Отзывы Гостиница Алмаз

Отель «Алмаз» расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 600 м от аквапарка «Наутилус» и в 1,1 км от парка аттракционов. Во всех номерах отеля есть шкаф и телевизор с плоским экраном, а в некоторых — балкон. Во всех номерах есть кондиционер и собственная ванная комната. Расстояние от отеля «Алмаз» до аквапарка «Морская звезда» составляет 2,5 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Гостиница Алмаз
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
8
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё супер
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
Отдыхали в этом гостевом комплексе с 29.06. По 09.07.2023 вдвоём:я и дочка 10-и лет. Я скажу так:гостеприимные хозяева, очень приветливый и отзывчивый обслуживающий персонал. Про отель в целом:ухоженная территория, чистый бассейн с подогревом и лежаками, мангальная зона, кухня для приготовления, батуты для детей, много зелени и цветов. Всё так красиво и аккуратно, что даже не найти никаких недостатков.К таким приятным людям, любящих свой бизнес и так заботливо встречающих каждого гостя, хочется ездить и ездить. Отель расположен в 2-3 мин от моря. В шаговой доступности 5-ка, аптеки, столовая. Несмотря на то, что в Лазаревском мы уже были много раз и всё знаем -менять место отдыха не собираемся. До встречи в следующем 2024 году, наш любимый «Алмаз".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие кровати, бельё, полотенца. Большой балкон. Сам номер просторный и светлый.
Недостатки:
Перебои с горячей водой вечером, видимо, когда постояльцы все одновременно принимают душ. Отсутствие в ванной комнате крючков для одежды и полотенец. В сезон на общей кухне тесновато.
Комментарий:
Тихое место, своя внутренняя территория, охраняемая парковка для автомобилей. До моря 5мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Правда цены очень завышены. Мы постоянно путешествуем и цены в других Европейских странах действительно бюджетные/ но это проблема наверное всего Русского юга!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая своя территория. Рядом вкусные кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека и прочие товары. До пляжа около 7 минут хотьбы. Хороший пляж (лежаки, анимация и развлечения). Красивая и зеленая зона по пути к морю. От жд воказала максимум 10 минут на такси. Есть возможность готовить в оборудованной кухне.
Недостатки:
Капсульное расположение номеров, один рядом с другим. Пластиковая входная дверь. Слышно все компании, которые собирались в беседке прямо рядом с входной дверью и орали полночи. Шумный кондиционер. Старая кровать, хотя матрас был неплохой. Маленький и узкий номер. Очень тяжело регулировать воду в душе (то кипяток, то холодная). Маленькие полотенца. Один раз убрались и то по просьбе. Один рулон туалетной бумаги на неделю проживания двух человек. За разбитую мыльницу содрали 300р(развернуться в маленькой ванной и не задеть что то было сложно). В день отъезда в 8 утра уже попросили уехать (правда и заселили раньше двух).
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория. Есть место играть детям. До моря 5 минут. Рядом магазин, столовая.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В остальном все замечательно, номер чистый, все достаточно просто, но этого было достаточно. В номере холодильник, на улице летняя оборудованная кухня и комната с гладильной доской, стирка платно 150 руб. Свой двор, достаточно спокойно, соседи не мешали
Недостатки:
Единственная неприятная ситуация была с администратором, попросили заехать в 4 утра и.к поезд, сказали возможно если будет свободен номер, записали фамилию, но по приезду оказалось охранник не в курсе нашего приезда, хорошо была комната ожидая, где мы до 9 утра ждали заселения
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Располоение- до моря 5мин быстрым шагом, 10 гуляя. Территория комплекса- уютно, красиво, много беседок Чистота- почти как дома Пляж- «Чайка» лучший пляж в Лазаревском👍🏻 красиво, чисто, куча спасателей Перед пляжем рыночек- можно не дорого купить необходимое И что важнее всего возле комплекса АПТЕКА
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой но чистый номер,в котором есть все,для отдыха.
Недостатки:
Не понравилось,что в комнате мало розеток,точнее 2.Нет вывески на въезде в отель,из-за чего его сложно найти.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный мини-отель для тихого и спокойного отдыха и в добавок ко всему совсем не далеко от моря. Фото номеров соответствуют действительности, но хотелось бы отметить красивейшую зеленую территорию, утопающую в многолетних насаждениях и клумбы с цветами и кустарниками и цветущими кактусами! Всю эту прелесть поливают утром и вечером - так что даже к концу сезона, когда солнце везде все выжжет - здесь явно будет все зелено и так же в цвету! Еще хочу заметить, что на территории есть несколько чудесных беседок для отдыха - они все в тени и зелени вокруг. А так же есть летняя кухня с газовыми плитами и микроволновками и всей необходимой посудой - для тех кто не очень любит питаться в столовых (там конечно все готовенькое и не сильно дорого, но не всем такое питание подходит - особенно с малышами)- очень рекомендую! Буквально за территорией несколько точек с овощами и фруктами и продуктовый магазин - цены не сильно отличаются от рынка в центре Лазаревской и того же Магнита через реку Псезуапсе. О Псезуапсе вообще можно написать отдельный пост - но в двух словах - если море штормит - идите на речку - вода всегда чистая. А при желании можно рейсовым автобусом отправиться в горы - есть несколько чудесных поселений вдоль реки. И помимо гор и свежайшего воздуха вы насладитесь тишиной и пением птиц.
Недостатки:
В моем отдыхе все было прекрасно - минусов не нашла.
Комментарий:
Отличный мини-отель для тихого и спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось: территория ухожена, клумбы красивые, на кухне чистота и порядок. В номере есть все для комфортного проживания. И опять же чистота)) Персонал доброжелательный. Рядом с гостиницей столовая, готовят вкусно. К пляжу идти не по солнцепеку. Очень понравился пляж. Чистый, оборудованный. Очень хочется вернуться !))) Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов. Территория отдельная, охраняемая стоянка. Санузел в номере, хороший напор горячей воды. Чистый номер по приезду. Отдельные беседки на территории, где можно пообедать или провести вечер. Прачечная за доп. плату.
Недостатки:
Из минусов. Практически вся территория внутри заасфальтирована и отведена под стоянку. Есть часть номеров с видом поживописнее: у них вид выходит на приусадебный участок. У нас был номер темный, т.к. маленькое окно, но приходили только спать, поэтому не очень принципиально. Уборка номера по требованию. В уборку входит пылесос+протереть полы, санузел не моют. Полотенца маленькие, смена полотенец раз в 5 дней. Ну, и сам вид полотенец очень застиранный, неприятно пользоваться.
Комментарий:
В целом, приемлимый отдых в соотношении цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось. Комната, кровать, обслуга. Отношение персонала к гостям. Все чистенько, аккуратно. Комната уютная, все удобства есть. На следующий год снова приеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, охраняемая стоянка, есть кухня (общая), цена не кусается
Недостатки:
Нет wi-fi на территории, в номерах соответственно тоже, тв не настроен и не ловит каналы (после активного дня не пооткисаешь), кондиционера в номере нет, чайника в номере нет, комплект белья не включает большое полотенце
Комментарий:
Неплохой эконом вариант, если совсем нет средств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом