Отзывы Гостиничный Spa комплекс Shishka

Гостиница «Частный спа-комплекс Шишка» расположена в поселке Куса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и помещение для хранения лыж. В каждом номере установлен шкаф. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых номеров курортного спа-комплекса «Шишка» открывается вид на город. Поблизости можно заняться лыжным спортом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kusa! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостиничный Spa комплекс Shishka
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяева доброжелательны В номере приятный дизайн. Все новое. Идеальная кровать!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть две очень новые и чистые бани, не включенные в цену, стол и холодильник в общей кухне, чай, все необходимое в комнатах, огромная удобная кровать. В целом нам всё очень понравилось, на отличном уровне. 4 км до горнолыжки Евразия, можно заказать машину до туда, магазины в пешей доступности. There are two very nice clean saunas (not included in the price), a kitchen and a fridge in the common area, all necessities in the room, huge comfortable bed. In general, everything on a very good level. 4 km till skiing resort Eurasia, one can order a ride till there. The food stores are reachable by foot.
Недостатки:
Гостинца довольно новая, и владельцы стараются помогать гостям во всем, иногда даже чересчур. Гости всё время взаимодействуют с ними, например, на огороженную парковку нельзя въехать не позвонив на мобильный, и получается, что гостей всё время встречают и провожают. The owners are still new in the business, and try to help the guests sometimes more than needed. It creates a feeling that you interact with them a lot. For example, there is a protected parking, but one can't enter without calling the reception, and you need to tell in advance when you approximately come. It's really more a guest house than a hotel.
Комментарий:
Приятная современная гостиница в 4км от Евразии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Все новое и чистое, видно, что сделано с душой. За отдельную плату можно арендовать сауну с бассейном. Удобная кровать. Приветливые хозяева. Останавливались на две ночи. Всем довольны
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Недавно построен. Персонал внимательный. В отеле чисто. На первом этаже баня. Звукоизоляция хорошая. Во дворе есть стоянка для машин, мангал. Отелю можно порекомендовать в номер стаканы. Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение относительно ГЛК Евразия, все новое, свежее и чистое, хорошая сауна. Идеальное сочетания цена-качество.
Недостатки:
Не хватает холодильника в номере, звукоизоляция не очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом