Отзывы Гостиница Верона

Отель «Верона» с открытым бассейном, сауной и садом находится в микрорайоне Вардане, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. На территории предоставляются бесплатный WiFi и бесплатная парковка. В номерах в вашем распоряжении кондиционер, балкон, холодильник, электрический чайник и фен. Гости могут самостоятельно приготовить еду на общей кухне или отправиться в близлежащие кафе и рестораны. Расстояние от отеля «Верона» до железнодорожного вокзала Вардане составляет 950 метров, а до аэропорта Сочи-Адлер ― 58 км.
Отзыв об отеле:
Гостиница Верона
Ваша оценка

4.3Отзывов 33
23
3
2
4
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отдыхала в августе с дочерью 3,5 года, 26 дней, все очень понравилось, номера большие, чистые, территория очень красивая, много зелени, бассейн, детская площадка, беседки, а терраса на верхнем этаже это просто восхитительно, такой вид на море, горы, не передать словами, персонал очень вежливый, внимательный, спасибо большое Вам всем за прекрасно проведенный отдых, если отдых в России то теперь только к Вам, спасибо большое!!!!
Комментарий:
Верона Варданэ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не хотелось уезжать)) Красота! В номере просторно, кондиционер, холодильник, телевизор, комод, душ с туалетом, балкончик. Мы жили на верхнем этаже, так что комары почти не беспокоили, даже без всяких отпугивающих средств обошлись)) Можно выходить на террасу на этаже, там можно посидеть вечером, глядя на поселок сверху и попивая домашнее вино (больше понравилось сухое...или оно полусухое, не помню) Отлично отдохнули, хотя заехали только на трое суток. К морю идти 10 минут, обратно идти минут на 5 дольше, потому что в горку. Зато сразу можно окунуться в прохладный бассейн на территории гостиницы...о... после палящего солнца - блаженство! Думали, что похудеем при такой ходьбе, но поправились на полтора-два кг (( А все потому, "что кто-то слишком много ест" ))) Завтрак был включён в стоимость, (можно было платить и по факту) порции очень большие, хватало до ужина, даже забирали с собой на "перекус". Ну посудите сами: омлет величиной с большую ладонь, два сырника, манная каша или Молочный суп с вермишелью, кусочек арбуза, плюс компот или чай. И это все 1 порция, и это все по-домашнему вкусно)) Ну и ужин не менее сытный. Тем кто хочет похудеть - не заходите в столовую)) А как раз перед нашим отъездом всем гостям устроили сюрприз - подарили ужин с домашним вином и шашлыком!!! Мы вообще такого даже не ожидали! Персонал очень доброжелательный, мы расстались практически друзьями, провожали как родных )) В общем, очень рекомендую!
Недостатки:
Единственный минус для нас с мужем - невозможно отказаться от еды, потому что вкусно)) Но не надо исправлять этот минус ;-) Вот ещё совет небольшой: пляж галечный, заходить в воду по камешками не всем нравится. Хотя...тоже своего рода спа-процедуры))) Купите на местном рынке тапочки в дырочках...в них и плавать можно, кто плавает, а я заходила в старых сандалиях, тоже ничего))
Комментарий:
Хочется приехать ещё! И не раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый интерьер, отзывчивый персонал
Недостатки:
Расположен отель в крутую горку, так что ежедневная кардио тренировка обеспеченна! Хотя далеко не все как бы ее желают в отпуске, топать надо в гору не менее 7-10 минут, а с сумками и пакетами это вообще практически не реально. Плюс номер был на 4 этаже и это тоже как бы сообщили по факту и без вариантов. За 10 дней нашего проживания ни разу никто не предложил и не убрал номер, не менялось постельное белье и полотенца, никаких туалетных принадлежностей кроме одного рулона туалетной бумаги.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился внешний вид отеля - пафосно снаружи, великолепная территория (чистота, красота и порядок)! И внутри все мило - в холлах на каждом этаже, чудесная видовая площадка на последнем этаже, все отлично, кроме номера. Мне достался номер, который больше был похож на комнату для охотника(((( Дешевый линолеум на полу, жуткое постельное белье, ужасный туалет. Вероятно хозяева отеля, затратив средства на внешний вид и территорию рядом с отелем, решили сэкономить на номерах. И, кстати, в столовой вы не обнаружите ни посуды, которой сможете пользоваться, ни раковины, чтоб хотя бы фрукты помыть вечером. Да и утром, вы не сможете заварить себе кофе или чай, так как в номере чайника нет, а столовая открывается когда все ушли на пляж....
Недостатки:
Если у вас есть аллергия, просите номер на этаже, где не стоят чучела животных!!! Меня не предупреждали, что прям рядом с моим номером поставят мертвых диких зверей!
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяев,обстановка,бассейн
Недостатки:
В номере тонкие стены,слышно соседей
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я ездила отдыхать с ребенком и нам очень понравилась детская площадка, крытый бассейн, в котором можно плавать и в жару, понравилась гостиница и особенно 4 этаж с красивыми животными!!! В столовой вкусная еда! Весь персонал приветлив и внимателен!!! Спасибо, нам очень понравилось!!!
Недостатки:
Мне все понравилось
Комментарий:
Все отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, уютный двор, чистые номера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель!отличная панорама!отличный персонал!к морю не далеко,отель стоит на горе,что открывает потрясный вид с террасы на горы,море,весь посёлок..!в отеле прохладно летом,бассейн доступен 24 часа в сутки!чисто,красиво и интересный дизайн.на каждом этаже стоит кулер с водой.в номер мне предоставили всё,о чём просила))в каждом номере балкон)администратор- приветливая,внимательная и вежливая девочка!поможет решить любой вопрос с отдыхом)) трансфер к вокзалу и обратно-оч приятно и удобно!не пришлось добираться автобусами)))впечатления самые приятные!буду советовать всем друзьям и надеюсь приедем снова)))))
Недостатки:
Мало розеток и все они в одном месте)) тройник помог решить этот вопрос)))
Комментарий:
Очень довольна отдыхом!жаль,что не успели осмотреть все окрестности.не хватило времени)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только вернулись с мужем с отдыха, и могу сказать нигде,даже в отелях Турции небыло так хорошо,как в гостинице Верона: дружелюбный персонал, комфортабельный номер( с видом на море,горы), в номере всё работало исправно!! Очень вкусная еда( у нас был завтрак,ужин), но завтрака хватало на целый день, так как был плотным, разнообразным,за что большое спасибо Татьяне!!! Территория гостиницы радует глаз, везде цветы,пальмы,фонтанчик с подсветкой, беседки , бассейн,разные экзотические растения.хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Вероны, мы чувствовали себя как дома, к нам были очень добры и внимательны, обязательно приедем ещё)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё))) отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бронировли номер люкс через букинг на сутки очень заранее до поездки, из отеля пришло подтверждение. Когда же мы приехали в отель, нас мягко говоря никто не ждал. Удивленно сказали что на одни сутки вообще жить не пускают и после того, как им показали бронь на букинге, посоветовали спрашивать у букинга. Дело было уже поздно вечером после длительной и утомительной поездки. После просьб уже дать переночевать где то, согласились. НО! Как уже было сказано, нас не ждали, заказанного номера люкс не было. Был один свободный неубранный номер, из которого при нас выбросили мусор и поменяли постельное.Все это конечно исключительно из одолжения. При этом по цене, сказали что у нас там на букинге "непонятная" скидка. У них никаких скидок нет. Поэтому обычный стандартный практически не убранный номер в итоге стоил дороже, чем забронированный изначально люкс. Согласились, потому что с дороги ни сил ни желания ругаться и искать другое место на одну ночь не было. Через полчаса еще постучалась хозяйка и предложила отменить бронирование, что бы НАМ не было штрафов, и они не хотят чтобы у нас остались неприятные впечатления. Очень заботливо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый, комфортный отель. Дружелюбный персонал, благоустроенная территория. Есть бассейн и детская площадка. В номере уютно, есть телевизор, холодильник и кондиционер. Рекомендую своим друзьям
Недостатки:
Не нашла такого
Комментарий:
Приеду еще раз :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание - на высоте!!!
Комментарий:
Всё было великолепно. Рекомендую всем отдыхающим этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили очень радушно, несмотря на раннее утро. Очень добродушная обстановка. Персонал не оставляет без внимания ни одну просьбу. На территории есть бассейн ( очень понравился). Проживание заказывали вместе с питанием - всегда вкусное и свежее.
Недостатки:
Далековато от моря, но решили, что это нам полезно...
Комментарий:
Отпуск 2017
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна, хороший удобный бассейн, дизайн отеля
Недостатки:
Цена не соответствовала заявленному номеру категории"Люкс"
Комментарий:
Впечатления неоднозначные. Плюсы: Вид, бассейн, дизайн. Минусы: Завышенная цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительное место! Мы объездили всю Европу, в этом году впервые отправились в Сочи. Это одно из самых достойных мест где мы побывали. Отель превосходный, все выдержано в одном стиле, такое чувство, что мы отдыхали в замке. Для детей огромная куча различений. Хочешь Горки, детский городок, домики принцесс в полный рост и ещё много всего. Еда очень вкусная, до моря 500-600 метров. Номера уютный. В номерах есть кульры с питьевой водой. Уютная терраса на верхнем этаже. Душевные хозяева. Наше семья Вам желает процветания и побольше хороших гостей. Мы обязательно приедем к Вам ещё. Спасибо вам! Все было ИДЕАЛЬНО!
Недостатки:
Все идеально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в отеле Верона в июле. Мы в восторге от красоты этого замка и всей территории. На 4-м этаже шикарная терраса с видом на море. Молодые хозяева отеля очень внимательны ко всем гостям. Везде чистота и приятная атмосфера.
Комментарий:
Италия в Вардане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. В столовой кормят не плохо.
Недостатки:
1. Забронировал гостиницу за 18 тысяч на двоих. В стоимость входило, завтрак и ужин на 8 ночей. Потом, приходит письмо по электронной почте, что услуги подорожали, и цена возросла, в нашем случае не на много. У нас ужин пропал, остался завтрак. Из туалетных принадлежностей только самая дешёвая туалетная бумага, жидкое мыло и полотенца. При заселении мыла не было, принесли на следующий день. На каком основании для меня цену меняют, если я забронировал по другой цене? Даже если я не вносил предоплату?2. Размещение детей. В номере две кровати стоят вплотную, между ними щель, а как ребёнку ложиться в кровать? Надо туда подкладывать, что-то или просить горничную, чтобы дали матрац.3. Я понимаю гостиницу без категории, номер убирали позже, чем было прописано в прейскуранте гостиницы.4. Свободных розеток нет. Для подзарядки телефона, надо жертвовать телевизором.5. Я был в номере 424. В нём плохо. Даже мусорку редко убирали, и то одну в туалете, а в комнате её нет.6. Персонал не дождёшься.В целом, я сомневаюсь, законность повышения цены, если я забронировал по другой цене, бронь не имеют права трогать. Я ещё узнаю. И Ревизорро на них не хватает.А отзывы хорошие других людей, потому-что там в основном живут свои люди.Если получится, то добавлю фотографии к своему отзыву.
Комментарий:
Обманщики и шарлотаны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн ,Тишина ,Внешняя привлекательность здания .
Недостатки:
Не понравилось работа вашей компании-то как вы работаете с гостиницами .Поясню я забронировал 4-х местный номер по скидке от вашей компании, по приезду в гостиницу оказалось что никаких скидок нет и мне пришлось оплачивать полную стоимость.Вопрос как вы работаете с гостиницами и откуда скидки по которым вы завлекаете клиентов ? И кто несет ответственность за недостоверную информацию?Когда человек бронирует номер он должен быть уверен в том что приехав на место не окажется в глупом положении!!! За те же деньги я мог забронировать номер в более удобном месте и поближе к морю.Я второй раз оказываюсь в таком положении с вашим бронированием получается никто не несет ответственности за предлагаемые услуги .
Комментарий:
Booking или гостиницы -кто аферист ?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший семейный отель. Два бассейна, батут. Замечательный повар. Внутри отеля очень красиво. На крыше веранда с видом на море, кушали шашлык с вином и любовались морем!
Недостатки:
Расположен на горе. Спускаться хорошо, назад с коляской 600 метров вверх не очень приятное удовольствие, но хорошая зарядка))
Комментарий:
Отель Верона, Вардане, отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хорошая гостиница, приветливый персонал, помогали и подсказывали во всех вопросах касаемых отдыха. Вкусная кухня, огромные порции! Детская горка, качели, батут, ребенок (полтора года) не хотела заходить домой, даже когда стемнеет. Отличный бассейн на территории. Гостиница на возвышении, поэтому отличный вид из окна на поселок и на море.
Недостатки:
Нам в номере (в душевой) не хватило крючков для полотенец и полочек для шампуня мыла и тп.
Комментарий:
Отличная гостиница для отдыха с детьми и без них
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в Вероне c 21 июня по 30 июня 2016 года. Отличное место для тихого отдыха! Шикарный вид на панораму поселка и горы! Чистая комната, приветливые хозяева, просторная и благоустроенная территория, есть кухня. Внутри здания - много места, есть потрясающие балконы и террасы для утреннего завтрака и вечернего кофе с видом на море!)))В мини-отеле есть питание, могут приготовить завтрак и ужин по запросу. Отдельное спасибо повару Татьяне, за ее вкусную и домашнюю еду. Есть трансфер до моря - но мы не пользовались и просто гуляли сами. До моря можно пройти двумя способами - на дикий пляж и на городской - по расстоянию примерно одинаково (15 минут неспешным шагом). Хозяева все расскажут и объяснят. Ну а самое главное - чистое прозрачное море! Вообщем - идеальное место для тихого и недорогого отдыха! Огромный плюс путешественникам на машине. Есть своя охраняемая стоянка на территории отеля.
Недостатки:
Персонал гостиницы заставляют отдыхающих ходить босиком во всех помещениях. Нам в номере (в ванной) не хватило крючков для полотенец и полочек для шампуня мыла и т.п. При приезде не был готов большой бассейн, большой минус, для детей было бы круто. В прейскуранте так же было написано предостаточно информации которую предоставляет администрация отеля, но в реальности не было. Отель немного был не готов к приему гостей.
Комментарий:
Долгожданный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый интерьер, ухоженная территория, много зелени и цветов. Просторный номер.
Недостатки:
Далеко от моря. В номере неисправные электрические розетки, неисправен бачок унитаза. Персонал гостиницы заставляют отдыхающих ходить босиком во всех помещениях, наверное чтобы меньше убирать.
Комментарий:
Дешевый шик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реальность полностью соответствует описанию. Отличное обслуживание, очень советую массаж! Отдых удался!
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, все вежливо, учтиво. Чистый номер, приятный интерьер, есть наст теннис. Внизу кухня со всем необходимым. До моря 5-7 мин пешком, не шумно, открытый бассейн, открытая терраса со столиками
Недостатки:
Добавить шумоизоляции
Комментарий:
Все отлично, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
КОМФОРТ
Недостатки:
ГУДЕЛ КРАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ ПРИ ОТКРЫВАНИИ
Комментарий:
КАК Я ОТДЫХАЛ В ГОСТИНИЦЕ "ВЕРОНА"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, отличное расположение отеля , скромное, но качественное питание.
Недостатки:
Матрацы надо поменять, ощущаются пружины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отель для комфортного отдыха,отличные номера,персонал доброжелательный,повара готовят вкусно и каждый день новые блюда.Отдельное спасибо Насте за организацию досуга и за домашнюю обстановку в отеле.
Комментарий:
Превосходный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, приветливые хозяева, чистые номера, быстрый интернет.
Недостатки:
Расположение отеля на горке, трудновато подниматься, особенно в жару...
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место . Отличное расположение для людей живущих в условиях вечной гиподинамии
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Вперед к здоровью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все. Пунктуальность, доброжелательность, номер хороший за те деньги что предлагают. Есть питание если нужно. Шустрый wifi. Огромный плюс путешественникам на машине. Есть своя охраняемая стоянка на территории отеля.
Комментарий:
Один день в Вероне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все. Пунктуальность, доброжелательность, номер хороший за те деньги что предлагают. Есть питание если нужно. Шустрый wifi. Огромный плюс путешественникам на машине. Есть своя охраняемая стоянка на территории отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мне понравилась все особенно администрация
Недостатки:
мне не понравилась матрас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Настольный теннис, Дартс, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом