитнесом. Впервые сталкиваюсь с этим в 5-ти звездах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки отличные,но немного надоедает одно и тоже каждый день,нет пляжа у отеля,только выездной,но если берёшь авто то нет проблем,в остальном все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак буфет, при этом стоимость омлета 13 евро. В номере есть вайфай.
Недостатки:
Путешествуя по Сардинии три недели, мы останавливались в этом отеле на 3 ночи, но как только заселились, поняли свою ошибку, и возникло непреодолимое желание уехать, но так как был невозвратный тариф и сумма немаленькая, то пришлось остаться. Мы на Сардинии третий раз и побывали во многих отелях, есть с чем сравнить и сравнение не в пользу этого отеля, который являясь на деле обычной, ничем не примечательной четверкой, пытается раздуться до пятерки. Отель расположен у транспортной развязки под мостом, интерьер устаревший, сам отель неухоженный, какой-то даже заброшенный. Парковка находится в удалении от отеля рядом с мариной для яхт. Удивляет наличие большого количества гостей без машин, так как отель находится на дороге в удалении от инфраструктуры в 10-15 минутах на машине. На территории самого отеля делать абсолютно нечего. Пляжа тоже нет. До хороших пляжей ехать минут 20. Персонал безликий и непрофессиональный. При заселении блокируют депозит на карте 80 евро за ночь, при этом никакой информации об отеле и его услугах работником рецепции предоставлено не было, кроме замечания о том, что у нас будет чудесный номер, который в реальности оказался унылым и безликим, несоответствующими уровню пяти звёзд номером для инвалидов с высоченным унитазом и биде. Интерьер не менялся с момента основания отеля, оштукатуренные белые стены и коричневая дешевая отваливающаяся плитка на полу. Жуткая старая сантехника в ванной комнате, при пользовании душем заливает весь пол, забитая раковина. На территории отеля расположен старый сильно воняющий хлоркой бассейн. Ощущение, что тебя обмахнули и обобрали, не предоставив качественной услуги, за которую мы заплатили, не покинуло до сих пор. Вывод: однозначно не люксовый отель, как он позиционируется, даже не пятерка, а плохая старая четверка по неоправданно высокой цене за такое предложение.
Комментарий:
Обманутые ожидания и зря потраченные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория, у нас был просторный номер, есть платная и бесплатная парковки (места были всегда)) хорошо работают кондиционеры.
Недостатки:
Медленный интернет, очереди на завтраки ( один раз прождали 20 минут), омлет на завтраке за доп плату, завтраки однотипные каждый день, не очень удачное расположение для тех кто без машины и любит вечером погулять, мало зонтиков у бассейна, на завтраке долго несут кофе. Общее впечатление: отель хорош для тех, кто приехал на яхте на пару - тройку дней.
Комментарий:
Красиво, дорого, пафосно, но не дотягивает...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастическое клубное место с индивидуальным стилем и дизайном .
Недостатки:
Полохо работает интернет , желательно бы для детей сделать отдельную зону -бассейн , немного шумно от них .
Комментарий:
Уюнтный клубный отель .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась природа, местоположение в очень красивом месте, красивая зона бассейна, персонал приятный и внимательный.
Недостатки:
Номера плохие , с неприятным запахом , к тому же убирают очень плохо, мыльные принадлежности за две недели доложили два раза. Души старые , где то что то отколото, где-то крючок весит на честном слове. Вообщем убитый отель. Кондиционер включили, на пять минут.... Так запахло старым холодильником.ну и ещё очень очень плохая звукоизоляция!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, в тихом месте. Всё выглядит даже лучше чем на фотографии. Красиво, сказочно! Номер вполне. Кровать удобная. Полотенца меняют часто. Косметика отличная. Персонал просто супер, очень-очень приветливый, все вопросы решаются моментально. Завтрак отличный, на завтрак всех рассаживает администратор ресторана и бывает очередь))) Ресторан с видом на шикарные яхты)) Трансфер на пляж по расписанию, на пляже лежаки и зонтики. Пляжа два, но далеко не самые лучшие на Сардинии. Однозначно нужна машина. Парковка есть. На территории есть несколько ресторанов. Также можно арендовать яхту или небольшую лодку и покататься. Всё супер! Мы очень довольны!
Недостатки:
- интернет совсем еле тянети в общем-то мелочи:- сауна - допотопный и к тому же ломающийся фен в ванной - и уже традиционно: в ванной недостаточно освещается зеркало
Комментарий:
Сказочная роскошь)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно красивый отель. Вкусные завтраки. Приветливый, услужливый персонал. Есть русскоговорящие девушки на ресепшн. Хотели взять машину на прокат, на ресепшн порекомендовали отличную компанию. Пляжи от отеля красивые, но мы ездили на другие пляжи.
Недостатки:
Дороговато в ресторанах. Нет пляжа, но ходят шатлы на 3 пляжа. Очень дорогое такси от отеля (брали машину на прокат)
Комментарий:
Прекрасное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель- маленькое райское местечко на Сардинии, красивый, уютный, весь в цветах, много ресторанов, кафешек, большой променад . Вкусные завтраки, ужины , с безупречным обслуживанием, номер отель предоставил улучшенной категории без доплат и был бесплатный поздний выезд, уборка отличная и утром и перед сном. Ресепшн -это команда профессионалов, каждый второй говорит на русском языке и готов помочь в любом вопросе. Отдых-сказка.
Недостатки:
Нет раздевалки на пляже.
Комментарий:
Маленький Рай на Сардинии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно!
Недостатки:
Не очень чисто убирались в номерах, достаточно поверхностно , не дай бог отодвинуть кресло, там вековая пыль. Однажды помыли пол тухлой тряпкой , сутки вонь не выветривалась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, хорошая кровать.
Недостатки:
Отвратительный и надменный персонал. Кроме того, работники очень ленивы и крайне плохо говорят по английски. Очень высокие цены - кафе, рестораны, магазины и т.д. Пляжи очень далеко, нужно ехать, так не дойти!
Комментарий:
Полту квату, Сардиния
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки. Официанты только мужчины-приветливые и услужливые. Номер оказался большой и уютный, с небольшой террасой с видом на гору. Территория отеля очень обширная, хотя сам отель не громоздкий, а очень уютный, территория ухоженная. На территории приятные кафе и рестораны. Но соотношения цены и кухни в них не порадовало. Каждый день в отеле было щоу акробатов, очень ярко и зрелищно! Из отеля ходят шатлы до пляжей. Отель имеет свои лежаки на 3-х пляжах. Ехать до них от 10 до 25 минут. Понравились 2-й и 3-й пляж. Первый самый близкий, но маленький очень и не такой красивый как остальные. На дальних пляжах лежаки разрешали занимать любой , но только не на первой линии, на первой линии якобы не выкуплены лежаки отелем и их можно занять за дополнительную плату. Правда было несколько дней , когда людей было мало на пляже и мне позволили занять лежак на первой линии.
Недостатки:
Слишком дорогая служба такси и иногда очень по долгу приходилось ждать. Лучше конечно брать машину на прокат. Вай фай в некоторых местах отеля работает переменчиво. В спорт зале не ловит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество, особенно когда отель дает скидки! Отличные завтраки!
Недостатки:
Орущие невоспитанные дети:(((
Комментарий:
Отель в который хочется возвращаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель красивый и приятный Все новое или в хорошем состоянии за исключением спортзала
Недостатки:
Находится не на берегу на нужно ехать на шаттле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень тихом месте в красивой бухте. Отличное обслуживание, прекрасный завтрак с видом на горы и прибывающие в бухту яхты.
Недостатки:
К сожалению, информация о "собственном пляже" недостоверна. В бухте, где расположен отель пляжа нет совсем - это порт для катеров и яхт. Очень красиво, но купаться там нельзя. На пляж ходит шаттл каждый час. Опять же собственным пляжем это назвать нельзя - это участки общественных пляжей - один из которых расположен в 5 минутах езды, второй - в 15 минутах езды от отеля. На ближнем пляже крупный песок с галькой, на втором - белый песочек и лазурное море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось ! Тихое спокойное местечко!!! Красивая природа. Уровень обслуживания на уровне 5 звезд.
Комментарий:
Красивое местечко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отель для семейного отдыха на Сардинии, вполне адекватное соотношение цена/качество для реалий данного острова. Прекрасные завтраки. Зона бассейна вполне комфортная. Хорошо организована доставка на пляж и пляж очень не плохой. потрясающие виды.
Недостатки:
Хотелось бы иметь чуть более качественное покрытие Wi-fi.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Велоспорт
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом