Отзывы Гостиничный Комплекс Волжские Дали, 3 звезды

Гостиничный комплекс «Волжские дали» расположен в Саратове, буквально в 10 минутах ходьбы от берега Волги. к услугам гостей крытый бассейн и ресторан. В каждом номере имеется платяной шкаф. В числе других удобств — обеденная зона с холодильником и электрическим чайником. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. При комплексе «Волжские дали» обустроен частный пляж. Кроме того, в распоряжении гостей помещения для совещаний и общий лаундж. Предусмотрены услуги аниматоров. В окрестностях есть условия для лыжного спорта, треккинга и катания на велосипеде. В 40 минутах езды от комплекса находится железнодорожная станция Саратов-2, а поездка до аэропорта Саратова займет всего 20 минут.
Отзыв об отеле:
Гостиничный Комплекс Волжские Дали, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 8
1
2
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивое место, хороший уровень санатория,прекрасная водная зона и питание вкусное, обильное
Недостатки:
Непроффессиональное,, хамское отношение среднего и младшего персонала( в частности менеджера Марины)к больным людям.
Комментарий:
Не считая персонала-все отлично. Особое спасибо главному врачу за быстрое решение проблем, которые с
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Санаторий находится близко от города (легко добираться), прекрасная, ухоженная территория, красивый верхний парк располагает к длительным прогулкам. Очень разнообразное, сбалансированное и вкусное питание по типу шведский стол, можно выбрать как диетические, так и обычные блюда, понравилось, что утром предлагался полезный овсяной отвар, а также напиток из шиповника, много овощей, фрукты. Персонал внимательный и доброжелательный - отношение как к долгожданному гостю. Все помещения - и ресторан, и корпуса, и бассейн - отремонтированы, поддерживаются в хорошем состоянии и тщательно убираются. Продуманная система медицинского обслуживания (была по программе "Классическая"). Искренне благодарна массажисту из 1 корпуса Антону - очень рекомендую.
Недостатки:
Фотография улучшенного одноместного номера не соответствует действительности (изображен номер Комфорт из 2 корпуса, который стоит гораздо дороже). Забронированный же номер оказался номером Стандарт + кондиционер (в чем и заключается улучшение, для декабря это было не актуально). В номере было довольно холодно. ВЫВОД: зимой заказывать ТОЛЬКО 2 КОРПУС, летом же, я думаю, будет нормально. Еще минус - иногда сильно пахло канализацией, проблема решалась включением вытяжки. ПОЖЕЛАНИЕ: поставить в номер тумбочку, она нужна.
Комментарий:
Прекрасно отдохнула, обязательно приеду в следующий отпуск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это бюджетный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от города, хорошие процедуры, природа, вкусная еда в ресторане.
Недостатки:
Номера маленькие от слова очень. Персонал может быть грубым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, отличный бассейн с парилками (что то на подобее аквапарка)
Недостатки:
Когда заехали, вселили в номерно стойким запахом канализации, но хорошо что поменяли номер, по первому требованию. Хорошая слышимость.
Комментарий:
Хороший отдых, но по совдеповски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение Комплекса, питание , пляж , благоустройство территории.
Недостатки:
Формальное отношение к отдыхающим по принципу - вы сами по себе , мы сами по себе...Ни приветливости,ни улыбок в изобилии не наблюдалось, чем Волжские Дали невыгодно отличаются от других подобных мест отдыха. Кроме того, давно уже пора делать капитальный ремонт канализационной системы: в номерах практически постоянно стоит характерный запах, что отравляет отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, отличный бассейн с парилками (что то на подобее аквапарка)
Недостатки:
Когда заехали, вселили в номерно стойким запахом канализации, но хорошо что поменяли номер, по первому требованию. Хорошая слышимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волга очень красивая, свежий воздух, при +35 жары совсем не чувствуется. В реке рыба плавает, можно встретить змей, ежиков, потрясающе интересных многоножек и даже лис. Персонал достаточно доброжелательный, люди хорошие. Очень хорошо, что в пансионате есть детский врач.
Недостатки:
Такое ощущение, что владельцы в пансионат денег совсем не вкладывают. Брали полулюкс - номер старый, в углах и на потолке пыль, мертвые мухи и бабочки в плафонах люстр, вся мебель очень старая, диван сломан, кондиционер включался только со стула, аварийной кнопкой включения, причем изменить температуру было нельзя. Сетки на окнах такие грязные, что смотреть страшно. К тому же сам интерьер как будто бы был создан специально для того, чтобы постояльцы поскорее уезжали. Пылесосили только по просьбе, пыль не вытирали, так как весь трехэтажный корпус убирает всего одна уборщица.Еда тоже не понравилась. Так я и не поняла, почему в августе на столе не было ни свежих помидор с огурцами, ни свежих яблок. Давали яблоки пару раз прошлогоднего урожая. На завтрак и ужин только чай, на обед - только компот. Для маленького ребенка выбора никакого. В общем, даже вспоминать про такую еду не хочется.Тренажеры в тренажерном зале сломаны, для детей развлечений практически нет, детская площадка морально устарела. Территория маленькая, вокруг дачи и частные дома, выйти погулять некуда, кроме пляжа и реки ничего интересного нет. Не увидела на пляже спасателя, и пляж, для платного, грязноват. Два дня подряд убирала бутылочные осколки.Вывод: качество услуг в пансионате "Волжские дали" совершенно не соответствует высокой цене путевки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Лыжная школа, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает по сезонам), Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом