Отзывы Grand Hotel Huis ter Duin, 5 звезд

Этот элегантный 5-звездочный отель расположен в Нордвейк-ан-Зее, менее чем в 100 метрах от пляжа. Здесь гостей ожидают просторные номера с бесплатным Wi-Fi. К вашим услугам крытый бассейн, спа-центр и тренажерный зал. Номера гранд-отеля Huis ter Duin оснащены гостиным уголком, спутниковым телевидением, мини-баром и рабочим столом. В номерах имеется халат и тапочки. Из некоторых номеров открывается вид на Северное море. Центр Лейдена с Национальным музеем древностей и Ботаническим садом находится примерно в 25 минутах езды от гранд-отеля. Поездка на автомобиле до Амстердама займет 40 минут. В отмеченном звездой Мишлен ресторане Latour можно оценить блюда французской кухни и полюбоваться панорамным видом на море. В отеле также работает ресторан Brasserie La Terrasse с более неформальной обстановкой и 2 террасами с видом на пляж. В отеле Huis ter Duin есть много возможностей для отдыха, включая теннисные корты, прокат велосипедов и павильон Breakers Beach House, где подают обед, ужин и напитки. В оздоровительном центре MC Wellness предлагается широкий спектр косметических процедур, включая уход за лицом, массаж и пилинг.
Отзыв об отеле:
Grand Hotel Huis ter Duin, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 17
11
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательный отель с удобным расположением и отзывчивым персоналом. Номера удобные, особенно кровать, но очевидно, что требуется обновление/ косметический ремонт, т.к. это очень популярный отель и ему надо немного "освежиться". В первую очередь это касается ванных комнат, в которых не работает подсветка зеркала и уже на грани износа ванная и душевая арматура. Не хватало также сушилки для белья на балконе. В любом случае, хочется посетить этот отель снова.
Недостатки:
См. выше
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель на чудесном курорте
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно. Отель супер.Завтрак замечательный.Все как в кино.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Все отлично.Бассейн.Сауна.Турецкая баня.Интерьеры отеля.Панорамные виды побережья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит на возвышенности - хороший вид из окон в любую сторону. хороший пляж, удобная парковка, вкусный завтрак. отличный ресторан на пляже. до центра города легко дойти пешком.
Недостатки:
Уборка только в первой половине дня, проспали - остались без нее
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле во второй раз, предыдущий был в прошлом году в это же время, момент цветения тюльпанов. Очень хорошее расположение отеля, как по отношению к пляжу, так и по отношению к тюльпановым полям и парку Кекенхоф.
Недостатки:
К сожалению, снижен уровень сервиса. Дважды ломался замок у окна, причем поломка происходила не у нас, а во время уборки номера, чинили же замок только после нашего обращения на ресепшн. Бассейн отеля в этом году на ремонте, о чем нет информации на сайте, для меня это было важно. Сломалась система пропуска на территорию машины, пришлось несколько раз обращаться на ресепшн, прежде чем нам дали пропуск на всю неделю пребывания. Очень долго приходилось ждать официантов днем во всех барах-кофе. На завтраке совсем не было фруктов. Цена получается слишком завышенной в связи со всем перечисленным.
Комментарий:
Будет очень жаль, если отель снизит планку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в дюнной зоне. Прямо из него выход на пляж с фантастическими закатами. В целом,в отеле атмосфера покоя и умиротворения. Много пожилых господ с собачками,мало детей (или так показалось).
Недостатки:
Завтрак на грани скромного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень люблю этот отель. Здесь хорошо и комфортно в любое время года. Даже достаточно одного дня , проведённого в этом месте, чтобы восстановиться , наполниться энергией и вдохновением на год вперёд. Также хочется отметить ресторан Breakers Beach House , с восхитительной атмосферой и вкусной кухней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень достойный отель. Прекрасно расположен. Хорошие номера...
Недостатки:
Все было хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немного скудноват завтрак - это минус, но приятный персонал - это плюс. Отличный вид из окна - на море. Из отеля к нему ведёт удобная дорожка. На пляже ресторан. И никаких проблем с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не принеслигели для душа шампуни на второй день нечем было мыться. Проверяйте счета привыезде! Мне включили парковку, мы были без машины, и завтраки, мы из не заказывали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, хотя, конечно, хотелось бы дешевле)) Но все было так чудесно, что денег не жалко. Продумано, удобно, со вкусом. Персонал на высоте! Номер прекрасный и вид из окна просто чудо: в номере с видом на море. Вид из лифта на городок тоже чудесен.
Недостатки:
Единственный обнаруженный недостаток связан с завтраком - он очень хорош, но на месте оказалось, что предварительная бронь завтраков при заселении резко снижает его стоимость, что было бы приятным бонусом, если бы мы предварительно сказали обо всех завтраках, а не только о первом, когда подошли предупреждать о последующих, нам сказали, что можно просто придти и завтракать. О разнице в цене не было сказано ни слова. Поэтому наш первый завтрак обошелся нам 20 евро с человека, последующие 27.5, что соответствует заявленному на booking. Поэтому вроде и не придерешься)) И предупреждение о том, где и во сколько будет завтрак надо внимательно изучать утром в лифте....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель. Роскошь, удобства, номера, завтрак, ванная, все просто супер. Морской воздух, солнце, поляны с креслами и лежаками.. Все настраивает на размеренный, спокойный отдых. Конечно нам 3 дней не хватило! Можно возвращаться снова и снова. На ужин платье вечернее не забудьте. 90 процентов дам на ужине именно в них... правда и годов то им очень близко к этой цифре... Молодежи ОЧЕНЬ мало
Недостатки:
Маленький бассейн, крошечные хамам и сауна.
Комментарий:
Только для расслабленного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
ОТЕЛЬ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА НА ПЯТЬ ЗВЕЗД НЕ ТЯНЕТ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохое расположение. Берег моря. Правда за вид из окна пришлось выбрать номер Сюит дэлюкс. Это дороже,но судя по фото других номеров разница только лишь в том что видно море.А прибавка к цене существенна. Очень не плохой бассейн и сауна.Дорогая отделка в холле баре..Вообще во всем отеле.Очень классный персонал.Английский у персонала на высшем уровне.Основные отдыхающие это пенсионеры с Франции,Германии и Англии судя по всему.Русскоязычных мало,ибо дороговато.Отличный WiFi.
Недостатки:
Очень простенький номер Сюит Дэлюкс. Переплата серьезная,а разница только в виде из окна.Завтрак средненький.Тут писали в отзывах что завтрак хороший,не правда.Одно и то же каждый день.На паромах Таллин-Хельсинки выбор больше!Ресторан пафосная фигня за нереальные деньги!200 евро за ужин на двоих,половина блюд закусок только оформлена шикарно,на вкус зачастую невозможно определить что это...В полукилометре есть шикарнейший семейный бар ресторан,там такая порция ребрышек в медовом кляре на грилле что здоровому мужику не одолеть..И стоит что то околдо 14-и евро...Кстати на парковке сломан шлагбаум на выезд,так что практически берешь билетик на въезд,а выезжаешь просто так...Можно и не платить..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень клмылртабельный отлель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично для такой цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Четвертый раз отдыхали в этом отеле.Все замечательно.Доброжелательный персонал,уютная атмосфера и конечно же море.Я считаю ,что на сегодняшний день это лучший отель на побережье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом