Отзывы Grand Hotel Paradiso, 5 звезд

Гранд-отель Paradiso находится на расстоянии короткой прогулки от главных горнолыжных склонов в Понте ди Леньо и Пессо дель Тонале. Также поблизости располагаются летние горнолыжные склоны горы Пресена. Отель Paradiso предлагает услуги трансфера из северных аэропортов Италии. Сотрудники помогут Вам с арендой автомобилей. Отель располагает оздоровительным и фитнес-центром. В магазине на территории отеля можно взять напрокат лыжи со скидкой. В номерах имеется ЖК-телевизор, платное кабельное телевидение, балконы с панорамным видом и беспроводной доступ в Интернет. В отеле предлагается развлекательная программа для детей и взрослых. Также имеется конгресс-центр и ресторан.
Отзыв об отеле:
Grand Hotel Paradiso, 5 звезд
Ваша оценка

3Отзывов 3
0
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ужин a la carte в ресторане
Недостатки:
Холодно, в спа воруют, детей в спа не пускают, администратор не прислушивается к проблемам, wifi очень слабый, страницы не загружаются, сообщения не отправляются
Комментарий:
Замерзли, интернет отсутствует, спа печально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подъемники близко!
Недостатки:
Отель позиционирует себя как 5*-реально 3*!В номере очень холодно (19 градусов!),каждый день просили повысить температуру-в отеле установлена система отключения тепла при уровне выше 22 градусов! Регистрация заезда с 17:00, а выезд в 10:00 утра-отказали в позднем выезде!Завтраки примитивнее некуда!В Skiroom сушилка ботинок не работает!-это горнолыжный курорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение у подножия склона, прямо возле подъемников. Наличие бесплатных бассейна и сауны - пользовались с удовольствием, только приходить надо пораньше, а то народ набегает. Бесплатный трансфер из/до аэропорта, на мой взгляд, очень удобно.Прекрасный, внимательный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Отсутствие выхода на склон, приходится с лыжами карабкаться по лестнице - а потом еще и вниз спускаться после катания. Полотенцесушитель в ванной нагревается только после включения горячей воды в душе - и быстро остывает. Сушить вещи после катания не удобно. Завтраки довольно скудные и однообразные. Ужин (обед) дорого и тоже без особого выбора - но есть отличный ресторанчик прямо напротив отеля.WiFi в номере работал только на ноуте, Нокия 920 и 1020 не подключались вообще. В ТВ нет русскоязычных каналов и ???? ни обного спортивного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает по сезонам), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Казино, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом