Отзывы Гостиница Космос, 3 звезды

Гостиница «Космос» находится в 12 минутах езды от центра Старого Оскола и в 7 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный WiFi, фитнес-центр и номера с кухней. Все номера гостиницы «Космос» оформлены в классическом стиле и коричневой цветовой гамме. В числе удобств — балкон. В ванных комнатах установлена ванна. Гости могут приготовить пищу на кухне, оснащенной холодильником и микроволновой печью. В пределах 10 минут ходьбы от гостиницы работает несколько ресторанов. На территории гости могут посетить фитнес-центр или поиграть в дартс. В 8,5 км от гостиницы «Космос» расположен Центральный парк Старого Оскола с Георгиевской церковью.
Отзыв об отеле:
Гостиница Космос, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал отзывчивый, чисто, тихо, уютно, вкусные завтраки)
Недостатки:
В ванной комнате только гель для душа, шампуня и мыла не было(
Комментарий:
Хорошая, приятная гостининца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пробыл одну ночь, ничего особенного рассказать не могу
Недостатки:
В номере советская мебель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
жили в №31 - 2-х комнатный с кухней. номер чистый, но кругом"совдеповские дорожки", которые вызывают жуткое чувствобрезгливости. постельное белье идеально чистое, кровать 2-х спальнаяудобная. на улице было +32, в номере было хорошо и с выключеннымкондиционером. персонал очень хороший. завтраки вкусные, полные, дажебольше, чем достаточно.
Недостатки:
номер 2-х комнатный с 2-х спальной кроватью, но все рассчитано на 1человека (1 комплект полотенец, 1 халат, 1 комплект средств гигиены).за вторые комплекты надо платить дополнительно. полотенца меняют разв 3 дня, правда нам меняли чаще, спасибо! имеется кухня, но оченьмало посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Дартс

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом