Отзывы Гостиничный Комплекс Уют, 3 звезды

Этот отель находится всего в 2 км от международного аэропорта Внуково в пригороде Москвы. К услугам гостей комплекса "Уют" бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн, тренажерный зал и теннисный корт. Светлые номера с кондиционерами оформлены в классическом стиле в теплой цветовой гамме. В числе удобств сейф и собственная ванная комната. В ресторане отеля подают блюда русской и европейской кухни, а в баре можно заказать разнообразные напитки. Гости смогут расслабиться в сауне и турецкой паровой бане, а также попеть караоке и поиграть в бильярд. Для маленьких гостей обустроена детская игровая площадка. Центр Москвы находится в 30 км от гостиничного комплекса "Уют".
Отзыв об отеле:
Гостиничный Комплекс Уют, 3 звезды
Ваша оценка

1Отзывов 2
0
0
0
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Грязно, трансфер платный
Комментарий:
Не ведитесь на цену. В номере все старое. Простынь состоит из двух половин, на двуспальную кровать - кусок материи в ногах, и остальное если дотяните до изголовья то вам повезло. Одеяло....это нечто. Его засунули в "мешок", да именно так, не молнии ни пуговиц нет. Все это норовит выйти наружу. Санузел. Лучше туда не заходить, от слова вообще! Крышка на унитазе не закреплена вообще ни как, висит зеркало, с подсветкой - и торчат отрезанные провода! Грибок по всему периметру санузла! Вода - она есть, но вы не помоетесь, т.к. каждые 15 секунд давление горячей воды изменяется от нуля до бесконечности, ее невозможно отрегулировать, либо кипяток либо холодная. Милая русская девушка на ресепшене, вам просто говорит сливайте воду, а завтра придут ремонтники и все сделают - а сегодня у них выходной. Все рассчитано так, что вам уже не надо, а следующим приезжающим тоже самое говорят. Найти управляющего либо директора невозможно. Сидят чурки около ресепшена на диване, очевидно владельцы, но как только к ним вопросы, они убегают. Кто любит прохладу - вам не сюда - кондиционеров нет, есть только где проживает персонал, все выходцы из СНГ. Трансфер до аэропорта платный - 200 руб.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ни чего.
Недостатки:
Отвратительная гостиница.
Комментарий:
В этой гостинице обманывают на каждом шагу! Я просто в шоке! Никогда больше тут не остановлюсь и никому не советую! Отсутствие горячей воды, полы ледяные в номере, помыться невозможно, завтраки платные (хотя при бронировании пишут, что бесплатные, за ребёнка 2х лет я заплатила за завтрак 500 рублей (! - нормально?!.), и это при том, что я бронировала номер с Бесплатным завтраком на 2х человек (для меня и ребёнка), и ещё, что возмущает, что придя на завтрак утром, я услышала, что уже все съели и ничего больше нет, даже овсяной каши (!), ребёнка я не смогла покормить, девушка в столовой сказала, что мне, оказывается, надо было с вечера запастись какими-то талонами на еду (Боже мой, напоминает СССР при перестройке - знаменитая «талонная» система очередей), но на ресепшн мне про это никто не говорил при заселении (!). В итоге на завтрак ребёнку 2х лет предложили только вчерашнее холодное пюре с котлетой с холодильника, и все!. И потом вот за это содрали с меня деньги под угрозой не отвезти в аэропорт!.. (( И ещё о «супер сервисе» этой «гостинице»: на столах кусочки тонких салфеток, обрезанные вчетверо!. Руки от слипшейся холодной котлеты вытереть невозможно :( И ОЧЕНЬ холодно в столовой, дверь на улицу (2 метра от столика) ПОСТОЯННО открыта настежь на улицу!. Кроме того, за трансфер от и до аэропорта тоже заставили заплатить 400 рублей, а при бронировании они указывают, что трансфер у них Бесплатный, но это неправда! И вам реально грозит опоздать в аэропорт, так как пока не заплатите за их «бесплатный» трансфер, вас будут эмоционально шантажировать и не отвозить, и спорить, спорить, что за трансфер надо платить!.. Мне вымотали все нервы!.. Отношение персонала грубое и невежливое!.... Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА! Хотите добавить себе ЖУТКОГО СТРЕССА в жизни?. Добро пожаловать в эту гостиницу!. Вам это будет обеспечено!... :(( Мне нужно было отдохнуть между рейсами и переночевать в гостинице, а вместо этого я попала в ЖУТКИЙ ЛОХОТРОН две звезды!.. :( :( :(.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Пешие прогулки, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом