Отзывы Гостиница Инал

В этой гостинице, расположенной в 100 метрах от пляжа на берегу Черного моря в бухте Инал, имеется частная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Гостям предоставляются номера с кондиционером и балконом. Все номера гостиницы "Инал" оформлены в классическом стиле в теплых коричневых тонах и оснащены холодильником. В ванных комнатах можно пользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Постояльцы гостиницы "Инал" могут пообедать неподалеку от отеля, в том числе в кафе на набережной. Сотрудники стойки регистрации помогут в организации верховых прогулок и поездок к водопадам в Гуамском ущелье. В 10 метрах от гостинцы "Инал" останавливаются автобусы, следующие до Геленджика, а расстояние до аэропорта Геленджика составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Гостиница Инал
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
0
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень приветливый доброжелательный персонал. открытая веранда очень кстати, при желании можно там спать, но есть комары. Все таки все находится в лесу. В номере всегда прохладно сплит вообще не понадобился. Море очень близко - 5 минут. Кафэшки на любой вкус поблизости. Музыку ночью слышно, но сильно не напрягает.
Недостатки:
Номер немного тесноват для троих. Окна недостроенной соседней гостиницы почти вплотную, но хорошо что не запущенная в эксплуатацию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая администратор Людмила, очень хороша идея с террасой.
Недостатки:
Однозначно нужно бороться с грибком-плесенью. Внешне не видно, но запах! - им пропитано всё в номере. Террасы пристроены к готовому зданию и переделку нужно было делать капитально, не по-дачному.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от пляжа.
Недостатки:
Нужен "муж на час" подправить столик под телевизором (качается стол); подкрутить аксессуары в душе (страшно вешать полотенце- упадет).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сложно сказать.... да, персонал вежливый и отзывчивый.
Недостатки:
Звукоизоляция остовляет желать лучшего, очень шумно до 2-3 часов ночи, в номерах нет вентиляции и противомоскитных сеток, требуется ремонт оборудования, неработает WF.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом