Отзывы Гостиница Сильвер Сити

Отель «Сильвер Сити» расположен в Магнитогорске. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Отзыв об отеле:
Гостиница Сильвер Сити
Ваша оценка

3.2Отзывов 10
1
2
5
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение гостиницы очень удобное для туристов путешествующих автобусом или поездом. Минутах в 10-15 ходьбы находится набережная и парки.
Недостатки:
Изначально при заезде в номер не обнаружил одноразовых тапочек, очень не гигиенично с учетом отсутствия в номере коврика для обуви. В номере отсутствует москитная сетка, очень напрягает с учётом расположенного прямо за окном ночного фонаря, спать невозможно из-за насекомых, пришлось закрыть окно и спать в духоте. В стоимость номера включён завтрак, однако из указанных в меню 4х комплексов выбора не предоставляется - называется «ешь что дали». Предоставленный завтрак не соответствует заявленным в меню. Творожный сырок на завтрак подали, без упаковки - в данном случае невозможно проверить срок годности сырка с учётом что это продукт скоропортящийся.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Опрятный отель за хорошую цену. Расположение удобное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деловая поездка была срочной, но накануне Чемпионата мира по хоккею среди юниоров - свободных мест в гостиницах/отелях почти не было. При условии поездки с водителем-коллегой принципиально важно было, чтобы номера в рамках обозначенной нам ценовой категории были в одном заведении, разумеется. И, слава Богу, здесь они были ))) Обычный номер: чисто, просто, без изысков. Континентальный завтрак: на выбор несколько вариантов, скромно, но достаточно, чтобы с утра не остаться голодным.
Недостатки:
В рамках завтрака закончился кофе - был доступен только чай. Протекали краны в ванной комнате: и в раковине (сильно), и в душе, но в душе хотя бы в режиме пользования лейкой кран не подтекал, а вот в раковине - обильно, поэтому предпочла им не пользоваться вообще.
Комментарий:
Нормальный вариант для деловой поездки, когда в номере появляешься, чтобы переночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не являюсь особо требовательным гостем. Мне понравился сам номер. Вроде маленький , но уютный, ещё бы найти место для столика, чтобы поработать вечером. Есть WiFi. Достаточно хорошо работает.
Недостатки:
Так нельзя работать в гостиничном бизнесе. Даже эконом класса номера должны обслуживаться. У меня за 3 дня в номере никто не убирался. Шампунь и гель был выдан только 1 раз. Предупредил администратора, что приду поздно ночью, в итоге пришлось долбиться в дверь и пояснять недовольному охраннику кто я и зачем пришёл. Завтрак невкусный и без выбора ассортимента. Но это мелочь. Больше всего напрягает невнимательность администратора к просьбам. Перед заездом я позвонил и уточнил насчёт отчетных документов. Нужна была бумажка о том, что работают без НДС. При заезде также попросил подготовить. На следующий день напомнил администратору. Так и не сделали. При выезде оставил свой контактный email, куда нужно выслать так и не выслали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый администратор о всём позаботился
Недостатки:
Далеко от автотрассы, с трассы по городу долго добираться.
Комментарий:
С автотрассы доликовато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение - недалёко от ж/д и автовокзала. Довольно большой номер.
Недостатки:
В номере не было шкафа для одежды. В ванной не переключался душ, приходилось во время мытья принимать немыслимые позы, чтобы залезть под кран. Полотенца были просто ужасно серыми, а полотенце для ног можно было ставить в угол. У нас было ощущение, что его не стирали с момента покупки. Завтраки очень скудные, кафе нет, поэтому девушка с ресепшена разогревала полуфабрикаты. Стены тонкие, хорошо ещё, что народу было мало, а то, наверно, не заснули бы из-за шума.
Комментарий:
Не очень дешёвый вариант для непритязательных людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные и приветливые администраторы.
Недостатки:
Номер просто микроскопический, вместо прикроватной тумбочки - маленький, гудящий под ухом холодильник. Интернет постоянно пропадает. Цена для провинциального города завышена как минимум вдвое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом ЖД и автовокзал. Есть продуктовые магазины.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем-то ничего :( Обслуживание только (персонал) очень приветлив.
Недостатки:
Номер Люкс- не Люкс. Хотелось бы видеть хотя бы телевизор не квадратный из 90-х в Люксе. Очень пыльные шторы и покрывала :( К тому же я аллергик. Не понравилось месторасположение, ещё и холодно в номере было- хотела включить кондиционер (тёплый воздух), не оказалось батареек в пульте. И бумага туалетная самая дешёвая, за 3 руб. которая.... уж на этом экономить- ну не знааааю..... За те деньги, которые я отдала за Люкс, могу в другой поселиться в Магнитогорске, в стандарте, гораздо лучше будет номер!
Комментарий:
Не соответствует цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом