Отзывы Grand Excelsior Hotel — Bur Dubai, 4 звезды

Стильный отель Grand Excelsior - Bur Dubai удобно разместился в районе Бур-Дубай, в нескольких минутах от Всемирного торгового центра. К услугам гостей 8 ресторанов и баров, спа-центр с широким спектром услуг и бассейн на крыше. Современный тренажерный зал отеля Grand оборудован силовыми и кардиотренажерами. После тренировки гости смогут расслабиться в спа-центре, который располагает турецкой баней, гидромассажной ванной и сауной. Также предлагаются разнообразные массажи для тела, процедуры по уходу за лицом и педикюр. В оформлении номеров этого элегантного отеля современный дизайн сочетается с арабскими элементами. Все номера и люксы оборудованы по последнему слову техники и оснащены телевизором с плоским экраном и интерактивной развлекательной системой. На территории отеля Grand Excelsior - Bur Dubai работают 8 ресторанов и баров. Гости смогут насладиться широким выбором интернациональных блюд. В специализированных ресторанах индийской, арабской и континентальной кухни сервируется «шведский стол». Дополнительно к услугам гостей отеля Grand Excelsior удобный бесплатный трансфер, который курсирует до/от одного из лучших городских торговых центров и общественных пляжей. Отель Grand Excelsior - Bur Dubai находится всего в 3 км от Дубайского международного выставочного и конгресс-центра.
Отзыв об отеле:
Grand Excelsior Hotel — Bur Dubai, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
1
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Завтрак
Недостатки:
Звукоизоляция отсутствует как факт - музыка из бара на первом этаже слышна в люкс номере на 5ом и рядом везде стройки, которые работают 24/7. В последний день проживания вообще не было горячей воды. К тому же постоянная вонь в отеле стоит.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убирали каждый день. В номере есть чайник, что упрощает жизнь. Растворимый кофе и чай тоже присутствовал. До метро 10 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Не много
Комментарий:
Типично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тараканы в номере. Оплата совершилась за наличный расчет,а деньги сняли с карты, которую использовали при бронировании отеля....
Комментарий:
Неприятность....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн хотя и небольшой но с потрясающим видом на город. метро и магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Запах в номере - берите с собой освежитель воздуха. кроме того в отеле 2 индийских ночных клуба - море народу по вечерам в отеле и на улице
Комментарий:
Нормальный номер для короткой остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая стоимость
Недостатки:
Тараканы в большом количестве
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение в тихом районе среди отелей;10 минуть ходьбы до станции метро; просторный номер;вкусная кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) приветливый персонал2) чисто
Недостатки:
1) В номерах чисто, убрано, но вся мебель уже не первой свежести, если не сказать сильнее. Старые пятна на диванах, полотенцах.2) wi-fi за доп плату. Даже распечаталь посадочный талон - тоже платно - нужно заплатить за интеренет и за распечатку... весьма странно для отеля класса 4 звезды.3) Плохой завтрак. Даже если будете приходит к открытию...4) Бассейн - красивое название. 25 метров, глубина от 1.4 м до 1.9. очень простенько.5) в лобби и баре отеля вечерами стадами паслись вульгарного вида дамы полусвета. В итоге: я бы не дала отелю больше 2-3 звезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Караоке, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом