Отзывы Гостиница «Венус»

Отель «Венус» с открытым бассейном и террасой для загара расположен в Анапе, в 10 минутах ходьбы от берега моря. На территории обустроена бесплатная парковка. В каждом номере действует бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. При отеле работает кафе и бар. В распоряжении гостей общий лаундж и детская игровая площадка. До центра Анапы можно добраться на автомобиле за 25 минут. Отель «Венус» находится в 5 км от дельфинария Nemo. Расстояние до ближайшего аэропорта Анапы составляет 9 км, а поездка до железнодорожного вокзала Анапы занимает не более 5 минут.
Отзыв об отеле:
Гостиница «Венус»
Ваша оценка

4.6Отзывов 32
23
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдыхали в сентябре с 16 по 19, эти три дня были отличные, Отель посетили впервые! Понравилось очень, все фото полностью соответствуют, уютно, комфортно, очень удобно своя столовая на первом этаже! Завтрак, обед и ужин только там вся еда свежая, домашняя, булочки по утрам просто восторг👍Погода в первый день была не особо, для купания в море 🌊 но спас бассейн с подогревом, ребёнка было не вытащить, и вечером ходили в нём поплавать! Вообщем нашей семье понравилось всё, мы ехали отдыхать, и мы беззаботно отдохнули эти дни!
Комментарий:
Отдых 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Хорошее местоположение. До пляжа 5 минут. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь! Интерьер стильный. Везде чисто и аккуратно. Фото соответствует действительности. Огромное преимущество, что есть при отеле бассейн, игровая зона на улице и игровая комната внутри отеля. Так же есть вкусная и чистая столовая. У бассейна лежаки как на солнце так и в тени, где удобно загорать и приглядывать за ребёнком. В бассейне есть и взрослая зона и лягушатник. У бассейна бар и душ. Парковка непосредственно у отеля. Магазины рядом. Все сделано для удобства гостей!!! В отеле есть все для отличного отдыха! Всем советую.
Недостатки:
Было бы здорово организовать небольшую зону для спорта с уличными тренажерами. (турник, гиперэкстензия и пр.). Удобно было бы если был бы чайник в каждом номере.
Комментарий:
Отличное место для отдыха! Стильно, чисто. Море рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Анна04.07.2019 17:17
Валентина, все пишут 15-20 мин, 600 м, за 5 минут вы бежали?? )
Ответить
Достоинства:
Отличный Отель, цена качество👍🏼, чистые хорошие номера, приветливый персонал, вообщем всем рекомендую. Отдыхали с 24.08.2018 по 28.08.2018.
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Отличный Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все было отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пониавилось то, что в одном месте есть кофортный номер, бассейн, детская игровая комната, детская площадка на улице (старшая дочка оценила удобство бегать с детской в бассейн и наоборот) и столовая. Если бы не тот факт, что все-таки изначально приезжали на море, то можно было бы обойтись всеми условиями не выходя за пределы отеля. Но море практически весь отдых было в водорослях, что немного огорчило общее впечатление, но отель Венус в этом не виноват)). Общие впечатления позитивные. Было приятно и комфортно.
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, но все таки было неудобно. Я отдыхал в рабочем режиме и приходилось постоянно работать с ноутбуком. Если выходишь из номера - полностью отключается питание в номере (кроме холодильника), поэтому уходя отдыхать - оставить в номере заряжаться ноутбук и телефон не получится. Лично мне это показалось неудобным. Также могу отметить нестабильную работу wi-fi в номере. Периодически происходили самопроизвольные отключения от сети. Но, это скорее было важно для меня, а не для других нормальных людей, которые приехали отдыхать, а не работать)) С другой стороны, возле бассейна был стабильный и устойчивый интернет и под зонтом с бокалом прохладного пива было довольно приятно работать, периодически окунась в бассейн. А в общем - все хорошо и приятно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с детьми в конце июля 2018 , всё очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель! Очень понравилась столовая: вкусно и не очень дорого! Еще обязательно приедем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В основном все понравилось.
Недостатки:
Нет ответственного на территории бассейна и в детской комнате. В столовой подкорректировать меню.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, везде чисто, всё аккуратно, персонал доброжелательный и отзывчивый, Анастасия (администратор) очень приятная девушка, всё подскажет и объяснит. Достойная столовая, с наивкуснейшей выпечкой. Хороший бассейн, чистый. Отдыхом мы остались довольны ))) Спасибо Venus
Недостатки:
До моря всё же далековато, пожалуй это единственный недостаток.
Комментарий:
Очень хороший семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая, добродушная администратор Анастасия. Всегда можно к ней обратиться, всегда поможет. Очень вкусная выпечка. Отличная анимация (3.07, из г. Казань) Хорошие цены в столовой и в баре. Детская комната. Ответственная горничная, убрала номер хорошо, предварительно согласовав удобное время.
Недостатки:
Номер не соответствовал фото, не было трюмо с зеркалом и пуфиком. Кондиционер дул все время вниз, на кровать, вверх не поднимался, ставили и на 29 градусов, все равно шел ледяной воздух. Уборка номера и смена полотенец 1 раз в 5 дней. В столовой не дают чеков. Еда стоит по пол дня не прикрытая, пылится, засыхает... Но это беда в принципе всех кафе и столовых, в которые мы заходили на отдыхе. Были с 28.06 по 04.07 и ни разу не видели, чтоб чистили бассейн.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июне 2018 года. В Анапу, точнее в Нижнее Джемете приехали в первый раз. Отель отличный , все новое и чистое. Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно порадовала Анастасия, администратор- образец спокойствия, отзывчивости и приветливости. В отеле есть прекрасная детская площадка с батутом и бассеин, что просто необходимо при отдыхе с детьми. В знойные дни ребенок был в детской комнате. Столовая в отеле очень хорошая, все вкусно и качественно, а главное очень чисто, в сравнении с другими общепитами. Неудобно только то, что оплата картой не возможна и все время приходиться носить с собой деньги.
Недостатки:
Не порадовало очень большое колличество отдыхающих на пляже и водоросли. А в целом побережье подходящее для отдыха с детьми- мелководье и песчаный берег.
Комментарий:
Отличный отель ориентированный на семейный отдых с детьми.)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и чистый бассейн, аниматоры для детей, близко от моря
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель.
Внук в воссторге! Отдохнул в нем 35 дней.... Только что вернулись домой... Хочет еще!. Очень понравилась качественная отделка всего отеля.. Все новое, продумано до мелочей! Уровень европейского отеля 4 звезы, как минимум! Везде чисто, вежливый персонал, заботливые хозяева. Хорошая столовая, пользующаяся популярностью отдыхающих из соседних отелей. Советую всем!
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Ожидания оправдались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал.Современный отель. Номер уютный со всеми удобствами. На первом этаже отеля есть столовая,что очень удобно,цены приемлемы,готовят вкусно. Есть бассейн и рядом лежаки. До моря 10-15 минут.
Недостатки:
Чайник был на этаже,а воды рядом нет,приходилось из номера воду носить, поставили бы кулер на этаж,так было бы удобнее. Матрас на кровате не очень хороший,тк чувствуются пружины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с подругой с 15 по 23 сентября 2017 г. Приехали утренним поездом, нас встретили — это огромный плюс. В 10,00 были уже в гостинице. Заселение в 14.00. Мы хотели оставить чемоданы и пойти посмотреть окрестности, но администратор Анастасия — очень милая девушка !!! сказала нам, что наш номер уже готов и мы можем заселиться — это был очень приятный сюрприз. Номер не большой, но очень уютный. Мы жили на втором этаже в боковом номере, нам номер очень понравился. На первом этаже есть столовая, готовят разнообразно и вкусно, цены приемлемые. Еще там есть потрясающий бассейн с подогревом. До моря идти совсем не далеко и по нормальной дороге. Короче говоря, нам все понравилось. Большое спасибо. Если еще раз решу приехать в Анапу, то только в гостиницу «Венус».
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Всё понравилось. В качестве пожелания нужны лавочки для отдыха. Можно побольше разнообразить меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественная еда в столовой. Можно брать в их контейнерах с собой. Бассейн с подогревом. Народу в сентябре в бассейне не много, часто никого нет. Бассейн реально большой. Есть чайник и утюг с доской на этаже. Сушилка раскладная напольная в каждом номере. У нас была огромная терраса. К сожалению тент убрали от солнца в середине отдыха. Горячая вода хорошиц постоянный напор, вначале немного подождать. Белье , полотенца хорошего качества. Карточки вместо ключей. При уходе отключается электричество в номере ( кроме холодильника), это очень удобно. Есть дорогая кухня с плитой и раковиной, посуды для готовки пока нет. Хороший холодильник не маленький. Кондиционер хорошо работает. Шторы защищают полностью от света. Цена номера 2500. Далее 2000. От моря считается вторая линия или третья. По жаре идти не очень. Минут 20. Дорога рядом с лежачим полицейским, шум машин есть. Суммируя могу сказать что хотим вернуться снова. Если не появится что то похожее поближе к морю
Недостатки:
Расстояние до моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы выразить благодарность работникам отеля за отличный приём и размещение. Несмотря на то, что останавливались на 1 ночь, в полной мере успели оценить этот отель. Преимущества: - положение относительно моря и жд вокзала, - очень приветливый персонал, - прекрасный светлый номер, полностью соответствующий описанию, - наличие бассейна. Проехал почти весь российский юг, побывал в самых разных отелях и города - этот отель один из лучших, на мой взгляд почти европейская #трешка#. Не понимаю людей, которые оставляют этому отелю негативные отзывы в стиле: самолёты над головой, вонючий бассейн и т.д. Наверное, все зависит от настроения, ничего из описанного в негативных отзывах мною замечено не было.
Недостатки:
Всё было хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей в номере люкс. Питание в столовой вкусно и недорого, бассейн просто сказка. В номере чисто, белье вкусно пахнет.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Мы еще обязательно вернемся))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал! Отличный бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, все чисто и исправно. Отзывчивый персонал - клиентоориентированный. С одной стороны до моря идти пешком мин 20, но главное, что отель в комфортном удалении от шумных соседей (с вечными ночными алко-дискотеками). Рекомендую для семейного отдыха.
Комментарий:
Спасибо за отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, новый номер с хорошим ремонтом. Есть и сушилка для одежды, и таз для стирки, на этаже гладилка и чайник. На первом этаже неплохая столовая, не сказать, что дешево, зато вкусно и не отравитесь! Выпечка вообще обалденная! Бассейн чистый, людей немного, хлоркой пахнет совсем чуть-чуть, есть бар у бассейна. Персонал тоже порадовал, все были приветливы. Спасибо за хороший отдых!
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Хороший сервис за небольшие деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница с очень хорошим уровнем. Двери открываются карточкой. Все чисто, персонал приветливый. На территории мини бар и столовая, в которой все очень дешево и на наше удивление очень вкусно. Сын был очень рад бассейну.
Недостатки:
До моря не близко, но так как идти хоть к морю хоть обратно в горку не приходится, прогулка к морю не утомляла.
Комментарий:
Хорошая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень,очень достойно. Персонал на уровне.Хорошая и не дорогая столовая при отеле. Наличие бассейна супер.
Недостатки:
Пляж просто ужас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом отель хороший, но вот куча каких-то мелочей, которые как-то портят всю картину. Отель сам красивый и номера уютные, девушка на ресепшене приветливая и улыбчивая, в баре молодой человек приятный.
Недостатки:
Остальной персонал в части приветливости оставляет желать лучшего, что горничная, которая с очень недовольным видом принесла нам дополнительный комплект белья, после напоминания, когда мы пришли в 11вечера в номер и оказалось, что его не принесли. Что в столовой персонал не особенно доброжелательный. И питание в столовой тоже не понравилось, не вкусно, хотя мы люди не привередливые, кроме того питание готовится в начале дня и весь день стоит на раздаче, в результате к ужину мне досталась подскисшая картошка. Учитывая огромную конкуренцию (там же столовые на каждом шагу), можно было бы организовать питание в столовой лучше. Была очень удивлена отсутствием фена не только в номере, но и на ресепшене, первый раз такое встречаю. Также из мыльно-рыльных принадлежностей дают только малюююсенький кусочек мыла. Ни шампуня, ни геля для душа нет. Еще в наше посещение все время отключалось электричество, может быть это какая-то временная проблема была, но очевидно слишком большая нагрузка на щиток - не выдерживает. И соглашусь с отзывом про кондиционер - еле охлаждает.
Комментарий:
Отель красивый, но организация отдыха сильно хромает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие москитных сеток на окнах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Очень спас бассейн т.к. море было очень грязное. Персонал доброжелательный. Еда, как дома. Для детей есть детская площадка,анимация. Всем советую этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал. Отличные ребята на стойке регистрации! Водитель -- отдельное ему спасибо!Девушки с столовой -- приятные))Всем спасибо!
Недостатки:
Матрасы дешевые -- жесткие.Комары в номере.Нет лифта -- размещение на 4 этаже с ребенком + чемоданы -- неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень понравился бассейн, интерьер.
Недостатки:
В ванной комнате неприятный запах. кондиционер еле охлаждал и все время выключался. не было фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая рядом
Недостатки:
Конденционеры не работают. Постоянно выключается все электричество. Кухарка и повара вечно чем то недовольны. Местный парнишка ремонтник делает вид шефа и указывает всем где ходить и где нет. Могли бы таблички повесить. В общем очень недовольны.не советую
Комментарий:
Очень не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная столовая,недорогой бар возле бассейна,особенно приятно удивил большой и уютный номер с огромным балконом.Приятный персонал.
Недостатки:
Альтернативный выход на бассейн,не через регистрацию
Комментарий:
Удачный отдых в отличной гостинице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле несколько дней в июле семьёй с маленьким ребёнком,очень всё понравилось,хорошее месторасположение-вдалеке от шума и суеты,но в то же время до моря идти минут 10-15.Отель новый,номера хорошие,просторные и уютные,все удобства соответствуют описанию.В отеле есть собственная столовая,что очень удобно,а так же большой плюс-это бассейн с разделением для детей и взрослых,игровая комната и комната для хранения колясок.Огромная благодарность персоналу,все очень гостеприимные,вежливые и отзывчивые;особое спасибо администратору Анастасии.Если будем отдыхать в Анапе,то только в этом месте)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом