Отзывы Гостиница Смирнов

Гостевой дом «Смирнов» расположен в городе Пушкино. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха. В номере в распоряжении гостей чайник. В числе удобств каждого номера — собственная ванная комната. Для комфортного отдыха гостям предоставляются тапочки и фен. В улучшенных номерах установлена гидромассажная ванна или сауна. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер. Москва находится в 31 км от гостевого дома «Смирнов», а город Химки — в 28 км. Расстояние от гостевого дома «Смирнов» до международного аэропорта Шереметьево составляет 27 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пушкине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостиница Смирнов
Ваша оценка

3.6Отзывов 26
9
6
6
4
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошее и вежливое отношение персонала! Интересный интерьер :-)
Недостатки:
Пыль в номере, тусклые освещение, не работающий телевизор, старый холодильник
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливое общение первого администратора и девочки с кухни; тапочки в номере; номер просторный, стоит столик с конфетами, крекерами и всего, что нужно для для чая.
Недостатки:
Не понравилось заселение - вместо стойки, где решаются все вопросы, стоит диван; бронь нигде не отображается, показывал на телефоне; вместо ксерокопии паспорта и решения всех формальностей сразу - подъём в номер несколько раз. Возможно, это был новый администратор, но то что всё максимально нелогично - факт. Хоть и вежливо. В номере ждал своеобразный русский стиль. Выражался не только в элементах интерьера (главное, чтоб красиво само по себе, а как сочетается плевать), но и в подходе в вопросе сантехники - душ был сломан и прикручен на два шурупа левее и ниже изначального места; за зеркалом виднелась плесень; в стыках что-то чёрное. Душевая кабина выглядит, будто стоит давно и на неё в какой-то момент забили. Если к дизайну всё придирки, вкусы у всех разные, то душ объективно плох. Я бронировал номер вместе с завтраком. На сайте можно выбрать только один вариант - за 500 рублей. Дорого? Ещё бы, но на работе это покрывают. На деле за 500 рублей вы получите омлет с сосисками, салат, пару фруктов и ещё что-то — мне это узнать не удалось. Придя в 8:30 в фойе, я нашёл сотрудника кухни, она сориентировала на 20 минут. Столько ждать я не мог, в 9 нужно быть на работе. Она позвала администратора. Учитывая, что меня не спросили при заселении когда подавать завтрак, я сделал вывод, что это не важно (был опыт когда это действительно так), но меня встретили вопросом "а что ж вы не сказали, когда будете уезжать?". Не знал, что заплатив 500 рублей за завтрак, я должен беспокоиться этим вопросом, обычно происходит наоборот. Она позвала, как я понял, хозяина заведения, тот в резкой форме высказал, что к вам утром стучались, мы были в душе, деньги за завтраки не возвращаем. Видимо, если бы я хотел поспать до 10, мне бы не дали это сделать, ведь вопрос о времени завтрака нельзя задать с вечера. Меня уверили, что никакие не 20 минут, через 5 всё принесут. Так и случилось. Мне принесли яичницу из двух яиц, мисочку Оливье, яблоко с мандарином и 4 куска хлеба.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жёсткая кровать
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер в стиле русского купечества.
Недостатки:
Сотрудники настаивали на оплате только наличными, при оплате картой говорили о необходимости доплатить 500 руб. Требовали залог в 2.000 руб , при том ,что номер за ночь стоил 2.400 руб. , так как я теоретически могу курить и испортить номер Хозяин разговаривал грубо. Угрожал, что,если я напишу плохой отзыв, то сотрудники напишут, что я была пьяная.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к Москве. приемлемые цены за проживание. номер просторный. кровать удобная. белье чистое. принадлежности для ванны имеются. большой плюс, в номере есть посуда, столовые приборы, чайник, микроволновка. также в номере мы обнаружили чай, кофе, соль, перец, сахар, печенье и конфетки (за это отдельное спасибо). в ванной комнате протекал кран, все быстро исправили. гостиница полностью подходит для тех, кто приехал погулять по городу и посмотреть достопримечательности.
Недостатки:
В номере было грязное ковровое покрытие. пыль. дверь основная в ванную комнату не закрывалась. т.к. цель поездки было проведение нг, не понравилось следующее: одним из условий банкета было выбор меню на наше усмотрение, нас это порадовало, мы выбрали что хотели и предварительно отправили меню менеджеру. по приезду в гостиницу нам сказали что меню наше не соответствует, т.к. нужна сумма 2 тыс р с чел. на вопрос почему нам ранее это не озвучили, ответа не получили, менеджер и хозяин гостиницы проигнорили нас. пришлось доплачивать. далее на банкете за столом оказалась группа незнакомых людей, 4 отдельных компании, и тут началась веселуха.....все заказы людей и наши в том числе оказались на одном столе, на вопрос официанту, где чьё, они разводили руками, а некоторые салаты в одной тарелке...люди вертели стол пытаясь выяснить где, чья еда, выкрики соседей это мой салат, и долгие всматривания в посуду дабы не съесть чужое повергли нас в шок.... пробыв на мероприятии до 2х вечера, горячее решили поесть в номере, о чем озвучили организаторам мероприятия, в итоге ужин мы прождали до 4х утра, четыре раза мы ходили в ресторан и просили принести нам нашу еду.... на пятый поход нам наконец в пластиковых коробочках выдали наше мясо и картошку....
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к Москве.
Недостатки:
Завышена цена однозначно! Чувствуешь себя в номере как в норе. Холодно на первом этаже. Холл вообще не отапливался. Горячая вода на кухне не работает. Плохо регулируется душ. Дверь в туалет вообще не закрывалась. На втором этаже был рванный пододеяльник. Очень огорчил сам праздник. Специально на НГ ехали. Владелец "гостиницы" такие сказки нарассказывал и кстати по приезду на место изменил стоимость, отдувалась администратор, сам не пришёл на разговор, просто стало жалко работника и заплатили, о чем потом честно пожалели! В итоге колхоз,савок. Крошечный зальчик для такого мероприятия,пляшущие перед твоим носом попы, не комфортно, контенгент 50+, падающий на столы реквизит конкурсов, система сервировки тоже убила - все заказы не разделили по заказывающим, а свалили в единые тарелки, вечер начался со взглядов-чей салат, чья закуска, отвратительная организация праздника!! Еда столовская,не досмотрели это действие ушли в номер,попросив еду принести - обслуживание 10%.Еду просто вытребовали, при начале праздника в 22.00,горячее мы получили только в 4 утра и то на 4 раз похода в "ресторан". Чек не выдаётся. Всё расходы на листке А4! Владелец изначально запросил предоплату изменив условия букинга, грозясь, что снимет бронь!!! У меня вопрос - если сервис был не очень, праздник нам подпортили, имеем ли мы право на компенсацию?!?!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный двухэтажный номер в русском стиле. В номере есть халат и тапочки, все туалетные принадлежности. Довольна! Номер соответствует стоимости.
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Гостинице нужен ремонт.
Комментарий:
Душевая кабина без дверок! Их функции выполняет занавеска из полиэстра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место, как в сказке побывали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодный пол
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постель очень комфортная. Выспалась отлично) В номере уже заранее стоит крекер, чай в пакетиках, сахар и электрочайник. Было очень кстати.
Недостатки:
Бронировала через booking уже после 10 вечера, что приеду после 1 часа ночи. Когда добралась на место - мне не открывали. У меня зарядка телефона была на последнем издыхании - кое-как позвонила напрямую в отель и быстро сказала про бронь. Тут же открыли. Боюсь представить, что мне пришлось бы делать в незнакомом городе с севшим телефоном холодной ночью в чужом городе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень дружелюбный и идет на встречу если что)
Недостатки:
Низкие потолки, маленькая комната
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет холодильника, плохой поломанный душ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Уютный номер, стилизованный интерьер и европейский комфорт. Отель находится недалеко от станции в центре города. Рядом магазины, но у меня был завтрак. Интересное местечко! В следующий раз остановлюсь непременно здесь.
Комментарий:
В номере тепло, хорошая звукоизоляция. Постельное белье идеальное. Ванные принадлежности в изобилии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Картой оплатить - целая проблема. Миниатюрное окошечко на улицу и большое в коридор. Очень плохое освещение в номере. Продление номера до 19 часа стоит 2000 рублей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ванной комнате был тёплый пол и присутствовали зубные принадлежности.
Недостатки:
Нам досталась абсолютно неудобная кровать. Подушки были твёрдые,одеяло было одно и очень маленькое . Слышимость в номере была такая сильная ,что можно было угадать,чем занимаются соседи в данный момент. Номер был двухэтажный - на первом этаже было жутко холодно. В душевой кабине был грязный пол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Очень грязно,всё старое,везде пыль,в диване у детей оказались не выкинутые бутылки и грязные салфетки,использованный презерватив...жуть жуткая..в душевой везде грибок,пол вздутый и видно,что плохо убирается..Если вы любитель животных ,то вам не сюда..везде чучела убитых зверей.
Комментарий:
Больше сюда ни ногой!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинальный интерьер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не обычный интерьер, наличие чайных принадлежностей и кулера в номере, теплые полы в ванной.
Недостатки:
Жесткие матрасы, не удобные высокие подушки, 1 тонкое полуторное одеялко на двухспальную кровать. Мы замерзли и не выспались. В номере было холодно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мало вариантов размещения в Пушкино, остаётся свободным.
Недостатки:
Номер телефона при бронировании не отвечает, адрес в букинге при бронировании неверный. Празднуют свадьбы и музыка и крики пьяни до 23. Прокурено и душно от выпивших гостей. Отношение хозяина данного заведения к своим гостям оставляет желать лучшего. Для празднования малобюджетных свадеб. Пользуется спросом из-за отсутствия качественной конкуренции поблизости.
Комментарий:
Отель для банкетов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсалютно все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный интерьер, оформленный в русском стиле. Всем рекомендую побывать в данном заведении
Недостатки:
Вежливый персонал, чистота
Комментарий:
Номер в русском стиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое и тихое мисто. Удобный номер. Приятный персонал. Вкусный завтрак. С радостью вернусь сюда еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Дружелюбный персонал, комфортно, красиво и удобно! И завтрак по заказу приготовили и уборку сделали очень быстро! Всем советовать теперь буду! Хорошее место!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отличная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не дают чека, нет где покушать, персонал колхозный. Сервис 0 в номере за 4 дня ни разу не прибрались, цена явна завышена. Номера прокурены. Не рекомендую вообще.
Комментарий:
Самый плохой сервис в Пушкино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Ресторан (меню)
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке (оплачивается отдельно)
    • Ночной клуб/диджей (оплачивается отдельно)
    • Вечерняя программа (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом