Отзывы Grand Hotel La Sonrisa, 5 звезд

Этот элегантный 5-звездочный отель расположен на Помпейской равнине, у подножия зеленых гор Латтари, недалеко от города Сант'Антонио-Абате. Номера оформлены в традиционном венецианском стиле и оснащены бесплатным Wi-Fi. Гранд-отель La Sonrisa разместился в вилле XVIII века в окружении прекрасного сада и парка площадью 50000 м ². На территории отеля имеется большой бассейн с гидромассажем и водопадом. По краям бассейна установлены статуи. Отель удобно расположен для посещения Кастелламмаре-ди-Стабия, побережья Амальфи и археологических памятников города Помпеи. Летом гостям предлагается бесплатный трансфер до пляжа. В ресторане отеля подаются блюда классической итальянской кухни и кухни региона Кампания. По утрам сервируется континентальный завтрак. Бесплатная парковка отеля подходит для автомобилей и автобусов. Кроме того, имеется вертолетная площадка.
Отзыв об отеле:
Grand Hotel La Sonrisa, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 24
15
6
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень понравилась Италия )) отель не понравился.
Недостатки:
Ну вообще говоря отель этот предназначен под свадьбы и прочие мероприятие. Они там проходят очень часто. Раз 5-7 в неделю.. Если Вам нравятся крики и громкая музыка до полночи, Вам здесь будет уютно. Очень жаль, что не попросили оценить завтраки... Хуже завтраки я видел только в Штатах. Вообще говоря, это не завтраки, а какой-то ужас
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых нам сделали апгрейд номера, хотя мы сами по ошибке ввели не те данные Карты. Работники отеля на все 100% хотят, чтобы гости чувствовали себя, как дома! Огромная благодарность персоналу ресторана, такой отзывчивости, обходительности и просто прекрасного отношения я не встречала ни в одном отеле Европы. Спасибо большое за гостеприимство! Выше всяких похвал.
Комментарий:
Лучшее отношение персонала в Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отель, замечательный двор, красота, роскош, персонал любезный, в общем отель то что надо. Советую всем
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель, а шикарный дворец!!! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Красивые виды! Шикарная атмосфера!
Недостатки:
На завтраке не хватало сыров (например, бри, моцареллы), но круассаны бесподобные!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера-сказочная, прекрасная природа,великолепный интерьер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я выбрала этот отель, что бы провести выходные. Идея родилась после многочисленных просмотров передачи Boss delle Ceremonie. МОжно по разному отнестись к этой структуре, но чего нельзя не отметить, так это крайнюю любезность персонала, готового в любую минуту удовлетворить ваши запросы. Неординарный отель. Вы как буд то попадаете на съемочною площадку. Все помпезно и с размахом. Отдельно скажу про кухню. Мы ужинали, а так же был праздничный обед по поводу ДР. все очень вкусно с первого по последнее блюда!
Недостатки:
Любителям северных завтраков не стоит питать надежд). все по южному - 1001 тип сладких пирогов/дессертов.
Комментарий:
На съемочной плошадке))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для остановки на одну ночь очень замечательный вариант. отель напоминает диснеевский замок и общее впечатление - находишься на съемочной площадке, такое все кажется бутафорское, как декорации к сказке. хорошо для фотосессии. завтраки очень хорошие.
Недостатки:
На территории было одновременно 3 свадьбы, очень людно. в номере не было ни халатов, ни тапочек. это конечно не 5 звезд, но для цены, что мы заплатили, очень прилично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помпезный до смешного отель для свадеб, но не дорогой. Роскошь вокруг грязи и нищеты. Хороший персонал. Симпатично на фото смотрится. Вкусные круасаны на завтрак, но это практически единственное, что там можно есть
Недостатки:
Ужасный завтрак! Нечего есть, а кофе - хуже некуда. Когда один раз опоздали на завтрак - нас отправили в бар, сказали ничего страшного. Так вот, я думала, что попью хоть тут нормальный кофе, а бармен развел в кувшине растворимый! Первый раз я в Италии видела растворимый кофе - раньше везло наверное больше))) Номера очень зашарпанные, хоть и с претензией на роскошь.
Комментарий:
На один день можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Адекватная стоимость, Большая парковка. Если не ожидать увидеть дворец, описанный в некоторых отзывах, нормальный отель.
Недостатки:
Излишняя помпезность интерьера (на грани безвкусицы), при этом все местами потерто. Завтрак для пятерки слабоват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Неаполя/Помпей и амальфитанского побережья. Отличные завтраки, интерьер и экстерьер отеля. Большая парковка.
Недостатки:
Приторно-пафосное место. Каждый день в отеле проводятся свадьбы - куча народу разодетого в пух и прах. Официанты на завтраках очень назойливы, заглядывают в чашки и предлагают что-нибудь тебе принести. Wi-fi по вечерам не работает вообще, так как сотня гостей сидит в нем безвылазно. Ремонт, чтобы дотянуть до 5-ти звезд, был давным-давно, так что все достаточно поношенное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы едите куда то проездом на машине и остановились на один два дня все хорошо этот отель для вас
Недостатки:
А вот ту тесть о чем написать, если вдруг вы не дай бог решили остановиться здесь на неделю и больше то это огромная ошибка и вот по чему, 1) это отель-ресторан точнее ресторан-отель за 10 дней я погулял на шести свадьбах и одном день рождении, и начинаются они рано поэтому может оказаться что в метре от вас когда вы лежите у бассейна в труселях гуляет народ в смокингах, 2)ужасно не удобное место расположение 40 минут езды до Сорренто да амальфийского побережья больше часа и это если вы на машине такси берут в два три раза дороже чем тариф, если просишь довезти по счетчику мошенничают крутят от Сорренто до отеля 30 км доехали за 130 евро. 3)бесплатного трансфера до пляжа нет как написано на сайте , объясняют тем что могут отвезти бесплатно но он очень плохой вам туда не надо, а за 20 евро в один конец будет хороший пляж, 4)совет если едите в ресторане отеля просите счет и расписывайтесь иначе потом сложно доказать ели вы два раза или четыре но одно и то же,по этому крайне не рекомендую здесь останавливаться если не хотите испортить отдых ,хоть отель и персонал хороший .
Комментарий:
Погнался поп за дешевизной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сад, дом, ресепшн - это какое то буйство роскоши. Номера немного подкачали.
Недостатки:
Чувствуется некоторая потертость интерьеров номеров.
Комментарий:
Роскошь среди руин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис великолепный, кровать выше всяких похвал, завтрак-супер
Недостатки:
Стиль оыормления гостиницы довольно странный-видно, что потрачено много денег, но результат спорный. Впрочем, на комфорте это никак не отражается
Комментарий:
Дворец Барби
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория, здания и интерьер. Просторно и помпезно. Бесплатная парковка и Wi-FI. Персонал услужлив. Из окон номера открывался прекрасный вид. По отелю можно водить экскурсии. Очень хорошее предложение за умеренные деньги.
Недостатки:
Плохой напор холодной воды. Тапочки и халаты принесли в номер только после того, как мы об этом напомнили. Вода, на которой готовят чай и кофе, превращает эти напитки в полное поражение!!! Особенно если это немного остынет. Нигде такого не пил. Потолок в номере был чем- то залит. Сантехника просит обновления. Меню завтрака не изменялось все 8 дней и не поражало разнообразием. Но все это можно простить.
Комментарий:
Барские палаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая стоимость. Хороший wi-fi. Бесплатная большая частная парковка. Останавливалась на 1 ночь.
Недостатки:
Я жила в номере в отдельном здании. Не знаю, что за номера в основном здании, но мне категорически не понравился интерьер номера - вопиющая безвкусица! К тому же номера уже не новые. В ванной нормально. Завтрак обычный для италии - сладкий (пироги, хлопья, фрукты).Расположен недалеко от трассы, но рядом с отелем делать нечего. В общем, пожалела о выборе этого отеля.
Комментарий:
На 5 звезд не тянет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уютные номера, красивый отельный комплекс. Близко от основных достопримечательностей.
Недостатки:
Для такого уровня отеля, завтрак очень низкого качества и сервис плохого обслуживания. Нам повезло, что мы бронировали за полгода, и цена была не высокая. Иначе такие завтраки с холодными пережаренными яйцами и цикорием вместо кофе нас бы абсолютно не устроили. Расположение отеля хотя и недалеко от достопримечательностей, но, чтобы добраться до отеля нужно простоять 40 минут в пробках. Искусственная помпезность, за которой ничего не стоит. За такую стоимость отель 5 звезд можно найти намного дешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это реально сказка, которая открывается неожиданно. Искать трудновато. В самом городке Сан Антонио Абате, навигатор проведет вас в гору и по третьей улице, уже за 80 метров скажет - привет, вы прибыли... Ан нет - вы еще на заправке :) Так вот - вам еще прямо, потом - направо - и начинается сказка!!! Великолепнейший замок 18 века с не просто услужливым, а именно заботливым персоналом и всеми причиндалами отеля в 5 звезд. Он оправдывает себя на все 200 %!Портье по вашей просьбе может организовать все что угодно - от экскурсии до ремонта стекла автомобиля (был у нас такой неважный момент) - дополнительных денег за это не просят!Территория - особенно вечером - сказка! Подсветка реально 3D! Все украшено, все сверкает - красиво до умопомрачения. Бассейн и фонтаны заслуживают отдельной похвалы!Кто-то писал что есть пыль - так вот - НЕТ Её !!! Там драят все подряд с утра до ночи! Немаловажно - отель не блокирует средства на карте - доверяют. Цены более чем приемлемые.
Недостатки:
На самом деле отрицательных впечатлений нет.Но будьте готовы к многочисленным свадьбам на территории - они весьма лояльны да же гостям в купальниках у бассейна, когда жених с невестой проводят фото-сессию :) но вы можете почувствовать себя не уютно:) И может быть шумновато периодически из-за этого,что так же решается. В компенсацию можно насладиться великолепнейшими фейерверками!Вот точно минус - подушки. Нам не понравились. Жестко, высоко... Но - терпимо. При прочих плюсах - это - мелочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества. Есть отели и лучше, но замок 1711 года постройки это супер.
Недостатки:
Отвратительный чай, никому не рекомендую заказывать чай на завтрак в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось соотношение цена/качество. Жена долго не могла поверить, что все это великолепие стоит менее 5 000 рублей в день.Основные плюсы:- невысокая цена для такого уровня отеля- очень красивые помещения и внутренняя территория- очень просторный номер люкс- прекрасный вид на Везувий из некоторых номеров- вполне приличное обслуживание, хотельер по имени Эмма (Emma) очень много раз помогала в различных вопросах (проблема с Punto Blu разрешена успешно). За что ей отдельное спасибо.- очень хорошие завтраки, шикарные для Италии. Даже клубника была.- белоснежное постельное белье
Недостатки:
Мясо в ресторане невкусное.К остальной еде претензий нет.Гидромассажные ванные пора новые ставить в люксы. Такие, как была у нас, совсем не годятся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый сказочный отель хорошая территория уютный номер
Недостатки:
Завтрак очень средний об слуга ленива организация ниже низкого сервировка завтрака отвратительная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая зеленая территория, удобное расположение, дружебный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий, ни с чем не сравнимый отель. Великолепное обслуживание, огромная территория с фонтанами и музыкой. Когда наступает время отъезда- единственная мысль приехать снова. Отношение цена/качество-"так не бывает". Огромная бесплатная парковка для машин и ....вертолета.Отличное расположение Помпеи-Везувий-Неаполь. Персоналу отеля хочу сказать спасибо и до новых встреч!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель,природа,фонтаны ,бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
великолепный отель в соотношении цена-качество!!! очень красиваятерритория: бассейн с фонтаном и водопад-вечером еще и с подсветкой. повсей территории играет легкая приятная музыка...полное ощущениепраздника и счастья!!! останавливались в октябре- на завтрак была клубника-я визжала от восторга...и еще очень вкусные малюсенькиепироженки...номер был на 4-м этаже с видом на везувий, правда безбалкона, но с широкими мраморными подоконниками и с парапетом-мы сиделина этом подоконнике свесив ножки вниз и пили шампанское-ощущениясуперские. если вы отправляетесь в романтическое путешествие-то вамсюда!!! рекомендуем очень. marina litvinova.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом